Школа английского языка "British Skylines"

Адрес: г. Киев: ул. Ольгинская, 2/4; ул. Драгоманова, 29, оф. 302 (м. Позняки)
Телефон: (067) 285-1576
Сайт: www.britishskylines.com.ua
Тип: дистанционное изучение английского языка
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Курсы английского British SkyLines - ведущая языковая школа по изучению британского английского языка в Киеве.

British Skylines – Сообщество Британских и Украинских преподавателей-методистов, которыми разработан новейший британский курс "Английский разговорный + Английский деловой".

В школах "Британські Обрії" вы научитесь излагать свои мысли на английском языке с учетом специфики своего бизнеса в кратчайшие сроки.

Обучение английскому языку по программе "Английский разговорный + Английский деловой" часто проходит в режиме team-teaching с британскими и украинскими преподавателями по очереди. Одну группу ведут 2-3 тренера.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн

Длительность обучения:
от 2 до 10 месяцев

Стоимость обучения:
от 246 до 700 грн

Документ по окончанию обучения:
Сертификат CEFR

Дополнительная информация


Выбирая курс английского языка, вы получаете 7 направлений обучения:
1. Разговорная практика. Speaking Focus
2. Расширение словарного запаса. New Vocabulary
3. Изучение грамматики через разговорный английский. Accuracy in Grammar
4. Умение вести личную и деловую переписку на иностранном языке
5. Аудирование с обсуждением темы. Listening/Comprehension and Discussion
6. Практическая проработка реальных сценариев из жизни. Active Scenario
7. Постоянный мониторинг успешности. Regular Skills Testing

Школа английского языка "British Skylines" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Школа английского языка "British Skylines"



отзыв об учебном заведении
Александр
28 февраля 2015, 13:08 #

Я учу инглиш для работы. Именно для работы. Особенно после того как повышение дали не мне, а зарплата там в 2 раза больше. Я утирая сопли решил: Что мне мешает тупо взять и выучить английский! И я получил хороший результат на "Британських Обріях". Кстати, кому надо быстро выучить, вам туда. У меня отличный результат уже за пол года.

отзыв об учебном заведении
Инна
20 апреля 2015, 12:57 #

Народ кому нужен английский - Бритиш Скайланс. Потому что цена соответствует качеству, комфортная обстановка, сильные учителя. И знаете, те кто говорит что курсы ничему не учат, знайте "Плохому танцору и пол мешает".

отзыв об учебном заведении
Костик
22 июня 2015, 15:16 #

Советую British Skylines - сам учился там. Помогли ребята.
Конечно в Оксфорд не поступлю ))) но "спик" намного лучше
Если хочешь научится говорить - тебе сюда

отзыв об учебном заведении
vladaprock
08 октября 2015, 10:39 #

Меня в этой школе подкупило отношение преподавателей к студентам. При поиске курсов, я многие школы отмела сразу после первого посещения. Так сказать "крутые" преподаватели в "топовых" школах смотрели на своих подопечных свысока. Это мне очень не понравилось. В britishskylines я нашла это -индивидуальный подход к студенту. Занятия проходят на позитвной волне. А если ты чего-то не знаешь, то будут объяснять, пока не поймешь. И по почте, и по телефону отвечают всегда. В общем, это то, что я искала.

отзыв об учебном заведении
Олеся
25 ноября 2015, 12:46 #

Я живу под Киевом, поэтому решила попробовать изучение английского по Скайпу, инд. обучение 1 на один с преподавателем. Сначала думала, что будет неудобно. А щас понимаю, что нет смысла ездить за три девять земель, если можно дома в комфортной обстановке учить английский. Результат тот же. Только вы не тратитесь на дорогу и т.п. И занятия дешевле. Теперь советую всем знакомым.

отзыв об учебном заведении
Рита
02 декабря 2015, 16:06 #

Отучилась почти год. За это время прошла два уровня английского - от базового до интермедиата. Вначале кажется, что твой первоначальный уровень так и остался. Но потом посмотрела свой тест на первом тестировании в школе - даже стыдно вспомнить, что я там накалякала. Год назад мне трудно было даже смотреть фильмы с субтитрами, а от иностранцев, спрашивающих дорогу, я кидалась прочь, как от чумных. Сейчас стала более уверенной. Не боюсь разговаривать по-английски. А американцев понимаю на все 100%.

