Кировоградский строительный колледж

Адрес: г. Кировоград, ул. Дружбы народов, 2
Телефон: (0522) 248-963
Сайт: kirbudteh.ucoz.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Обучение как на бюджете, так и на контракте.

Перечень специальностей:

- строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
- монтаж, обслуживание оборудования и систем газоснабжения;
- организация производства (менеджер);
- архитектурное проектирование и внутренний интерьер;
- строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог и аэродромов

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


Сегодня качественный уровень подготовки специалистов обеспечивает высококвалифицированный педагогический коллектив. Это преподаватели первой и высшей категории, старшие преподаватели и преподаватели-методисты.

В колледж принимаются учащиеся на базе 9 и 11 классов. Обучение осуществляется по дневной и заочной формам. Очень важным является то, что в колледже большинство студентов имеют возможность учиться бесплатно. На все специальности есть государственный заказ. Кроме того ученики, которые поступают в колледж на базе 9 классов проходят полный курс школы и получают аттестат.

Колледж не только дает возможность учиться, овладевать знаниями, но пытается сформировать высококвалифицированного специалиста, гармонично развитого и физически здорового человека.

Для этого в учебном заведении работают кружки по интересам, сформирован коллектив художественной самодеятельности, где студенты могут раскрыть свои таланты. Для студентов устраиваются различные развлекательные программы, вечера, конкурсы дискотеки.

В колледже есть команда КВН и команда для игры в брейн-ринг. На высоком уровне в нашем учебном заведении работают клубы физической подготовки. Среди них секции по настольному теннису, футболу, волейболу, баскетболу, шахматам. При кабинете физической культуры работают тренажерные залы. Студенты принимают участие в городских и областных соревнованиях, где занимают первые места.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Кропивницкого обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Кировоградский строительный колледж




Добавить комментарий ↑ в начало