Автошкола "Автотехника"

Адрес: г. Черкассы:
ул. Ленина, 31
ул. Грибоедова, 23
ул. Героев Днепра, 53
ул. Сумгаитская , 22 (СШ №27)
Телефон: (0472) 38-44-31, 63-04-17, 38-42-56
Сайт: autotechnica.ck.ua
  Автошкола в Черкассах


Классы нашей автошколы во всех центрах обучения оборудованы по новым технологиям согласно стандартам профтехобразования для комфорта и повышенного желания усваивать знания.

Длительность полного курса обучения:
От 2,5 до 4 месяцев обучения


Дополнительная информация


Автошкола "Автотехника" проводит обучение по категориям: B, С, D, E, Водительское мастерство, практические занятия по вождению в Черкассах

Стоимость обучения:
Оплата за обучение производится сразу, возможна оплата в кредит. Первоначальный взнос за обучение (в случае кредитования) составляет 20-30% от установленной сумы оплаты за обучение, с последующей доплатой до установленной суммы в процессе обучения. Окончательный расчет осуществляется не позже чем за 1 месяц до окончания срока обучения.

Учебные автомобили:
Автопарк ООО АТП «Автотехника», без лишней скромности, можно считать лучшим среди автошкол города Черкассы. Среди автомобилей автошколы есть иномарки и отечественные автомобили.

Практические занятия по вождению автомобиля происходит на специально оборудованных площадках и на улицах города Черкассы.

Наши автомобили:
- Ланос;
- Сенс;
- Шевроле;
- ВАЗ;
- Лада Калина;
- Mitsubishi (коробка автомат);
- автобус Богдан;
- грузовой DAF 45;
- грузовой ISUZU ;
- грузовой ЗИЛ.


Отзывы пользователей: Автошкола "Автотехника"



отзыв об автошколе
luda10
29 сентября 2010, 15:31 #

Увага!Автошкола на Митниці(34школа)інструктор ПСИХ(ігор степанович)дуже не рекомендую!!!!

отзыв об автошколе
Таня
27 октября 2013, 21:23 #

А при чем тут вообще 34 школа к автотехнике, если я не ошибаюсь это совсем разные автошколы.....

отзыв об автошколе
solomia
13 ноября 2013, 15:45 #

Он конечно псих и деспот, но зато научит многому, у меня с ним тоже были конфликты, многие от него рыдали и уходили к другим инструкторам, но зато у меня в группе после его обучения самый высокий бал по вождению и ни одной ошибки.

отзыв об автошколе
Татьяна
19 ноября 2014, 20:57 #

Я коли навчалась то в мене теж був інструктор з водіння Ігор,я була не в захваті,нічого мене не навчив.Не рекомендую

отзыв об автошколе
Stydent82
29 декабря 2011, 09:56 #

Автошкола или помощь семье инструктора? Инструктора реально ничему неучат. Потом на экзамене в Гаи требуют денег, обосновывая тем что сами не здадите!!! С групы сдают максимум два, три человека просто для показателя. Безнаказанная корупция. Директор автошколы похож на человека нетрадиционной ориентации.

отзыв об автошколе
Лина
06 июля 2015, 07:14 #

Stydent82, я с Вами почти согласна, но не со всеми моментами. В школе много очень хороших инструкторов, отличный преподаватель (Евгений Леонидович). При желание ученика, можно получить хорошие знания. А в ГАИ сдают сами единицы??? Это так -100 %!!!
PS Читайте ниже мой комментарий.

вопрос автошколе
Stydent82
29 декабря 2011, 10:00 #

Почему у Вас на сайте невозможно оставить отзыв? Я понимаю что Вы будете получать огромное количество негативных, но люди должны знать насколько НЕпрофисиональны Ваши инструктора по вождению. Люди будут писать кто из них и когда требует взятки за здачу в ГАИ и чему они реально учат.

отзыв об автошколе
Алина
22 августа 2013, 20:57 #

Корупция.... да... но это не в автошколе проблема.... она в данный момент везде...(((
а вообще после окончания остались позитивные впечатления. Очень повезло с инструктором по вождению))

отзыв об автошколе
Людмила
18 сентября 2013, 20:20 #

Автошколой я очень довольна,инструктора по вождению очень хорошие. Преподаватели умные,квалифицированные люди.Приятный коллектив,люди всегда помогут и войдут в положение.Директор очень грамотный человек, всегда готов помочь и какая кому разница какой он ориентации?Главное что бы человеком был хороший! 5+

отзыв об автошколе
Владислав
13 мая 2014, 11:48 #

Заканчивал эту автошколу, очень понравилась теория, хороший преподаватель Виктор Александрович, на этом все преимущества этой автошколы закончены. Вождение убогое особенно у Андрея Валерьевича, человек полностью неадекватный, кричит на учеников, и даже на своих колег, работает в автошколе как главный механик. Много преподов по вождению используют не нормативную лексику в разговоре. Некоторые машины в плохом состоянии, у некоторых в салоне просто срач, слово "уборка" им не знакома. Компьютерные классы просто жесть, компы с 90 годов, комп. Класса как такового нету, все обучение по тестам проходит в одном помещении. Очень много доплат за машины, обосновали это большой тратой бензина, а то что некоторые преподы по вождению не дают ученикам выезжать указанные часы. Ну и под конец школы Вам будут предлагать пройти сдачи в ГАИ за деньги, что б вас не валили, коррупцией страдают все автошколи и ГАИ. Выбор автошколы делать Вам.

отзыв об автошколе
Putin...
23 мая 2014, 09:34 #

Учился в 34 с Игорем Степановичем, отличный мужик, учит очень хорошо

вопрос автошколе
наталія
10 сентября 2014, 16:12 #

Якщо мені 55 років,я і раніше і зараз не їздила за кермом (можливо декілька разів давно), чи є надія, що я навчуся їздить, не боячись?

отзыв об автошколе
Анна
10 августа 2015, 12:58 #

Яка на даний момент ціна навчання?

отзыв об автошколе
Руслан
11 января 2018, 05:59 #

Школа которая осталась где то в 90-х.Руководство заботится только о своей выгоде, что привело к упадку самой автошколы и обнещанию инструкторов (их зарплаты ниже зарплат дворников,а они как никак преподаватели не просто обычной школы.

отзыв об автошколе
Віталій
02 апреля 2018, 12:33 #

Де ціна за курс!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало