Онлайн школа иностранных языков "Alfa School"

Адрес: г. Москва, ул. Суздальская, 20-6
Телефон: +7 (499) 643-4205
Сайт: www.alfaschool.ru
Тип: онлайн изучение иностранных языков
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Alfa School - онлайн школа иностранных языков. Занятия проходят индивидульно, с помощью программы Skype.

Направления обучения:
- Английский (Beginner, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency)
- Французский (A1, A2, B1, B2, C1)
- Немецкий (A1, A2, B1, B2, C1, C2)
- Итальянский (A1, A2, B1, B2, C1, C2)
- Испанский (A1, A2, B1, B2, C1, C2)
- Чешский (A1, A2, B1, B2, C1, C2)
- Иврит ("Алеф" (Beginner) A1, "Бет" (Lower Intermediate) A2, "Гимель" (Upper Intermediate) B1, "Далет" (Lower Advanced) B2, "Хей" (Advanced) C1, "Вав" (Upper Advanced) C2)
- Японский (N5, N4, N3, N2, N1)
- Китайский (A1, A2, B1, B2, C)

Английский язык для детей, французский язык для детей, немецкий язык для детей, итальянский язык для детей, испанский язык для детей, чешский язык для детей, китайский язык для детей, японский язык для детей, иврит для детей.
Курс подготовки к собеседованию.
Курс делового, бизнес английского.
Курс ускоренного изучения: английский за 10 занятий
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Подготовка к международным экзаменам: TOEFL, FCE, IELTS, CAE, CPE, GMAT и другие.

Длительность обучения:
от 1 занятия (45 минут/60 минут)

Стоимость обучения:
от 810 руб/ак.час

Акции и скидки:
не предусмотрена, ввиду гибкости в оплате (в нашей школе студенту не обязательно оплачивать пакет занятий, чтобы в сжатые сроки его использовать; у нас можно оплачивать хоть по 1 занятию и прозаниматься им аж через полгода)

Документ по окончанию обучения:
по требованию, выдается сертификат, подтверждающий, что слушатель прошел курс

Дополнительная информация


Alfa School - онлайн школа иностранных языков.

9 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, иврит, китайский, японский, чешский.

Наши преимущества:
- возможность обучаться в любое время и в комфортной обстановке
- индивидуальный подход к каждому ученику
- преподаватель мотивирует и следит за прогрессом ученика
- ученик бесплатно обеспечен всеми учебными материалами.

Благодаря занятиям Вы улучшите коммуникативные навыки, знания грамматики или освоите правила бизнес-общения и деловой переписки.

Преподаватели Alfa School — это люди с высшим лингвистическим и педагогическим образованием:
- опытом работы от 3 лет
- 80 % преподавателей имеют красный диплом
- многие преподаватели проживают в странах преподаваемого языка.

Пробное занятие бесплатное и проходит именно с тем преподавателем, который будет проводить ученику регулярные занятия.

Записаться на пробное занятие можно вот тут: www.alfaschool.ru/request/
Позвоните нам! Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Онлайн школа иностранных языков "Alfa School" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Немецкий дистанционно
- Французский дистанционно
- Испанский дистанционно
- Итальянский дистанционно
- Чешский дистанционно
- Китайский дистанционно
- Японский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Онлайн школа иностранных языков "Alfa School"



отзыв об учебном заведении
Сергей
31 августа 2013, 08:09 #

Подаваясь на магистратуру на английском пришло время сдать экзамен TOEFL. Поучил сначала сам. Потом решил что мне нужна помощь по некоторым вопросам. Было очень удобно и просто консультироваться у преподавателя, уже имеющего опыт подготовки к такому экзамену. Сдал на ура. не 120. Но твердые 95 без проблем разрешили мне поступить в ВУЗ. Это был важный момент и я доволен всем. Рекомендую.

отзыв об учебном заведении
Николай
28 сентября 2013, 07:59 #

Преподы просто супер. Я человек не предвзятый, но не думал что онлайн можно почувствовать себя на настоящем уроке. Думал это все для лентяев. Но эффект замечательный. Английский явно подтянул. Доволен, рекомендую!

