Школа иностранных языков "Acorn"

Адрес: г. Киев, ул. Голосеевская, 7 (м. Демеевская)
Телефон: (093) 044-3318, (066) 465-0826, (096) 019-8468
Сайт: acorn-centre.com.ua
Тип: изучение английского по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
В нашем центре Вы не только сможете посещать занятия в группе или индивидуально, но и пройти общий курс английского языка.

Если Вам интересно, более детально погрузиться в познание творения и изменения английского языка, тогда Вы сможете выбрать курс - культура и история англоговорящих стран.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн

Дополнительная информация


Приглашаем вас пройти экспресс-курс подготовки и дистанционно изучать английский по Skype. Общайтесь свободно, получайте удовольствие от жизни и забудьте о языковом барьере раз и навсегда!

Индивидуальные курсы английского по скайпу - это удобная альтернатива курсу английского языка в группе, а также, один из самых удобных способов за короткое время пройти программу подготовки, научится понимать носителей иностранного языка, на достойном уровне поддерживать разговор на любые темы и с уверенностью отправиться в незабываемое путешествие в Великобританию!

Школа иностранных языков "Acorn" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Школа иностранных языков "Acorn"




Добавить комментарий ↑ в начало