Культурный центр "L.I.L.S."

Адрес: г. Киев, ул. Прорезная, 18/1 (м. Золотые ворота, клуб "Belgravia")
Телефон: (093) 763-2352, (066) 347-9705, (067) 901-0630
Сайт: lils.com.ua
Тип: изучение итальянского языка, переаттестация
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Культурный центр L.I.L.S. и учредившая его ассоциация L.I.CO.S. Onlus имеют патронат посольства Украины в Италии. Чтобы облегчить образовательные задачи и сделать более плодотворными результаты, L.I.CO.S. ввела, посредством работы культурного центра L.I.L.S., возможность обучения на дистанции - благодаря соглашению с итальянским национальным образовательным учреждением EFEI.

Направления обучения:
- специализированные языковые курсы (изучение отраслевых языков, на основе минимального уровня владения языком A1);
- курсы медицинской производственной практики для медсестер и врачей (курсы углубления медицинских знаний на русском и итальянском языках с признанием и переаттестацией имеющихся баллов/кредитов при европейских и итальянских университетах и больницах)

Дополнительная информация


Благодаря продвинутым информационным системам, доступным благодаря проекту, а также контактам с важнейшими школами Италии, слушатели курсов L.I.L.S. могут встречаться с преподавателями и интересными личностями (экспертами по праву и экономике, эногастрономами, журналистами, медиками, хирургами и т.д.), которые помогают обучать их также в онлайн-режиме или разговаривать с ними непосредственно в аудитории, скачивать по совету материалы для обучения (упражнения, аудио и видео) и контролировать собственную работу на индивидуальной виртуальной платформе для обучения.

Культурный центр "L.I.L.S." можно найти в следующих разделах:
- Итальянский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Культурный центр "L.I.L.S."




Добавить комментарий ↑ в начало