Онлайн-школа иностранных языков "iCan"

Адрес: г. Житомир
Телефон: (067) 155-9542
Сайт: ican-school.com
Тип: иностранные языки через скайп
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Онлайн-школа иностранных языков iCan - это команда профессиональных преподавателей, которые предоставляют индивидуальные уроки по Skype в удобное для вас время и по доступным ценам. Изучать иностранные языки вы можете как с украино- или русскоязычными преподавателями, так и с носителями языка.

Наши преподаватели познакомят вас с различными техниками запоминания, изучения новых слов, просмотра фильмов, прослушивания аудиозаписей и др., среди которых вы выберете те, которые подойдут вам лучше всего. Мы разрабатываем методику индивидуально для каждого студента, учитывая его потребности и способности.

Наша цель – сделать изучение языка максимально комфортным, доступным, увлекательным и эффективным. Мы направлены на результат и используем современные технологии и средства онлайн-обучения.

Направления обучения:
- изучение английского;
- изучение немецкого;
- изучение французского;
- изучение польского;
- изучение итальянского;
- изучение японского;
- изучение русского или украинского для иностранцев и другие.

Длительность обучения:
1 месяц – 1 год

Стоимость обучения:
от 125 до 265 грн за занятие

Акции и скидки:
Скидки при оплате за 4 или 8 занятий

Дополнительная информация


У нас вы можете изучать любой иностранный язык:
- для детей;
- для школьников и студентов (от нуля до C2);
- для взрослых (от нуля до C2);
- для подготовки к ЗНО, школьным экзаменам, контрольным;
- для подготовки к международным экзаменам;
- для путешествий;
- для выезда за границу на ПМЖ;
- для бизнеса;
- специализированные курсы иностранного языка (экономика, юриспруденция, IT, медицина, инженерия, сельское хозяйство и др.);
- для подготовки к собеседованию в посольстве, при приеме на работу и др.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы в кратчайшие сроки научились общаться на иностранном языке, понимать речь на слух, овладели навыками чтения и правописания, а также познакомились с уникальной культурой страны, язык которой вы будете изучать. Мы заставим вас говорить на иностранном языке с первого занятия. Запишитесь к нам на бесплатный пробный урок и убедитесь сами!

Онлайн-школа иностранных языков "iCan" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Немецкий дистанционно
- Французский дистанционно
- Польский дистанционно
- Итальянский дистанционно
- Японский дистанционно
- Русский дистанционно
- Украинский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Онлайн-школа иностранных языков "iCan"



отзыв об учебном заведении
Ольга
17 марта 2018, 02:30 #

Была цель подтянуть свой английский перед бизнес-поездкой заграницу. За 16 уроков (2 раза в неделю) полностью достигла, чего хотела. Спасибо моему преподавателю Татьяне. Она полностью адаптировала занятия под мой уровень и мои потребности. Занятия всегда проходили легко и непринужденно.
Плюсы: индивидуальный подход, удобство (занималась по 45 минут 2 раза в неделю в обеденный перерыв), стоимость. Минусов не нашла. Реально рекомендую эту школу.
Однозначно обращусь ещё!

отзыв об учебном заведении
Шурик
08 ноября 2018, 06:55 #

А мне непонравилось обучения в iCan, ощущалось неопытность и не професионализм преподавателя (конкретизировать не буду, не хочу обидеть). Очень удручило изучение английского слушанием аудио и видео-роликов. Отучившись 7 занятий, я понял, что тут я не выучу английский. В итоге нашел частного предодавателя, и сразу ощутил, что это человек своего дела, и главное цена в 2 раза дешевле чем в iCan. Ну, может мне просто такой преподаватель попался. В любом случае, я не доволен

отзыв об учебном заведении
Елена
19 сентября 2021, 22:21 #

Это недорогая школа, поэтому захотела попробовать.
Пробный урок был нормальный, но потом мой преподаватель включалась часто без камеры и параллельно занималась какими то своими делами, было понятно, что они импровизирует, к урокам не готовится. Для импровизации у нее явно не хватало опыта. В общем, время и деньги я потратила зря.

отзыв об учебном заведении
Гість
18 июля 2022, 07:46 #

Не рекомендую
Школа погана, не коштує своїх грошей.
Вчителів міняють , заняття часто не проходить в назначений час. Міняють програми в яких проходить заняття (зум, тімс, вайбер, скайп). На тиждень декілька разів міняється програма


Добавить комментарий ↑ в начало