Новоград-Волынский экономико-гуманитарный колледж

Адрес: Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Ушакова, 44
Телефон: 8 (04141) 5-24-26
Сайт: ztrada.at.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Обучение осуществляется по контракту и по государственному заказу.

Перечень специальностей:

- финансы и кредит;
- правоведение;
- маркетинговая деятельность;
- физическое воспитание

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


За многолетнюю научно-педагогическую деятельность по инновационному развитию образования Украины педколлектив колледжа в 2007 году получил почетное звание "Лидер современного образования".

Прием граждан в Новоград-Волынского экономико-гуманитарного колледжа проводится на конкурсной основе в соответствии с их способностями. Граждане Украины принимаются на обучение на договорной основе с организациями, предприятиями различных форм собственности, физическими лицами.

Прием в колледж осуществляется для подготовки специалистов по специальностям образовательно-квалификационного уровня подготовки младшего специалиста. Нормативное содержание и срок обучения определен стандартами высшего образования.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Житомира обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Новоград-Волынский экономико-гуманитарный колледж



отзыв о колледже
Світлан
10 октября 2013, 08:20 #

Самый отстойний колледж, Берут всех за 7000 в год , а потом отчисляют и деньги в карман !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже с двойками после девятого ! Ведут двойнойе тестирование при поступлении сначала написали тесты, потом нам сказали когда прийти переписать !!!!!!!!!!!!!!! Как вам дела делаются. Мы -то рады были, но только не знали, что , как только бабки поступят им на счет постепенно начинают выкидывать студентов, а деньги в карман. Нас выкинули со второго начала курса , оплатила и пошла вон за два прогула ! Цель_ БАБКИ ! Директор -Депутат рогатюк на джипе = огромный дом, выстроенный непосильным трудом !

отзыв о колледже
Вероника
10 октября 2013, 08:23 #

Ви помилилися у прізвищі директора - Горбатюк Микола Дмитрович ! Хороший депутат, його ісполком поставив на цю посаду, як ви розумієте - все схвачено !

вопрос колледжу
Иван
12 апреля 2015, 18:57 #

Подскажите где возможно взять направление на обучене после 9-го класса на юридическое направление.Когда у Вас день откритих дверей.

отзыв о колледже
коледж
14 апреля 2015, 07:41 #

День відкритих дверей - 25 квітня 205 року.Направлення не є обов'язковим, його може надати будь-яка юридична організація, підприємство, установа.

отзыв о колледже
Поліна
01 ноября 2018, 13:15 #

Хочу вступати до коледжу після закінчення 9 класу влітку 2019р. на спеціальність "правознавство", "маркетинг" чи "фізична культура". Взагалі не знаю з чого почати. Можливо є підготовчі курси ? Як діяти ? Що необхідно мати, знати ? Чи є необхідність самому з`явитися до коледжу для отримання необхідної інформації? Коли краще і в які часи підійти ?

отзыв о колледже
Юля
01 февраля 2021, 18:12 #

Скажіть будьласка чи можна поступити після 9 класу на спеціальність Право.Та коли день відкритих дверей 2021 році?


Добавить комментарий ↑ в начало