Онлайн школа немецкого языка "Deutsche Sprache"

Адрес: Украина
Телефон:
Сайт: deutschesprache.com.ua
Тип: изучение немецкого языка по Skype
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
В отличии от многих мультиязычных онлайн курсов, которыми сейчас наполнен интернет, наша команда специализируется на обучении только немецкого языка.

Мы постоянно "держим руку на пульсе" и следим за появлением новых материалов и методик преподавания, разрабатываем и постоянно улучшаем существующую у нас программу обучения.

Основная цель нашей школы - в короткие сроки дать Вам максимальные результаты. В описании всех наших курсов всегда описывается результат, к которому Вы должны придти по окончанию курса.

Мы не обещаем Вам "золотых гор", но можем гарантировать определенный результат, при условии посещения всех занятий и качественной проработки всех домашних заданий.

В нашей школе также уделяется большое внимание качеству преподавания.

Направления обучения:
- курсы немецкого языка

Длительность обучения:
3 месяца

Дополнительная информация


Занятия проходят по Скайпу или в форме вебинаров. Все, что необходимо с Вашей стороны - это доступ к сети Интернет, компьютер и наушники с микрофоном.

Онлайн школа немецкого языка "Deutsche Sprache" можно найти в следующих разделах:
- Немецкий дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Онлайн школа немецкого языка "Deutsche Sprache"




Добавить комментарий ↑ в начало