Центр дистанционных технологий обучения НФаУ

Адрес: г. Харьков, ул. Пушкинская, 27
Телефон: (057) 706-1386
Сайт: www.pharmel.kharkiv.edu
Тип: получение высшего образования онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Дистанционно могут изучаться теоретические дисциплины, которые не требуют выполнения лабораторных и практических работ с применением специального оборудования.

Кроме того, могут изучаться с элементами дистанционных технологий дисциплины, которые требуют проведения лабораторных работ - на дистанционное обучение может выноситься их теоретическая часть.

Студент заочной формы обучения, зачисленный в группу с использованием в учебном процессе элементов дистанционного обучения, получает авторизованный доступ по Интернет к учебно-методическим материалам, расположенным на сервере дистанционного обучения НФаУ. Это теоретические материалы, практические задания, задания для письменных контрольных работ, темы рефератов, тематических чатов или семинаров и т.д..

В течение учебного семестра студент работает с этими материалами и взаимодействует с преподавателем, получает от него консультации и указания с помощью инструментов Web-сайта дистанционного обучения: электронной почты, форумов, чатов.

Направления обучения:
- административный менеджмент, магистры;
- качество, стандартизация, сертификация, магистры;
- маркетинг, магистры;
- педагогика высшей школы, магистры;
- экономика предприятия, специалист

Дополнительная информация


Использование дистанционных технологий обучения в НФаУ является реальной необходимостью и важным стратегическим направлением.

Позволяет увеличить доступность образовательных услуг различным социальным группам и категориям населения, существенно сократив для студентов время поиска и доступа к необходимой информации, отрыва от производства и материальные затраты при обеспечении высокой эффективности обучения.

Для студентов дневной формы обучения эти технологии служат поддержкой самостоятельной работы, существенно повышая качество образования.

В процессе дистанционного обучения используются дистанционные курсы - информационные продукты, которые являются достаточными для обучения по отдельным учебным дисциплинами.

Центр дистанционных технологий обучения НФаУ можно найти в следующих разделах:
- Менеджмент дистанционно
- Экономика дистанционно
- Маркетинг дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Центр дистанционных технологий обучения НФаУ




Добавить комментарий ↑ в начало