Львовский медицинский профессиональный колледж "Медик"

Адрес: г. Львов, ул. В. Полищука, 76
Телефон: (032) 237-9776, 237-9780, (067) 670-2124, (095) 287-2124
Сайт: www.medyk.lviv.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:



Перечень специальностей:

- 223 Медсестринство
(ОП "Акушерское дело", "Сестринское дело").
- 221 Стоматология
(ОП "Стоматология ортопедическая").

Формат обучения:

дневная форма обучения

Информация для абитуриента


Большим преимуществом является то, что проводится набор абитуриентов как на основе полного так и базового общего среднего образования, то есть после 11 и 9 класса.

Выпускники 9-х классов, обучаясь по выбранной специальности в нашем колледже имеют возможность получить полное среднее образование и вместе с дипломом получить аттестат. При изучении общеобразовательных дисциплин акцентируется внимание на их связь и применение этих знаний в медицине.

В структуру колледжа входят два филиала - в городах Ужгороде и Дрогобыче.
«Медик» присущи стабильность учебного процесса, высокое качество образовательных услуг, инновационная деятельность, развитие международного сотрудничества, консолидация коллектива, чистота и порядок в учебных корпусах, высокая патриотическая напряжение всех без исключения социокультурных программ и воспитательных акций.

Забота о студентах, их обучения, воспитания и возможности для динамичного развития является приоритетным направлением деятельности педагогического коллектива Львовского медицинского колледжа «Медик».

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Львова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Львовский медицинский профессиональный колледж "Медик"


Отзывы пользователей: Львовский медицинский профессиональный колледж "Медик"




Добавить комментарий ↑ в начало