Языковая школа "Ла-Манш"

Адрес: г. Киев
Телефон: (050) 624-4003, (096) 960-8768
Сайт: la-mansh.com.ua
Тип: изучение иностранного языка онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Языковая школа Ла-Манш – это дружный коллектив опытных преподавателей, за плечами которых профильное педагогическое и лингвистическое образование и многолетняя практика препoдаватeльской и пeрeводческой деятельности.

Наш oпыт и профeссионализм направлены на то, чтобы сделать Ваше обучение максимально приятным, удобным и эффективным.

Наша школа основана в 2009 году и все это время мы успешно обучаем английскому языку наших студентов - от школьников (от 6 лет) и студентов до бизнесменов, туристов и всех интересующихся.

Наша языковая школа предлагает Вам современное обучение английскому языку с помощью программы Skype.

Направления обучения:
- Общий английский
- Деловой английский
- Разговорный английский
- Английский с носителем языка
- Английский для начинаюших
- Английский для детей и школьников
- Ускоренный курс английского
- Подготовка к собеседованию
- Подготовка в экзаменам: ЗНО (ВНО), FCE, IELTS, TOEFL

Длительность обучения:
в зависимости от уровня подготовки и усвоения материала

Стоимость обучения:
от 117 грн / 360 рублей

Акции и скидки:
Пробное занятие + учебники бесплатно.

Языковая школа Lamansh регулярно проводит акции для своих студентов:
•При оплате 10 занятий одним платежом - скидка 7 %.
•При оплате 20 занятий одним платежом - скидка 10%!

Дополнительная информация


7 причин выбрать нас:
- Заинтересованность в Вашем результате. Мы работаем по своей собственной методике Speak fluently, которая уже показала свою эффективность.
- Мы выбрали лучших преподавателей, которые имеют международные сертификаты и дипломы. Мы подберем Вам преподавателя в соответствии с вашим уровнем и требованиями.
- Обучение живому языку с носителями.
- Гибкость учебного графика. Мы предоставляем возможность заниматься независимо от местонахождения и разницы во времени.
- Для нас возраст не имеет значение. Мы занимаемся с детьми от 6 лет и со взрослыми на всех уровнях с учетом индивидуального подхода к каждому.
- Широкий выбор программ обучения и материалов. Всем нашим студентам доступна бесплатная онлайн библиотека.
- После окончания курса Вы получаете сертификат школы.


Языковая школа "Ла-Манш" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Языковая школа "Ла-Манш"




Отзывы пользователей: Языковая школа "Ла-Манш"



отзыв об учебном заведении
Лилия
01 марта 2017, 12:41 #

Благодаря школе Ла-Манш я смогла найти себе собеседника.Я очень люблю читать книги на английском языке,но обсудить их не с кем. Мне предложили хорошего преподавателя. Мы читали вместе мои любимые книги и осуждали их на занятии, все просто супер. Это я понимаю индивидуальный подход в обучении. Мне объясняли непонятные слова и конструкции, разбирали фразы. Интересно заниматься по тем материалам,которые тебе близки/

отзыв об учебном заведении
Александр Ванин
10 марта 2017, 10:54 #

Ранее я никогда не изучал английский язык и до недавнего времени в этом не было необходимости. Когда стал вопрос, как изучать язык, я начал просматривать сайты и вышел на школу Ла-Манш. Почитал отзывы бывших слушателей и меня это вполне устроило. Ирина подобрала для меня замечательного преподавателя Анну. Анна, очень чуткий и внимательный педагог, с ней приятно работать. В доступной форме и професионально доносит материал. Программа обучения за эти четыри месяца была выстроена таким образом, что я смог овладеть курсом, который и за несколько лет обучения по школьной програме, не каждый ученик сможет освоить. Все доступно, подобранные Анной различные учебные материалы очень способствовали скорейшему усвоению. Теперь, я смогу с уверенностью сказать, что общаясь с носителями языка, я смогу себя уверенней чувствовать. И конечно же в дальнейшем буду продалжать самостоятельно изучать язык.

отзыв об учебном заведении
Константин
04 апреля 2017, 11:44 #

Занимался с носителем - Джейми, мне понравилось, все доступно и легко. Он не следит, чтобы занятия шли ровно 60 мин, всегда заканчивали занятия, когда заканчивали осуждать тему. Узнал много разговорных фраз, теперь с легкостью смотрю фильмы без перевода. Спасибо за такого хорошего преподавателя.

отзыв об учебном заведении
Евгений
16 февраля 2018, 13:15 #

Мне понравилось заниматься немецким в этой школе. Занимался с Богданой, приятная девушка, информацию дает доступно. Я доволен, спасибо за преподавателя и за результат

отзыв об учебном заведении
Ксения
24 февраля 2018, 11:33 #

Мне нужна была подготовка IELTS, я прошла столько пробных занятий в разных школах!! при чем не везде они бесплатные. В итоге, остановилась на этой школе, тк здесь отлично прошло пробное, мне понравился преподаватель - Валерия. Цены очень демократичные. Мы усиленно занимались полгода к экзамену. Все занятия проходили вовремя, без переносов и опозданий. Материала давали много, и многое успевали обсудить. ООООчень довольна!


Добавить комментарий ↑ в начало