Детский сад №148 "Катюша"

Адрес: г. Николаев, ул. Чкалова, 80
Телефон: (0512) 464-160, 465-421

Детсад №148 "Катюша" фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №148 "Катюша"?

Добавить фотографию



детский сад №148 "Катюша"


детский сад №148 "Катюша"


детский сад №148 "Катюша"


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Леся
15 января 2015, 19:00 #

Добрый вечер!Хотела устроиться на работу в этот детский сад. У них очень много вакансий было. Сам сад не плохой, только заведующая, по моему ей уже пора на пенсии. Нигде нет такой текучки как у них, много требуется и никто не подходит. Может проблема всего в одном человеке. Женщина очень не приятная, грубит, относится к людям как со скотом. Когда ждала её под кабинетом, слышала от других сотрудников, которые боялись зайти к ней в кабинет, что она в плохом настроении, извините меня, но это не нормально!!!! Что за отношение к персоналу

отзыв о детсаде
йцу
28 августа 2017, 18:11 #

отношение к родителям как к мясу. Деньги дали и свободны. Детей можно минут 40 ждать, никто не разрешает зайти и ребенка забрать.

отзыв о детсаде
Марина
02 декабря 2019, 01:35 #

Когда мы искали сад для ребёнка и войдя на территорию этого сада я решила, что это сад нашей мечты для нашего ребёнка!!!! Где любят детей, заботятся о них!!!!! Но..... Это было всего лишь ошибочное мнение ((((((о космических вступительных я говорить не буду поскольку мы знали, куда идём))) но это полный Беспредел брать такую сумму, о громкоглассных заявлениях заведующей на собрании, что мы ничего не собираем и не требуем все обеспечат сад вплодь до туалетной бумаге полная ложь!!!!!!! С нас помимо оплаты за питание и спонсорской собирают на хоз нужды, нас заставляют покупать спортивные костюмы по 400 грн, посуду, постельное и много чего другого!!!!! Насчёт персонала не спорю есть хороши педагоги, но в большенстве на детей орут, шарпают у некоторых дети боятся сделать лишнего телодвижения чтоб в очередной раз не получить по шеи!!!!! На утренниках выступают только любимчики, а если ребёнок не такой как все на него вообще никто не обращает внимания!!!! Так что, когда Вам будут нагло врать, что будут любить и развивать вашего ребёнка не верьте!!!!!!!! Заведующая это вообще отдельная тема, грубая истеричка, курит в помещении, а потом этим дышат дети!!!!! Так что родители прежде чем отдавать ребёнка в этот сад задумайтесь!!!!!!

отзыв о детсаде
Грсть
30 декабря 2019, 11:44 #

Наслышан об этом саде!!!!! Обратитесь а сан станцию и управления образования, а ещё в органы по борьбе с корупцией

отзыв о детсаде
Дуся
06 февраля 2020, 17:56 #

Вступительные огромные. Каждый месяц дерут фонд сада благотворительность по 10 грн в день пребывания ребёнка и фонды группы отдельно по 100 грн в мес. Заведующая ещё та шкуродёрка. Любит благотворительность сильно, сама то хоть поделилась с кем в жизни куском сухаря.Любит подарки хорошие и катается на красном джипе. Заработала честным трудом и огромной любовью к детям, и наверное к родительским деньгам. Воспитатели хорошие, в меру строгие. Там есть что потрусить эту заведующую, перед которой весь коллектив трясётся от страха и проверить ее ручную бухгалтерию. Они там , ой как воротят свои крысиные схемы

отзыв о детсаде
Александр
18 ноября 2020, 12:54 #

Прекрасный детский сад!! Отличные воспитатели, красивые игровые площадки, живой уголок. Общее впечатление портит только кладовщик, которая бессовестно тащит домой всё от крупы и молока и до замороженных рыбы и мяса. Очень жаль, что таких людей допускают к обеспечению детей!!!


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Николаеве


1. Детский сад №140 "Малыш" г. Николаев, ул. Глинки, 7а

2. Детский сад №141 г. Николаев, пр-т Г. Сталинграда, 85а

3. Детский сад №142 "Звездный" г. Николаев, ул. Г. Свиридова, 38а

4. Детский сад №144 "Горобинонька" г. Николаев, ул. Артема, 42

5. Детский сад №147 г. Николаев, В. Корениха, ул. Советская, 10а

6. Детский сад №148 "Катюша"
г. Николаев, ул. Чкалова, 80

7. Детский сад №17 г. Николаев, ул. Космонавтов, 144б

8. Детский сад №2 "Березка" г. Николаев, ул. Чкалова, 118а

9. Детский сад №20 "Юный черноморец" г. Николаев, ул. Корабелов, 4

10. Детский сад №22 "Елочка" г. Николаев, ул. Шевченка, 38

11. Детский сад №23 г. Николаев, ул. Карпенка, 1