Автошкола "Экспресс-Авто"

Адрес: г. Киев:
просп. Юрия Гагарина 11, с/ш №176
ул. Серафимовича 17-а с/ш №195
Телефон: 8 (044) 233-8436
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Обучение в автошколе – это не сухая подача материала, который представлен в «Правилах дорожного движения», это также подлинные примеры из личного жизненного опыта наших преподавателей. Длительное время работы наших преподавателей в сфере автообучения позволяет предупредить возможные ошибки, которые делают ученики.

Длительность полного курса обучения:
Продолжительность обучения в автошколе с момента начала занятий до сдачи экзаменов в ГАИ и получения водительских прав составляет 2-2,5 месяца. Занятия проводятся в вечернее время, работает группа выходного дня, а также дневная группа.

Продолжительность одного занятия:
Длительность практического занятия - 2 академических часа

Дополнительная информация


Автошкола "Экспресс-Авто" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Учебные автомобили:
Уроки по вождению проводятся на специально оборудованных автомобилях с дополнительными педалями, что позволяет подстраховать обучающегося. В нашем автопарке есть следующие автомобили: Volkswagen Golf, Dacia Logan, Daewoo Lanos, Skoda Fabia, Skoda Octavia, Chery, Ваз-2108. Каждый ученик имеет возможность выбрать автомобиль для обучение.


Отзывы пользователей: Автошкола "Экспресс-Авто"



отзыв об автошколе
НатальяЧ
11 апреля 2012, 15:02 #

Обучалась в школе Авто Экспресс у Мечеслава Брониславовича и инструктора Виктора Станиславовича. Я очень довольна!!! Результат обучения - самостоятельно и с первого раза сдала экзамены в ГАИ. Мечеслав Брониславович прекрасный преподаватель - теория воспринималась легко, весь материал проходили очень подробно, на все вопросы мы получали ответы. На занятиях спать вам не захочется,он умеет вовремя приободрить поникшего или уставшего студента. Его кредо - знания, честность, человечность, порядочность. Все вышесказанное относится и к инструктору Виктору Станиславовичу. Молодой, но очень талантливый, безмерно терпеливый, внимательный, использует индивидуальный подход к каждому ученику для эффективного обучения. Он помогает поверить в себя как водителя. Ну и вообще он очень приятный в общении. И еще важный факт – взятки и поборы у них отсутствуют, наоборот все преподаватели настаивают на знаниях и самостоятельной сдаче экзамена, ведь за умением водить авто стоят жизни людей!!!! Удачи вам!!! Удовлетворения от своей работы!!! Так держать рулевое колесо!!!

отзыв об автошколе
Lele
12 ноября 2012, 12:04 #

Школа замечательная!Преподаватель шутит постоянно и опаздывает тоже постоянно.Объясняет доходчиво,много примеров приводит.Инструктор по вождению Александр Филинский,супер мужчина как инструктор тоже.Красивые девушки идите к нему не пожалеете!

отзыв об автошколе
Наталия
15 августа 2013, 18:16 #

Сегодня получила удостоверение! Спасибо огромное Мечеславу Брониславовичу за хорошую подготовку, требовательность, принципиальность. Внутренний экзамен сдала с третьего раза, зато в ГАИ не допустила ни одной ошибки! Через два года отправлю своего сына на учебу в эту школу. Рекомендую всем кто хочет получить твердые знания правил и навыки вождения.

отзыв об автошколе
Виктор
27 сентября 2013, 12:48 #

Школа говно.Группу набирают как попало. Приходишь узнать сколько стоит тебя принимают в уже набранную группу,посредине учебного процесса.Самое главное срубить деньги. Вождение ужас. Омельченко Андрей Григорьевич инструктор по вождению. Приходишь на занятие он даёт книгу читай объяснить ничего не может. Он больше переживает за машину у него Таёта Корола. Ездить только в районе Черниговской. Больше ничего не разворотов,не поворотов,не как заезжать короче ничего. После этой школы надо дополнительно нанимать инструктора.

отзыв об автошколе
виктор
10 октября 2013, 17:50 #

не знаю как прокоментировать предыдущий отзыв, скорей всего человек явно там не учился, потому что в школе преподаёт человек компетентный, и требовательный к знаниям учащихся, за "красивые глаза" вас не допустят к экзаменам в МРЕО, необходимы знания. По поводу вождения: инструктор как раз Омельченко Андрей Григорьевич, - весьма уравновешеный адекватный и квалифицированый преподаватель, обЪясняет всё доходчево и на све мои вопросы давал полные ответы, более того меня он правильно ездить научил, другое дело , если человек сам ничего не умеет и не хочет научиться. Кстати я как раз недавно закончил там обучение, и своего тезки я в группе не встречал , так что если предыдущий коментарий писал какой то фантом, то совет на будущее: не читайте всякой ерунды от недалёких людей, да ещё и боящихся подписатся своим реальным именем.