отзыв об учебном заведении
Света
06 марта 2016, 20:21 #

Очень человеческое общение) вместе с профессионализмом, и любовью к своему делу. Такое сочетание сейчас в редкость. Очень довольна!

отзыв об учебном заведении
Хэлен
12 апреля 2016, 11:15 #

Начала учить английский по программе разговорный и деловой. Очень понравился модуль активных сценариев где разбираются реальные жизненные ситуации. Разговорная практика – супер. Чувствуеш себя уверенне, хочется узнать еще больше.

отзыв об учебном заведении
Vitko
22 апреля 2016, 12:30 #

Школу могут порекомендовать. Возможно, есть у них некоторые недостатки, но они на мой взгляд полностью перекрываются хорошей разговорной практикой. Особено нравятся занятия на которых мы участвуем в разных сценках и разыгрываем разные жизненные ситуации. Это очень весело и заряжает позитивной энергетикой.

отзыв об учебном заведении
КоляХейтер
19 июля 2016, 21:23 #

Учу английский в школе бритиш скайнлайн уже несколько месяцев. Мне нравится подход к ученикам, атмосфера на занятиях. Есть домашние задания, хорошая разговорная практика. Нормальная стоимость обучения, администрация нормально идет навстречу, если возникают проблемы.

отзыв об учебном заведении
karina.vityuk.
22 октября 2016, 18:17 #

хочется поделиться своими впечатлениями, скажу так школа полностью оправдала мои ожидания, все четко и понятно. занятия интересные преподователи работают на "отлично" да еще и расположение удобное. И кстати я уже могу гордиться своими успехами прошла один уровень разговорный улучшился это уже точно.

отзыв об учебном заведении
Вероника
22 мая 2017, 00:17 #

Никогда не думала, что учить язык в этой школе будет так легко. Ну просто, понимаете, для мене в школе учить языки – это как высшая математика. Вот, но с Бритиш скайлайн – это чтото другое. Я в приприжку бегу на занятия.

отзыв об учебном заведении
Игорь
22 мая 2017, 10:05 #


Очень хорошие курсы. Занимаюсь на Позняках в Ольги. Классный преподаватель. Может выслушать самые мутные наши бредни, а потом улыбаясь исправить нас. Я с ней столько слов выучил. Больше, чем за все годы универа.

отзыв об учебном заведении
Женя
22 мая 2017, 10:09 #

Женя
Я змінила перед цим багато іноземних шкіл. І все не підходило: то за колективом не встигала, то ціни були завищені. А тут для початку правильно визначають ваш рівень і ви себе комфортно відчуваєте в групі. Це дуже важливо в ногу йти зі всіма.

отзыв об учебном заведении
Сергей
27 мая 2017, 01:20 #

Є 5-ЗІРКОВІ ГОТЕЛІ, А ЦЕ 5-ЗІРКОВА ШКОЛА.
я НЕ ЗНАЮ, ЯК ЦЕ ВИХОДИТЬ. Але ти приходиш тупим, а виходиш іншим, який може вчитися. Вдячний школі за впевненість.

отзыв об учебном заведении
Влад
01 июня 2017, 10:37 #

Люблю цю школу просто через те, що тут нема напряжних людей і напряжних завдань. Все подається просто. Хочться вчитися новму і новому. Крім того, тут не таких жах із цінами, як буває в інших школах. Все демократично.

отзыв об учебном заведении
Наталия
05 июня 2017, 06:04 #

Что нужно, чтобы выучить язык? Желание, усидчивость и везение. Мне повезло. Я нашла Бритиш Скайлайн. С нуля меня подняли до выше среднего уровня. Я решила попробовать себя на новой роботе. В связи с тем, что я знаю английский, мне повысили зарплату. Спасибо школе за это!

