Автошкола "АСС"

Адрес: г. Киев, б-р М. Приймаченко, 6
Телефон: (044) 286-5730, (044) 285-6266
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Стоимость теоретического курса 2000, практика - 1 урок на механ. КПП 200 грн, автоматическая КПП 250грн.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
Теория пн.ср, вт.чт-18.30-21.00

Дополнительная информация


Автошкола "АСС" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
4000 механическая КПП, 4500 автоматическая КПП

Учебные автомобили:
Автошкола располагает собственным парком современных учебных автомобилей Subaru Outback 3.0 (автомат), Subaru Outback 2.5, Subaru Impreza, Nissan Note, Suzuki, Citroёn c3, Mitsubishi Colt, Volkswagen golf.


Отзывы пользователей: Автошкола "АСС"



отзыв об автошколе
Khryss
01 февраля 2013, 09:53 #

Школу посоветовали. Теорию читали хорошо, с юмором и доступно поясняя все детали. А вот с практикой..Сначала вроде было все хорошо, но на последних двух занятиях я столкнулась с настоящим хамством и все намекая, что надо взять дополнительные уроки. Оказалось, что я не должна записываться на позднее время в расписании, когда темно и пробки ("сдашь на права, будешь на своей машине учиться в пробках и темноте ездить". Я то дополнительные уроки возьму, но точно не там. И вам не советую.

отзыв об автошколе
Анна
27 января 2014, 15:17 #

Стоимость сейчас - механика 2850 грн. Автомат - 3500 грн.
Мои друзья рекомендуют - поэтому записалась. Посмотрим результат.

вопрос посетителям
admin АСС
03 февраля 2014, 14:27 #

Анна,стоимость на а/м с автоматической КПП -3050грн.

вопрос автошколе
Андраник
11 февраля 2014, 17:03 #

А разве школа Асс еще работает??

вопрос посетителям
admin АСС
12 марта 2014, 08:47 #

Кто Вам сказал что автошкола АСС не работает? Автошкола АСС работает и, проводит набор учеников на категории "А" и "В".
Обучение проходит по адресу: б-р М.Приймаченко 6 (бывший б-р Лихачова )

отзыв об автошколе
Оксана
05 апреля 2014, 09:35 #

Школу выбирала довольно придирчиво! Перечитала все отзывы и остановилась на автошколе Асс! И совсем не пожалела! Читали курс очень хорошо и с юмором. Когда мозги кипят от новой информации -это к стати! Практика была на высоте. Инструктор с огромным терпением обучал всем приемам. В школе царит дружественная обстановка. Благодарна всем работникам автошколы!

отзыв об автошколе
Таня
07 апреля 2014, 11:10 #

Разное можно прочитать про автошколы, но я напишу так: Я сделала выбор и не ошиблась!! Автошкола " АСС" отличная школа! Игорь Николаевич преподает теорию не суха, как многие преподы, а интересно с разными интересными историями, примерами. Многие пишут что инструктор бывает "неадекватный дядя"... У меня был очень прекрасный инструктор который спокойно тебе все объяснить, поможет. Только благодаря Евгению я научилась базовым основам вождения. Огромное спасибо!!! Многие пишут что в автошколах требуют деньги или намекают что " если не заплатишь не сдашь"... В автошколе у меня ничего не требовали , а наоборот говорили что " сдашь сама". И ЕТО ПРАВДА, СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!! Большое спасибо! Если вы хотите получить качественные знания за небольшую цену то вам в автошколу " АСС". Советую всем!

отзыв об автошколе
Ольга
09 июля 2014, 11:44 #

Спасибо за обучение!
Всегда переживала что не сдам самостоятельно экзамен а ГАИ, но сдала с первого раза с одной ошибкой! Прекрасное преподавание теории! Все очень доступно и практично объясняют!
С вождением тоже восторг! Обычно я слышу рассказы про орущих инструкторов, но тут ничего подобного, инструктор Евгений - само терпение и выдержка, при том, что я впервые была за рулем.
Спасибо Людмиле, она всегда отвечала на все вопросы, поощряла проходить тесты в компьютерном зале, сопровождала группу на экзамен, и именно она посеяла мысль, что можно сдать экзамены самостоятельно, и без никаких взяток! После этого прям горжусь собой!))
Я очень благодарна за прекрасную учебу! Всем рекомендую автошколу "АСС"!

отзыв об автошколе
Лариса
19 августа 2014, 09:01 #

Благодарю коллектив автошколы АСС за знания и навыки вождения на автомобиле! Автошколу посоветовали подруги, которые тут учились раньше(лет 8 прошло). Мне понравилось. Игорь Николаевич преподает теорию классно - ключевые или запоминающие элементы, жизненные истории и примеры. Прошли все варианты билетов, которые могут быть в ГАИ. Инструктор по вождению Евгений - все расскажет,покажет доступно и понятно. Плановых занятий по вождению мне было мало, брала дополнительные. Спасибо Евгению, ездить научилась и уверенность появилась. Людмила Михайловна всегда рядом - поддержкой, советом и все организационные вопросы решаются быстро. Людмила Михайловна уверяла, что экзамен можно сдать в ГАИ без благодарности, только надо все выучить и уверенно ездить. Не верила, но решила попробовать. Экзамен и вождение в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо за обучение и дружелюбное отношение к ученикам! Автошколу АСС рекомендую всем.

отзыв об автошколе
Екатерина
28 февраля 2017, 14:16 #

Рекомендую! Автошкола имеет замечательный педагогический состав. Сама сдала в ГАИ с первого раза. Спасибо за компетентное преподавание и хорошее отношение)))


Добавить комментарий ↑ в начало