Купянский автотранспортный колледж

Адрес: Харьковская обл., г. Купянск, ул. Комсомольская, 34
Телефон: (05742) 5-66-05
Сайт: autocollege.com.ua

Обучение и стоимость:

Обучение:
- за счет средств бюджета;
- за счет средств юридических физических лиц.

Перечень специальностей:

- обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей;
- организация перевозок и управление на автотранспорте;
- организация и регулирование дорожного движения

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


В учебном процессе применяется современная компьютерная техника, технические средства обучения. Учебно-техническая база отвечает всем требованиям высшего учебного заведения I уровня аккредитации.

Педагогический коллектив колледжа успешно работает над внедрением компьютерно-информационных технологий, организацией и разнообразием видов самостоятельной работы студентов, вводит тестовый контроль знаний, совершенствует кредитно-модульную систему обучения. Преподаватели колледжа участвуют в областной семинарах.

Купянский автотранспортный колледж входит в состав учебно-научно-производственного комплекса с Харьковским национальным автомобильно-дорожным университетом, позволяет совершенствовать учебно-воспитательный процесс, повышать квалификацию преподавателей, сотрудничать кафедрами и цикловыми комиссиями, продолжать обучение выпускникам колледжа по специальностям с III и IV уровня аккредитации.

Колледж имеет тесные шефские отношения с автопредприятиями, автовокзалами, автопарками акционерными обществами Харьковской, Луганской и Донецкой областей, где в дальнейшем трудоустраиваются выпускники.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Купянский автотранспортный колледж




Добавить комментарий ↑ в начало