Компьютерный учебный центр "Бейсик"

Адрес: г. Киев, ул. Евгения Коновальца 31, 5 этаж
Телефон: (098) 200-3315 (Viber); (044) 522-9417; (050) 456-0404; (050) 353-5445 (Telegram, WhatsApp); (093) 199-9003
Сайт: basic.com.ua
Тип: компьютерные курсы по Skype
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Учебный центр «Бейсик» оказывает услуги компьютерного обучения в сфере IT -технологий с 1998 года.

Количество преподавателей Учебного центра Бейсик насчитывает более 100 человек.
Преподавателями являются специалисты с большим опытом работы в реальных IT-проектах в украинских и зарубежных компаниях, при этом успешно совмещающие тренерскую работу в свободное от своей основной работы время.

Направления обучения:
- Курсы программирования (дистанционное обучение);
- Программирование и конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8.3 и BAF

Длительность обучения:
40 часов (20 занятий)

Стоимость обучения:
5666 грн

Документ по окончанию обучения:
По окончании курса каждый слушатель получает авторский сертификат УЦ Бейсик

Дополнительная информация


Как происходит online обучение.

Преподаватель, находясь перед своим компьютером, ведет занятие, общаясь со слушателями используя микрофон и наушники. Каждый участник он-лайн обучения видит на своем мониторе все действия преподавателя, слышит его лекцию и в любой момент может обратиться посредством микрофона к преподавателю или к другим участникам обучения с вопросом.

Если у кого - ни будь из участников обучения возникли вопросы или ошибки при выполнении задания, преподаватель легко может прейти на компьютер любого слушателя, подсказать и исправить ошибки. Это так же просто, как если бы вы физически присутствовали в аудитории!

Во время урока для эффективности процесса обучения используются слайды, графики, схемы. Слушатели и преподаватель могут загружать документы в разных форматах, использовать "доску для рисования". Необходимые для курса материалы передаются в электронном виде.

По окончании курса каждый слушатель проходит тестирование http://basic.com.ua/tests.php и получает сертификат УЦ Бейсик.

Почему выгодно обучаться online

Вы не тратите время на дорогу
Вспомните, сколько времени вы тратите, чтобы доехать до офиса, где проходит обучение, а особенно в час пик в утреннее или вечернее время!? Как минимум час и это не гарантирует, что вы приедете во время. Столько же времени уходит и на обратную дорогу.

Вы экономите средства
Если вы живете в другом городе или даже в другой стране, обучаясь через технологии онлайн, вы экономите средства на перелеты, питание и гостиницы.

Стоимость обучения онлайн дешевле на 30%. (Цены на сайте указаны без скидки.)

Непривязанность к месту
Вы можете продолжать обучение, даже отправляясь в отпуск или командировку. Единственное, что нужно - это ноутбук и интернет.

Online - обучение - это простая форма обучения, доступная каждому. Участие в онлайн - обучении не требует никакого специального оборудования. Вам только необходим компьютер с доступом в Интернет и операционными системами Windows или Mac OS, звуковой картой, колонками и микрофоном (удобнее использовать гарнитуру - наушники с микрофоном).

Проверить пригодность вашего соединения для участия в интернет обучении довольно просто: если вы можете пользоваться Скайпом в режиме видеосвязи без заметных перебоев и замираний звука, тогда можете смело записываться на обучение онлайн!

Бесплатный первый онлайн урок
Для того, чтобы Вы могли понять, как будет проходить обучение в режиме онлайн и проверить технические условия, мы рекомендуем вам пройти первый онлайн урок бесплатно.

Компьютерный учебный центр "Бейсик" можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования дистанционно
- Курсы бухгалтерии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.


Видео





Отзывы пользователей: Компьютерный учебный центр "Бейсик"




Добавить комментарий ↑ в начало