Детский сад №45

Адрес: г. Киев, ул. Межевая, 17 (Ветряные горы)
Телефон: (044) 434-5433


Специализация садика:


- занятия по английскому языку, хореографии;
- эйдетика, рисование;
- консультация психолога

Дополнительная информация:


Сад санаторного типа для детей с гастро энтерологическими заболеваниями. Принимает детей с 1,5 года. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал.

Детсад №45 фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №45?

Добавить фотографию



детский сад №45


детский сад №45


детский сад №45


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
мамочка
01 февраля 2014, 09:51 #

Наш самый любимый воспитатель в садике №45 – Галина Владимировна. На свете нет более дружелюбной, сердечной, доброй и ласковой воспитательницы. Своей душевной теплотой она охватывает всех без исключения деток. Её педагогический опыт настолько велик что каждый родитель с большим вниманием прислушивается к каждому сказанному её слову. В этом человеке присутствуют все качества доброй, любящей мамы с безграничной теплотой и отзывчивостью. Многие родители старались попасть в группу к этому великому человеку. И многие детки её выпускники без всяких подготовительных курсов поступали в школу уверенными и подготовленными. И нам, как одним из немногих точно также повезло быть в группе которую ведёт, подготавливает, обучает Галина Владимировна.
Уважаемые мамочки!
Положив руку на сердце могу сказать:
«Не прелести здания садика создают домашний уют , а любовь к детям и призвание быть Воспитателем.»

отзыв о детсаде
К.Мария
05 сентября 2015, 06:39 #

Здравствуйте! Поделюсь с Вами своими впечатлениями о садике. В садик мой ребёнок пошло в младшую группу. В первый год он болел, капризничал, не хотел идти, плакал. И я как мама думала что виноваты воспитатели и дети которые в его группе. Подходила к воспитателям,заведующей и т.д. с этой проблемой. Но меня уверяли что это только первый год привыкания и оклиматизирования. Мне не верилось но по факту оказалось ПРАВДОЙ. Желание моего ребёнка - это сидеть дома под крылом у мамы. А в садике мамы нет и нужно что то делать самостоятельно и привыкать к коллективу. По факту на второй год после летних каникул он пошло с удовольствием. В на третий год я ждала под дверью пока он соизволит пойти домой. Что можно сказать про воспитателей - они МОЛОДЦЫ. Большое им спасибо. Мы обожаем Галину Владимировну и Надежду Леонидовну гр. Ромашка. Они прекрасно смотрели и воспитывали наших деток. Ставили утренники, разучивали роли, учили стихи. А самое главное что за все три года мы не один костюм не покупали, НАМ ВЫДАВАЛ САДИК. Что могу сказать по питанию: готовят вкусно (сама бы ела) воспитатели давали возможность если ребёнка забирали после обеда, докармливать мамам своё дитя так как ребёнок не хотел есть. НАСИЛИЯ НЕТ есть только уговоры. А в тяжёлые времена когда развивались военные действия, поменялось правительство, садикам не поставляли продуктов (Тендера по питанию не проводилось под эгидой экономии бюджетных денег) Заведующая ВАЛЕНТИНА ФЁДОРОВНА даже не знаю но уверена что не малыми силами кормила наших детей так что у них было и мясо и рыба и т.д. А в других садиках родители сами носили продукты на кухню чтобы кормили их деток (кто картошку кто морковку). Могу сказать открыто БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САДИКУ, РУКОВОДИТЕЛЮ, КОЛЛЕКТИВУ, ВСЕМ МАМАМ КОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЯЮТ КУДА ПОЙТИ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН В № 45 САДИК.


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Киеве


1. Детский сад №441 г. Киев, Русановская наб., 12/3

2. Детский сад №443 "Солнышко" г. Киев, бул. Верховного Совета, 15а

3. Детский сад №447 г. Киев, ул. Ивана Микитенко, 9а

4. Детский сад №448 г. Киев, ул. Вышгородская, 52а

5. Детский сад №449 г. Киев, ул. Тульчинская, 7

6. Детский сад №45
г. Киев, ул. Межевая, 17

7. Детский сад №450 г. Киев, бул. Дружбы Народов, 14а

8. Детский сад №452 г. Киев, ул. Энтузиастов, 41/2

9. Детский сад №453 "Паросток" г. Киев, бул. Перова, 28а

10. Детский сад №457 "Зайчик" г. Киев, ул. Чигорина, 61

11. Детский сад №458 "Печеряночка" г. Киев, ул. Бастионная, 16а