отзыв об учебном заведении
Андрей
23 октября 2013, 11:02 #

Были бы в детстве такие школы, я бы меньше прогуливал. Удобно, везде тебя курируют, преподаватель очень приветливый. Занимаюсь английским по скайпу с Дарьей. Очень доволен, рекомендую.

отзыв об учебном заведении
Артем
27 ноября 2013, 09:53 #

Учу Итальянский с Алессио уже 2 месяца. Никогда не ожидал, что иностранец может так хорошо владеть русским. Я начал учить язык с нуля, что было бы очень трудно с носителем, не знай он русского. Постепенно, я думаю, мы перейдем на итальянский язык, и он будет преобладать во время беседы, но к этому нужно прийти. И в школе Альфа, я не сомневаюсь, что это будет очень быстро.

отзыв об учебном заведении
Лиза
11 января 2014, 15:17 #

Занимаюсь итальянским с Алессио. Очень хороший преподаватель. Просто таки конкурирует с еще лучшим сервисом от администрации школы. Все замечательно. Помимо языка я занимаюсь только тем, что нахожу время для самого занятия, остальное делают вместо меня в школе Alfa. Спасибо. Все хорошо.

отзыв об учебном заведении
Никита
26 февраля 2014, 14:49 #

Школа оставила жуткие воспоминания о немецком языке, и долгие годы при слове “Falsch”, меня дергало, а недублированный немецкий кинематограф заставлял нажать на кнопку переключения канала. Моему изумлению о несправедливости не было предела, когда начав работать, я узнал, что наши поставщики – немцы. Делать нечего, нужно учить язык. Компания взяла на себя финансовую часть, мне же предстояло выбрать, где заниматься. Решил я это делать «на своей территории». В поисковике нашел способ обучения по скайп, и тут же решил попробовать. Пролистав несколько страничек школ, я остановился на Alfa School. Не зная, чего ожидать, договорился с менеджером о занятии. Заниматься начал с преподавателем Дмитрий. Рассказал ему всю историю, изложенную выше. И к моему удивлению, как то все поменялось. Может, после школы, прошло много времени, я повзрослел, и отношение изменилось. Мне кажется, это не так. Еще год назад я проезжая Дрезден, отверг возможность восхищения городом, увидев надписи на дорожных знаках. А теперь, я вполне охотно прохожу занятия. Мне кажется, доля успеха лежит на школе, которая подобрала преподавателя Дмитрия. Доля успеха лежит и на самом Дмитрии, который подобрал задания для меня и способ занятий. Но ясно одно. Результат отличный. Спасибо.

отзыв об учебном заведении
Дмитрий Донской
17 апреля 2015, 16:31 #

Так вот я хочу немного приоткрыть завесу над, так называемой, школой, Альфа, и над всеми ее "только положительными" отзывами. Я буду краток, я там работал, но в связи с переездом в другую страну, я наконец то прекратил свое сотрудничество с этими "профессионалами". Для учителей у них нет никакой методической базы, т. е. ты сам, что и как хочешь, так и преподаешь. Учебники нужны - ищи, покупай в интернете, раздаточный материал - все сам... То есть помощи для преподавателей своей же школы НИКАКОЙ. Теперь о учениках. Сразу же скажу, что все комментарии и отзывы на этом сайте и всех остальных написаны самими преподавателями о себе же) И это есть обязательное условие, хотя бы раз в неделю, о тебе должен появиться комментарий в Сети, причем ссылку необходимо кинуть администратору. Конечно же на главном сайте школы и ученики могут попробовать оставить отрицательный отзыв о преподавателе, но он не просуществует и 2х часов) Итог таков - в школе работают не профессионалы, и об этом свидетельствуют те факты, что там ученики ТОЛЬКО с Москвы, значит это только те, кого вживую пригласили учителя, или того хуже знакомые или родственники. В школе ОЧЕНЬ неоправданно завышенные цены за ужасно некачественное образование. В прямом смысле слова там просто ВЫКАЧИВАЮТ деньги - ученик просит научить одному, а учитель очень завуалированно учит тому, в чем он сам неплох)

Поэтому уважаемые читатели, если у вас появилась нужда в изучении английскому языку - попробуйте поискать более хорошую школу, а не останавливаться на первой попавшейся. Говорю Вам как учитель-методист высшей категории.

Удачи в познании языка!


Добавить комментарий ↑ в начало