Детский сад №346

Адрес: г. Киев, ул. Щербакова, 46а (Нивки)
Телефон: (044) 400-3225



Дополнительная информация:


Прием с 2-х лет.

Детсад №346 фото



Добавить фотографию



Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Татьяна
26 июня 2014, 03:56 #

Мой сын год уже как посещает этот сад.Ребенок с огромным желанием и нетерпением каждое утро туда собираеться ,даже и в выходной)).Могу сказать только все положительное про это учереждение.Приветливый персонал,заботливая и внемательная директор,которая чуть ли не каждого ребенка занет по имени и фамилии.Питание отличное,у нас никаких проблем с пищеварением ниразу не возникло.Денег не требуют.Много работают воспитатели над развитеем личности ребенка.Постоянно детки что-то лепят,рисуют,клеят,вырезают....Вообщим мы безумно щастливы и довольны что ходим именно в этот сад

отзыв о детсаде
Наталия
22 апреля 2015, 17:09 #

Моя дочь заканчивает сад в этом году. Будем очень скучать, потому что было очень уютно по- домашнему, интересно . Детьми занимаются. Разные конкурсы, соревнования,открытые уроки ), И да, клеят,лепят,рисуют,хорошая подготовка к школе. Заведующая и воспитатели - ОТЛИЧНЫЕ!!

отзыв о детсаде
Светлана
03 июня 2015, 13:06 #

Пережитое за два года посещения детского сада 346

заведующая
воспитатель

Детский сад, в котором с первых дней ребёнок подвергается:

-психологическому давлению,
-насилию физическому,
-запугиванию,
-не уважается как личность и вместо развития личности подавляется любой интерес ребёнка наказанием!
-игнорируются современные принципы здоровья (достаточное питьё, проветривание до прохладного воздуха, активные прогулки)
-игрушки для комиссии на полках (родителей просят купить, а играться нельзя - опасно)
-туалеты со ступеньками в кафеле - опасны для детей
-остатки детской площадки прогнившие, но каждый год окрашены за родительский счёт, детям нельзя до них дотрагиваться
-на большей территории площадок опасные тополя (падают ветки, торчат корни и пни), покрытие уже давно не песок: твёрдое и грязное
-на территории сада живёт много котов, их там кормят и они на детских площадках закапывают экскременты!
-за год четыре массовые вспышки вирусной кишечной инфекции
-нарушается образовательно-воспитательный процесс (психологу разрешается не выполнять свои должностные обязанности = за два года ни одного занятия, ни одной беседы с родителями, ни одной рекомендации, хотя на моего ребёнка заведующая рекомендовала воспитателю вызвать милицию за агрессивное поведение (ясно, что никто не вызывал, а цель была запугать родителей, впрочем, как и детей здесь запугивать норма! Есть воспитатель -страшилка для всех групп!)
-дети обучаются в сумерках из-за тотальной экономии света при том, что за счет родителей заменены лампы обычные на экономные
-в холодное время года запрещены обогреватели из-за той же экономии электричества
-запрещены дополнительные занятия полезные для развития детей (хотя закон при согласии родителей разрешает!)
вывод: В этом детском саду ничего не делается для детей и родителей! Очень жаль, что молодым специалистам здесь нет условия для постоянной работы, а ими очень довольны родители и дети!!!

отзыв о детсаде
Алена
06 июля 2015, 13:01 #

Займитесь воспитанием своего ребенка , а не описанием детсада.Вспомните в какое время и в какой стране вы живете. Попробуйте поменять систему в стране, может как раз получится.

отзыв о детсаде
Аноним
28 августа 2015, 08:08 #

Воспринимать на полном серьезе маразм написанный выше не стоит, ибо родители 2 года водили на пытки ребенка и вдруг их озарило, а можно же всех в дерьмо окунуть. А до этого сидели как рыбы. Но один нюанс есть в дерьмо они окунули всех и себя так же ибо с их подачи заведующая послала их подальше и ушла, а с садика вывезли все что стояло без накладных и воспитатели также уволились. Так что то что описано выше уже будет в ближайшем будущем, как говорится как в воду глядели.

отзыв о детсаде
Анна Мыцак
31 августа 2015, 09:14 #

все это не правда. Заведущая прекрасный скромный человек.Воспитатель в ясельной группе Ольга Викторовна и нянечка Людмила. прекрасные работники. Мой ребенок обожал нашу воспитательницу.он называл ее ласково Оличка. благодоря ей мы научились много хорошему.Заведующая каждое утро обходила группы всегда преветливо встречала деток и родителей. Верните нам заведующую и наших воспитателей. За год ни кто ни разу от нас нечего не требовал космического. да покупали моющие средства и все..Адекватные мамачки присоединяйтесь к моим коментариям. давайте поддержим наш садик. да площадки старые но где взять заведующей средства.......зачем так поступать. ведь наши дети остаються без персонала.........


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Киеве


1. Детский сад №334 г. Киев, ул. Героев Севастополя, 3

2. Детский сад №337 г. Киев, ул. Строителей, 24а

3. Детский сад №340 г. Киев, ул. Васильковская, 47 (корп. А)

4. Детский сад №341 г. Киев, ул. Горького, 150а

5. Детский сад №343 г. Киев, ул. Академика Грекова, 24

6. Детский сад №346
г. Киев, ул. Щербакова, 46а

7. Детский сад №35 г. Киев, ул. Кудрявская, 21

8. Детский сад №360 г. Киев, ул. Ереванская, 16а

9. Детский сад №368 "Одуванчик" г. Киев, бул. Верховного Совета, 20а

10. Детский сад №372 г. Киев, ул. Академика Заболотного, 114а

11. Детский сад №373 г. Киев, ул. Мартиросяна, 22а/24