Детский сад №127 "Дубравушка"

Адрес: г. Николаев, пр-т Мира, 27г
Телефон: (0512) 211-135, 211-065

Детсад №127 "Дубравушка" фото



Добавить фотографию



Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Виктор
23 июня 2014, 09:42 #

Я забрал своего ребенка из этого садика, так как ребенка били и оскорбляли, заведующая просто монстр таких стрелять надо!!!!

отзыв о детсаде
Алина
13 октября 2014, 07:38 #

Детский садик выглядит красиво, ухоженно. Работники знают и любят свое дело. За ребенка можно не волноваться. Но вот минус - это заведующая. Я согласна с предыдущим отзывов. Женщина отвратительного характера и частенько ведет себя по хамски. Надеюсь, ее уберут с поста. Всем воспитателям здоровья и счастья! Любите наших деток!

вопрос посетителям
виктория
25 ноября 2014, 17:37 #

а чтобы сад выглядел и работники знали и любили свое дело и за ребенка вы не волновались Алина ЗАСЛУГА все той же с ваших слов отвратительной женщины-заведующей.Думайте что пишите.

отзыв о детсаде
елена
20 января 2015, 18:13 #

Знаете садик может и хороший но самое главное это привить воспитателям любовь к деткам,а здесь такое ощущение что дети для них как мясо.Обзывают,бьют,унижают,орут,закрывают в туалетах, до слез обидно за детей и у самих же дети есть...Самый лучший и добрый воспитатель-это в яслях!!!!

отзыв о детсаде
ирина
08 июня 2015, 09:00 #

Ребёнка били и оскорбляли не однократно жаловался

отзыв о детсаде
анатолий
14 декабря 2015, 08:33 #

Да детский сад хороший????? Пока заведующая не начинает брат взятки через представителей родительского камитета, а если отказать и не давать твоего ребенка выживут под любым предлогом.

отзыв о детсаде
Людмила
03 января 2016, 08:04 #

Раньше никогда не читала отзывы, считала, что это все очень субъективно - мало ли у кого какая ситуация сложилась, что одному плохо - другому хорошо,но этот сад даже плохим не назовезешь- это ужас!Заведующая быдло,сплетница и недалекая по уму,ее на дойку коров допускать нельзя,а не что к детям и педколлективу,ей давно надо самой бы уйти,но алчность не отпускает!

отзыв о детсаде
Марина
30 августа 2016, 20:05 #

Ребенок ходит в ясли, только называется, что ходит. Все время дома, так как болеет после нескольких дней в садике. То губу разбил(это когда всего 7 детей в группе) неусмотрели бедные, то в мокрых трусах забираю и всегда голодный. Приходим домой, хватает хлеб. Что будет дальше не знаю. Сердце болит.

отзыв о детсаде
Марина
30 августа 2016, 20:11 #

Ребенок ходит в ясли(одно название что ходит). После нескольких дней в саду больше находится дома, когда детей мало и они не успевают, то что же ждать дальше. То губу разбил, то мокрого забираю, стал писать в трусы, чего раньше не было. Все время болеть стал, это когда 7 человек в группе?! Ужас!!!

отзыв о детсаде
Марина
03 сентября 2016, 06:56 #

Выше написала аж 2 раза жалобы на детсад(думала что первая не прошла). Хочу признать что есть и много хорошего в детсаде и жалко, что не получается удалить свои записи. Ребенок развивается а это главное. Все наладится, лиха беда начало.

