Торговый колледж Запорожского национального университета

Адрес: г. Запорожье, ул. Героев Сталинграда, 1
Телефон: (0612) 624-441
Сайт: tk.znu.edu.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Контрактная форма обучения.

Перечень специальностей:

- маркетинговая деятельность;
- производство пищевой продукции;
- бухгалтерский учет;
- товароведение и коммерческая деятельность

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


Преподавательский состав Торгового колледжа прилагает максимум усилий, чтобы дать студентам глубокие знания по выбранной специальности, научить применять их на практике, уметь делать научно обоснованные выводы и творчески работать, самостоятельно добывать знания.

Постоянно совершенствуется методика преподавания предметов, усиливается индивидуализация, дифференциация и внедрение инновационных форм обучения.

Современная материально-техническая база, ее техническое оборудование, компьютерное и информационное обеспечение, электронная и учебно-методическая библиотеки позволяют подготовить конкуренто-способного на рынке труда молодого специалиста.

Научные конференции, круглые столы, практические семинары, интересные и содержательные учебные занятия - залог успешности и качества знаний студентов.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Запорожья обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Торговый колледж Запорожского национального университета




Добавить комментарий ↑ в начало