Школа-студия "NAILIX"

Адрес: г. Харьков, ул. Нариманова, 1а, оф. 318 (м. Холодная Гора)
Телефон: (057) 764-7862, (095) 250-5022, (063) 867-1799, (097) 641-6354
Сайт: nailix.jimdo.com
Тип: курсы профессий онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Ухоженные ногти на руках и ногах - это неотъемлемый элемент современной культуры жителей мегаполисов. Нет ничего удивительного в том, что сегодня в нашем городе услуги в области маникюра и педикюра оказывают много салонов и частных мастеров.

И эти услуги всегда являются востребованными и популярными. Научиться искусству росписи, а также технике наращивания ногтей, которое пользуется сегодня особой популярностью, достаточно легко благодаря нашей школе.

Направления обучения:
- курсы ногтевого сервиса

Длительность обучения:
от 9 дней до 30 дней

Стоимость обучения:
800 грн - 1600 грн

Документ по окончанию обучения:
диплом

Дополнительная информация


Курсы "Nailix" - это индивидуальный подход к каждому ученику. Вы можете заниматься по удобному для Вас графику, составленному специально для Вас. Если Вы приболеете, или у Вас просто не будет по каким то причинам времени на посещение занятий, то в таком случае Вы просто растягиваете курс обучения и не теряете ни одного урока.

А если Вам нужно пройти обучение быстро - мы пойдем Вам на встречу, можно в день посещать и по два занятия. Мы стараемся подстроится под Ваш жизненный график.

Школа-студия "NAILIX" можно найти в следующих разделах:
- Курсы по маникюру, педикюру дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Школа-студия "NAILIX"




Добавить комментарий ↑ в начало