Детский сад №47 "Ручеек"

Адрес: г. Винница, ул. Чорновола, 12
Телефон: (0432) 666-740
Сайт: dnz47.edu.vn.ua


Специализация садика:


направления обучения:
- эстетико-экологическое воспитание путем привлечения детей к созданию красоты, выразительности, гармонии в ближайшем окружении;
- укрепление и оздоровление детского организма, формирование у воспитанников ответственности за собственное здоровье;
- направление просветительской работы с родителями на расширение и углубление их представлений о современных образовательных задачах

Дополнительная информация:


Заведение рассчитано на 150 мест. В нем работает 8 групп: 1 - для детей раннего возраста, 7 - для детей дошкольного возраста, из них 1 - санаторная, для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза.

Детсад №47 "Ручеек" фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №47 "Ручеек"?

Добавить фотографию



детский сад №47 "Ручеек"


детский сад №47 "Ручеек"


детский сад №47 "Ручеек"


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Оксана
17 октября 2015, 05:14 #

Ситуация в садике. Неадекватный воспитатель.
Сыну 3 года. В садик пошёл пол года назад. Пять месяцев ходил в один садик,месяц назад решили перевести в садик по ближе. Каждый день ребёнок со слезами шёл,а в группе при виде одной воспитательницы 3 группа у ребёнка начиналась дикая истерика. Я все спихивала на адаптацию,хотя в старом садике никогда таких истерик не было. Потом ребёнок начал говорить что тётя ударила мальчика и тот плакал, в этот раз подумала что ребёнок придумывает,так как подробностей не могла добиться от него. За воспитателем замечала повышенный тон к детям,тут уже я подумала "строгая воспитательница". Но то что я сегодня услышала своими ушами,была поражена. Решила забрать ребёнка до сна. Пришла,детям как раз накрывали обед,решила подождать в раздевалке пока мое чадо отобедает. Меня никто не видел. Слышу орет воспитатель на всю группу детям "тихо все а то вызову психушку вам и вашим родителям",дебилы, матюк трёхэтажный, и все в таком духе 20 мин. В группе девочка постоянно все это время хныкала, воспитатель " закрой рот дебилка",слышу хлопок и девочка начинает громче плакать и звать маму. Я уже не выдержала вышла с раздевалки. Увидев меня стала уже сюсюкаться с детьми. Вышла я из садика с давлением под 200,позвонила мужу и в течении двух часов перевелись обратно в старый садик. Заведующей рассказали об услышанном ,и что самое удивительное она в курсе! И ничего не делает. Вот как можно держать на работе такого неадеквата? И вообще допускать к маленьким детям. Мамочки,расспрашивайте своих деток как провели день в садике,берегите психику своих чад,не допускайте до таких ситуаций.

отзыв о детсаде
Валерій
28 июня 2019, 20:26 #

Для чого писати,таку підлу і незрозумілу брехню!Не можете нормальне щось написати,то мовчіть!У Вас є докази?Чи цей сайт для всякої гидоти?Побійтесь Бога!


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Виннице


1. Детский сад №4 "Катруся" г. Винница, ул. Стельмаха, 37

2. Детский сад №42 "Подснежник" г. Винница, пер. К. Маркса, 9

3. Детский сад №43 "Яструбок" г. Винница, ул. Чехова, 12

4. Детский сад №45 "Калинка" г. Винница, ул. 600-летия, 46а

5. Детский сад №46 "Подсолнух" г. Винница, пр-т Юности, 15

6. Детский сад №47 "Ручеек"
г. Винница, ул. Чорновола, 12

7. Детский сад №50 "Радуга" г. Винница, ул. Острожского, 3

8. Детский сад №51 "Колосок" г. Винница, ул. Фрунзе, 32

9. Детский сад №52 "Радуга" г. Винница, ул. Порика, 17

10. Детский сад №57 "Дружная семейка" г. Винница, ул. Келецкая, 74

11. Детский сад №58 "Марийка" г. Винница, ул. Черняховского, 72