отзыв о детсаде
Оксана
30 сентября 2016, 08:53 #

Все в садике красиво на вид и опрятно. Но!! Заведующая- в первую встречу вела себя приветливо и адекватно. А дальше- понеслось! Неадекватная истеричка, всячески старается унизить и оскорбить, найти решение не стремится, лишь бы грязью облить. Конфликт создаёт на ровном месте, все попытки решить- ей не подходят. Логике Ее поведение не поддаётся. Абсолютно не адекватная, разговаривать вообще не возможно! Это при том, что я общалась спокойно и ничего не требовала. Страшно представить, что было бы, если хоть слово поперёк сказать ей! Поддерживаю-бегите! Для ребенкахочется лучшего, но с заведующей вообще нет никаких вариантов достойного общения. Очень жаль, акая на вид приятная женщина.(

отзыв о детсаде
Кристина
13 апреля 2017, 06:00 #

Какой ужас постоянно видеть своего ребенка напуганным. Я забрала её с кошмара. Там воспитатели просто унижают наших детей, запрещают им играть игрушками, орут на них, запугивают так, что дети боятся дома что-то рассказывать. Уже давно пора сменить там руководство и весь состав воспитателей, с таким отношением им не с детьми работать, а в тюрьме!

отзыв о детсаде
Мама
05 июня 2020, 12:45 #

Полностью согласна с данным отзывом! Мы ушли из этого ада в этом году, как вы понимаете ничего не изменилось! До сих пор ребёнок с ужасом вспоминает этот период! Уважаемые родители берегите своих детей!

отзыв о детсаде
Ольга
01 июня 2017, 13:50 #

В этом году в саду появился логопед, так вот мой ребенок был в логопедической группе. Хочу отметить работу грамотного и ответственного логопеда. Мы шли в хорошим "букетом" отсутствия звуков.За год работы -она поставила нам все звуки. Я ОЧЕНЬ довольна!

отзыв о детсаде
марина
11 июля 2017, 12:26 #

Логопедическая группа только была сформирована с июня месяца и логопед работает недавно ...Как Ваш ребенок мог там находиться год?Большая просьба к сотрудникам этого сада ,если вы уже пишите сами о себе такие чудесные отзывы то хоть пишите их правдоподобней .А то Вы родителей за дураков держите .

отзыв о детсаде
Марина84
12 июля 2017, 08:17 #

Большая просьба к воспитателям этого сада ,хватит уже родителей держать за дураков.И если вы пишите сами о себе такие замечательные отзывы , то хоть делайте это правдоподобней .Ужасный коллектив ,дети для них ничто .Предпочтение отдается детям родители которых "положили в карман " и детям с которыми в принципе на надо парится .Если в группе ребеночек который требует к себе больше внимания и работы со стороны воспитателя начинается травля и всяческие попытки спихнуть этого ребенка в другое учреждение .От этого сада у нас остался очень неприятный осадок ,надеюсь что мой ребенок этого помнить не будет .Углубляться во все происходящее не буду ,хочу только обратится к Вам "выхователи "как Вы себя называете и позорите это звание .Побойтесь Бога!!!Преследуя корыстные свои цели Вы забываете что это происходит за счет невинных и безгрешных детишек .У Вас ведь тоже дети !!!Дорогие родители !!!Отдавая свою кроху в сад ПОМНИТЕ ,что ни один ремонт ,ни одно окно металопласт не заменят заботливого и хорошего отношения к Вашему ребенку

отзыв о детсаде
Ольга
18 июля 2017, 14:59 #

Марина к вашему сведению логопед в саду отработал учебный год,не надо язвить если чего то не знаете!!!

отзыв о детсаде
марина
28 июля 2017, 14:52 #

Уважаемая Ольга ,к вашему сведению я владею полной информацией касаемо логопедической группы этого сада !И это не называется язвить ,я оставила свой отзыв только по одной простой причине чтобы родители понимали что их вводят в заблуждение ....