отзыв об учебном заведении
Саша
11 июня 2017, 10:33 #

Сама лучшая школа в мире. Люблю здесь заниматься. Закончила третий уровень. С радостью буду переходить на четверый. Благодаря школе я нашла по переписке хорошую подругу с Пенсильвании. Теперь общаемся по Скайпу.

отзыв об учебном заведении
Оксана
26 июня 2017, 06:39 #

Люблю эту школу за непринужденность, легкость в общении, интересные занятия и професионализм. А еще по сравнению с другими школами, тут недорого. И это стоит того, что вы получаете.

отзыв об учебном заведении
Вікторія
30 июня 2017, 12:19 #

Я собі зробила висновок, що це найкраща школа у світі, якщо тут змогли з мене зробити англоговорящу людину. Чесно, ніколи б не подумала, що за 10 місяців це можливо.Починала з першого рівня. Чуть не алфавіт вчила. А тепер можу читати і сміливо намагаюсь говорити з іноземцями. Постійно поповнюю свій словниковий запас, щоб через певний час говорити взагалі впевнено. Планую на осінь поїхати в англомовну школу за кордон, щоб ще більше удосконалити свій рівень. Але стратувала я в Британських горизонтах. І дуже вдало. Йдіть в цю школу, не пошкодуєте

отзыв об учебном заведении
Виктория
02 июля 2017, 08:24 #

Учу бизнес английский, для работы нужно. Результати ощущаются уже с первых занятий. Довольна. И атмосфера на занятиях суперская.

отзыв об учебном заведении
Катя
07 августа 2017, 09:17 #

Англійський довелося вчити з нуля, оскільки в школі викладали німецький (як і більшості пострадянських шкіл, в університеті теж не перевчали). У результаті ні німецької толком не знаю, ні англійської. А у сучасному світі без знання хоча б однієї іноземної мови дуже важко влаштуватися. Коли почала вибирати курси - очі розбігалися. Так їх багато (і такі скажено дорогі). Зрештою, зупинилася на British Skyline. Поки що вибором задоволена: викладачі хороші, до метро близько, ціни помірні.

отзыв об учебном заведении
Руслана
21 ноября 2017, 09:37 #

Это очень крутая школа. Ребята, кто ищет кусы – советую. Я сейчас прохожу курс вместе с Александрой. Программа построена грамотно и подбор литературы крутой. Чувствую, что я действительно подтянула английский и очень этому рада)

отзыв об учебном заведении
Екатерина
25 февраля 2018, 16:08 #

Знание английского языка помогает мне общаться с бизнес-партнерами на хорошем уровне. Сейчас прошла курс Intermediate. В следующем году запланирован переезд за границу по работе, поэтому останусь обучаться следующему уровню у них.

отзыв об учебном заведении
Ruslan
25 октября 2018, 15:38 #

Я достиг желаемых результатов! Сдал IELTS. Поступил в вуз, в который хотел. Занятия интересные. Получал удовольствие от уроков! И рад был ходить на занятия, чего не случалось, например, в других школах. Я действительно могу рекомендовать бритиш скайлайн так как достиг всех нужных результатов благодаря обучению в этом месте!

отзыв об учебном заведении
Ксюша
21 ноября 2018, 11:51 #

Школа находится недалеко от метро Позняки, удобно добираться. Группу подобрали очень удачно, все ребята знали язык примерно на одном уровне, поэтому не было дискомфорта и недовольства. Курсы помогли тем, что теперь не боюсь говорить на английском языке, как это было раньше. Обязательно вернусь на обучение.

отзыв об учебном заведении
Саша
01 марта 2019, 17:37 #

Недавно закончила посещать здесь курсы английского языка, в целом все понравилось! С грамматикой у меня дела обстояли неплохо, а вот с разговорной речью были проблемы, поэтому очень круто что здесь есть занятия с носителем языка.