отзыв об автошколе
Виктор Н
10 октября 2013, 19:59 #

Недавно закончил учёбу в данной школе (гр.164) и скажу открвенно: здесь учат по-настоящему, Мечиславу Брониславовичу глубокое уважение: столь компетентного и принципиального преподавателя надо поискать, ни за деньги, ни за красивые глаза в МРЕО вы не будете допущены к экзамену, пока не покажете свой уровень знаний на внутреннем экзамене. Инструктор по вождению был как раз Омельченко Андрей Григорьевич: и о нем могу сказать, что человек этот спокойный, адекватный и квалифицированный инструктор, что говорить, если он мне давал розъяснения на все мои вопросы(которых порой было не мало ). И учит он вождению (совмещая теорию с практикой) очень даже хорошо.За весь период обучения я научился таким вещам как: трогаться под горку, заезд в условный гараж, разорот в три прийома, езда задним ходом, езда в городском потоке и за городом. Так что я черезвычайно удивлён отзыву от 27.09.2013г, от некоего "Виктора", почему от некоего и почему в кавычках: просто на момент написания того коментария в школе других Викторов кроме меня не было, или вы вообще не учились в этой автошколе? Так или иначе главный вопрос: КТО ПИШЕТ НЕПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДА ЕЩЁ И ОТ ЧУЖОГО ЛИЦА? И СТОИТ ЛИ ТАКИМ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ? Если кто не верит, может обратиться либо в автошколу, либо, за потверждениями моих слов, связаться со мной лично через Мечислава Брониславовича или Андрея Григорьевича (у них должны остаться мои контакты). Ни кому не позволено очернять других. С увженим Виктор Н.

отзыв об автошколе
Vitek
28 октября 2013, 18:42 #

Школа хорошая , начитка хорошая , инструктор (Виктор станиславович,Ford Focus) отличный , водить научили сдал внутренний экзамен с первого раза . Насчет требовательности , 3 раз прихожу на внутренний экзамен по теории , даеться 60 вопросов и можно сделать максимум 3 ошибки , сдать его реально (1 человек из 20) но нужно очень напрячься . Вобщем вывод такой - автошкола отличная всему научили все на хорошем уровне , но если у вас не все складывается с памятью или заучиванием различных билетов у вас будут огромные проблемы со сдачей внутреннего экзамена , может затянуться на очень долгое время , поэтому думаем .

отзыв об автошколе
Svetik
16 ноября 2013, 00:23 #

Я сейчас учусь в этой школе.Инструктор по вождению Александр.Всё чётко рассказывает,спокойный и хороший как человек.Внутренний экзамен с 1 раза не сдала, допустила 7 ошибок из 60 вопросов.Сегодня пересдача на Гагарина.Сижу зубрю правила.

отзыв об автошколе
Сергей
29 апреля 2014, 12:40 #

Хотите знать правила и уметь ездить - тогда смело в "Экспресс-авто"! Не пропускайте занятия, каждый день учите правила, разбирайте тематические вопросы и решайте киевские билеты. Мечеслав Брониславович, преподающий теорию, по блату на экзамен в ГАИ не выпустит, и это, пожалуй, самый большой плюс. Вождение проходил у Александра Станиславовича, человека с подходом и способностью к преподаванию, профессионала.
Экзамен в школе сдал с третьего раза, а в ГАИ - с первого.
Большая благодарность моим учителям и коллегам. Это были отличные три месяца!!!

отзыв об автошколе
Елена
26 августа 2014, 18:18 #

Однажды я ехала в маршрутке и увидела надпись на авто «обучим самых безнадежных», не знаю какой фирмы этот слоган но он очень подходит школе «Экспресс-Авто».
Моими преподавателями были Мечислав Брониславович и Виктор Станиславович : ответственность, доброжелательность, профессионализм и те хорошие отзывы которые я прочла на этом сайте соответствуют тому что есть на самом деле.
Всем, кто хочет научится ездить – эта школа – находка. Рулите легко))))))))

отзыв об автошколе
Инна Л.
01 ноября 2015, 11:51 #

Проходила обучение в автошколе "Экспресс-авто". Я очень рада, что попала в эту школу!)
Теоррию у нас читал Мечислав Брониславович. Очень компетентный преподаватель! Всё рассказывал очень понятно, доходчиво и с примерами, акцентируя внимание на действительно важных вещах.
Инструктор по вождению у меня был Александр Станиславович (Шкода Октавиа). Это просто инструктор от Бога!!! Прекрасно всё объясняет (разжовует, так сказать), а самое главное спокойно и сдержано! А ещё хорошо страхует при вождении, имея молнеиносную реакцию))

!! Также очень понравилось, что во время практики мы действительно ездили по разным направлениям города в разные места и за город, что позволило действительно получить ценный опыт вождения ( в отличии от других автошкол по опыту друзей). !!!
В общем, спасибо вам всем огромное!!!))))) Всем советую эту автошколу!!!

отзыв об автошколе
Наталья
12 января 2016, 21:44 #

Відповідальні викладачі(Мечислав Брониславович,Віктор, Олександр):теорія дуже якісно викладається, водіння просто супер!Дуже гарна школа! Усім рекомендую!Не пошкодуєте.