отзыв о детсаде
ольга
19 августа 2017, 15:34 #

Уважаемая Марина ваша информация очень не полная не вводите в заблуждение всех. родители знают не меньше вашего

отзыв о детсаде
Людмила
05 января 2018, 11:58 #

Старший мой ребенок ходил в другой сад ,младшего отдала в сад поближе к дому 127.Что могу сказать ,лучше возить чем приводить ребенка в это кодло .Утром детям "Добрый ранок "говорят с таким лицом как будто это колония .Заведующая ,которая "Зробила для сада багато " ,смотря в глаза с улыбкой говорила "Не вірте що про нас пишуть в інтернеті ". А оказалось ,что все что написано это и есть их истинное лицо .И в день приема она была такой доброй , потому-что нужно было заплатить 1000 гр.вступительный фонд .Почему-то заведующая и ее подчиненные решили что они Боги ,и все их действия и высказывания по отношению к детям это правильно и оспариванию родителей не подлежат .Кто Вам одел такую корону , Уважаемые !!!С прививками вообще прикол...Одних с отсутствием одной прививки отшивает ,других у которых связи ,берет без проблем и без прививок ,еще и лично приводит их в группу знакомит с воспитателем .Родители неглупые пл.Победы район немаленький , родители между собой общаются ,на тех же детских площадках , и ситуации у всех разные и связи тоже.Не рекомендую этот сад ,своего ребенка забрала .Хоть успокоилась ,а то пока он находился там ,места себе не находила.

отзыв о детсаде
Инесса
17 апреля 2019, 07:48 #

Ходим в этот садик не так давно. Хочу сказать что мы уже находимся в 3 саду. Тк наш закрыли под снос.
Что хочу сказать, мой ребёнок ходит в садик с удовольствием. Когда пришли туда заведущая была очень приветливая, и так было каждый раз, нам она понравилась. Что по поводу воспитателей, они тоже очень хорошие. Вот правда в каждом садике есть хороший "полицейский" и есть плохой. Пройдя несколько садов, хочу сказать что это везде такое есть. И этот садик не исключение. Иногда приводишь в садик, а к тебе с таким недовольством обращаются.
Один воспитатель успевает за всеми детьми, а другой нет. Ребенок постоянно задом наперёд все вывернутое, на голове бардак и тд. Поэтому впечатление двоякое.
Но ребёнок с удовольствием ходит туда, это первый сад куда она хочет ходить.

отзыв о детсаде
Кристи
28 декабря 2020, 15:26 #

Долго решалась написать отзыв,но последние события просто вынудили. Заведующая это не просто жуткий человек, это враг детей и родителей, которая из-за собственных обид устроила концлагерь с сада. В предверии праздников многие провели утренники,придерживаясь карантинных мер. но не в нашем саду - у нас провели без костюмов, в группе, не сделав ни одного фото,аргументируя это несуществующим документом о запрете фото. Детям не разрешили наряды. Утренники провели для галочки. Ребенок и не понял,что это утренник. Но мало того,что портит настроение.Текучка персонала бешеная, никто не может ладить с ней, все на шантаже и угрозах. Этот человек шантажирует детей, которые потом дома говорят,что им нечем будет попу вытирать,потому что родители не сдают добровольные !!!! взносы. И такого много примеров. Ни за что не ведите ребенка, если не хотите потерять те важные моменты и память, хорошие воспоминания ребенка о саде.


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Николаеве


1. Детский сад №12 "Кораблик" г. Николаев, ул. Лазурная, 22

2. Детский сад №121 "Березка" г. Николаев, ул. Краткая, 24а

3. Детский сад №123 г. Николаев, ул. Радостная, 4

4. Детский сад №125 "Искорка" г. Николаев, ул. Артема, 6

5. Детский сад №126 "Ласточка" г. Николаев, пр-т Мира, 64б

6. Детский сад №127 "Дубравушка"
г. Николаев, пр-т Мира, 27г

7. Детский сад №128 г. Николаев, ул. Макарова, 62

8. Детский сад №130 г. Николаев, ул. Знаменская, 5а

9. Детский сад №131 "Калинка" г. Николаев, ул. З. Космодемьянской, 12а

10. Детский сад №132 г. Николаев, пр-т Корабелов, 20

11. Детский сад №133 г. Николаев, ул. Металлургов, 30