отзыв об учебном заведении
Денис
07 марта 2019, 16:39 #

Впервые учу английский и непросто то, что много грамматики, но преподаватель объясняет очень хорошо, доходчиво. Занятия интересные, много говорим на английском . Преподаватель строгий, ругает и хвалит когда надо.
Результат – лучше понимаю тексты на английском, грамматика разложилась по полочкам в голове.Начал РАЗГОВАРИВАТЬ - самое главное!(хоть немного=)))))))

отзыв об учебном заведении
Рома
23 апреля 2019, 11:28 #

Очень хорошие курсы! Все рекомендую, потому что преподаватели реально помогут и примут во внимание все пожелания!!!

отзыв об учебном заведении
Таня
15 июня 2019, 09:06 #

Занятия в этой школе одно удовольствие! Нет зубрежки правил, мы играемся, смотрим фильмы, читаем книги - приэтом я реально вижу результат. Молодцы!!!

отзыв об учебном заведении
Костя
08 июля 2019, 14:59 #

Хорошие курсы, мне нравится. Я только начал - поэтому еще не могу точно судить, но уровень чувствуется

отзыв об учебном заведении
Владислав
20 ноября 2020, 15:52 #

Доброго всем дня. Моя дочь Диана проходит курс подготовки к ЗНО по английскому языку в мини-группах на Позняках. Мы все очень довольны динамикой, начали числа 10 сентября, сейчас уже конец ноября - результат на лицо. Готов рекомендовать курсы. Хочется отметить, очень удобную опцию, 3-е занятие в неделю с носителем языка для секции Listening. Всем успехов!

отзыв об учебном заведении
Анна Козенко
01 февраля 2021, 16:07 #

Училась в разных школах, но хочу написать об этой.
В British Skylines прошла два уровня и могу сделать определенные выводы.Во первых, получила здесь практические знания, а не только теорию. Научилась разговаривать, а не читать и писать.Во вторых, всегда получала адекватные ответы на свои вопросы.
Рекомендую всем, кто хочет начать учить английский или подтянуть свой уровень.

отзыв об учебном заведении
Anna
04 октября 2021, 12:47 #

Занимаюсь 4 месяца и полностью довольна и рада что выбрала именно British Skylines. Я человек которому трудно даётся изучение языков, но преподаватель Богдана - профессионал своего дела, объясняет максимально доступно.Я хочу поблагодарить за то, что всегда идете на встречу и за подбор преподавателей!

отзыв об учебном заведении
Карина
06 октября 2021, 15:36 #

Имея опыт обучения в разных школах и у частных преподавателей, оказавшись в школе British Skylines, мне больше не хочется никуда. Команде школы удалось создать уникальную атмосферу, где ученики и преподаватели становятся друзьями, а обучение - увлекательной игрой. Ждёшь нового занятия, почти как пятничной вечеринки. Я ненавижу скучные упражнения в стиле "fill the gaps..", и преподаватель (Оксана) легко подстроились под мой тип восприятия, помогая мне укреплять мой уровень языка в комфортной для меня форме. Ваша школа - крута! Так держать!

отзыв об учебном заведении
Kate
11 октября 2021, 15:54 #

Понравилось в школе то, что можно выбрать подходящую под свой уровень группу . Занятия проходят в центре , что тоже очень удобно. Преподаватель-профи Оксана помогла разобраться с грамматикой, которую я никогда не понимала! Небольшие скомплектованные группы, но надо оплачивать за полгода вперёд. Учиться только начала, но уверена, что останусь надолго!

отзыв об учебном заведении
Светлана
24 ноября 2021, 15:11 #

Я в восторге от мастерства учителей в этой школе, администраторов, которые всегда помогут и подскажут. Рекомендую! Меньше, чем за месяц, благодаря Роксолане (это наш учитель), сын наверстал все знания упущенные за лето и сейчас готовимся к ЗНО

отзыв об учебном заведении
Vladyslav
26 июля 2022, 13:23 #

Я дуже задоволений школою англійської мови British Skylines. Школа розташована прям біля мого дому на Позняках , тому звісно вибрав заняття офлайн. Викладачі просто супер, навчався по індивідуальниій програмі: підтягнув загальний англійський + професійну для дизайнера за 4 місяці. В школі завжди доброзичлива атмосфера та зустрічають з посмішкою на обличчі. Рекомендую !


Добавить комментарий ↑ в начало