отзыв об автошколе
Елена
25 октября 2016, 09:27 #

Так сложились обстоятельства, что пришлось осваивать водительское ремесло после 50 лет. Изначально была настроена на трудности в силу своего возраста, но нет, все оказалось более чем удачно. Теорию преподавал Александр, грамотный и отзывчивый педагог, поясняя все трудоемкие вопросы очень подробно. Инструктором по вождению был Виктор Станиславович (автомобиль Форд Фокус). Хочу выразить ему огромную благодарность! Поначалу боялалась, все таки дорога, активное движение и, естественно, волнение - сказывается возраст да и просто поначалу страшно. Преподаватель с огромным опытом и недюженным самообладанием! Обучал очень здорово, неравнодушно, подмечая все мои нюансы в осваивании автомобиля и этого нелегкого процесса в целом. Даже немного с юмором, видя моё волнение. В конечном итоге, цель водить была достигнута, теперь понемногу вовлекаюсь в процесс, но уже самостоятельно. Я довольна! Автошколе "Экспресс-авто" рекомендации самые положительные, спасибо вам!

отзыв об автошколе
Сергій
26 декабря 2016, 15:33 #

Нажаль, удруге не пішов би сам та не порадив би іншим цю автошколу.
Все було добре до моменту безпосередньо іспитів. Ситуація склалася так, що після першої спроби здати практику я провалився. Я зв’язався з інструктором, однак через сімейні обставини він не міг приділити мені часу задля підготовки до другої здачі. Слід зауважити, що в мене залишалося одне проплачене заняття, однак я пропонував ще раз заплатити, аби зі мною провели кілька занять.
Однак мені відмовили. Розуміючи, що у людини проблеми, я не наполягав. Під час другої здачі мені довелося сісти у невідому мені машину, де я не знав, як навіть керувати дзеркалами. коли я попросив свого інструктора виділити мені 5 хвилин, аби хочі сісти у авто, не кажучи вже про спробу їхати – мені знову відмовили. Цікаво те, що для інших учнів, які були змушені так само як і я сісти за інше авто, час в інструктор знайшовся.
на другій перездачі я, звісно, провалився. Перед третім разом я просився знову хоча б отримати одне заняття (знову ж таки- за додаткову оплату), однак в інструктора знову не виявилося часу.
Розуміючи, що третя спроба – це остання, адже потім необхідно знову перевчатися, я попросив, аби мені виділили іншого інструктора, у якого є вільний час, або повернули гроші за незадовільне навчання.
Я був упевнений, що якщо це називається «автошкола», там має бути більше одного спеціаліста. Однак мало того, що я отримав категоричну відмову. мені заявили, що «Школа виконала свої зобов’язання перед вами».
Не знаю. чи це якась система співпраці з робітниками ДАЇ, чи там вигідно отримувати учнів на повторний курс, однак я дійшов висновку, що у школі абсолютно байдуже до своїх учнів та тому, чи здають вони на права чи ні.

отзыв об автошколе
Дмитро
09 октября 2017, 18:58 #

Цей серьожа засланий казачок. Читаю вже про другу школу (перша на Березняках) тий самий відгук, так само двічі. Слухай, вбоге, тебе за це платять, чи ти такий по життю? Не заважав би людям вибирати, а того мало шо статися може...

отзыв об автошколе
Сергій
16 января 2017, 06:27 #

Нажаль, удруге не пішов би сам та не порадив би іншим цю автошколу.
Все було добре до моменту безпосередньо іспитів. Ситуація склалася так, що після першої спроби здати практику я провалився. Я зв’язався з інструктором, однак через сімейні обставини він не міг приділити мені часу задля підготовки до другої здачі. Слід зауважити, що в мене залишалося одне проплачене заняття, однак я пропонував ще раз заплатити, аби зі мною провели кілька занять.
Однак мені відмовили. Розуміючи, що у людини проблеми, я не наполягав. Під час другої здачі мені довелося сісти у невідому мені машину, де я не знав, як навіть керувати дзеркалами. коли я попросив свого інструктора виділити мені 5 хвилин, аби хочі сісти у авто, не кажучи вже про спробу їхати – мені знову відмовили. Цікаво те, що для інших учнів, які були змушені так само як і я сісти за інше авто, час в інструктор знайшовся.
на другій перездачі я, звісно, провалився. Перед третім разом я просився знову хоча б отримати одне заняття (знову ж таки- за додаткову оплату), однак в інструктора знову не виявилося часу.
Розуміючи, що третя спроба – це остання, адже потім необхідно знову перевчатися, я попросив, аби мені виділили іншого інструктора, у якого є вільний час, або повернули гроші за незадовільне навчання.
Я був упевнений, що якщо це називається «автошкола», там має бути більше одного спеціаліста. Однак мало того, що я отримав категоричну відмову. мені заявили, що «Школа виконала свої зобов’язання перед вами».
Не знаю. чи це якась система співпраці з робітниками ДАЇ, чи там вигідно отримувати учнів на повторний курс, однак я дійшов висновку, що у школі абсолютно байдуже до своїх учнів та тому, чи здають вони на права чи ні.


Добавить комментарий ↑ в начало