Центр профессиональной подготовки

Адрес: г. Николаев, ул. Мореходная, 2а
Николаевская обл., с. Весняное, ул. Степовая, 26
Телефон: (093) 197-8985, (098) 156-0730, (050) 555-4101
  Автошкола в Николаеве
 
Отправить сообщение


Открытые категории: А1, А, В, С1, С.

С нами вам не придется долго ждать начала занятий, поскольку новые группы запускаются достаточно часто. Просто приходите и начинайте обучение тогда, когда вам удобно.

Автошкола в 2015 г. прошла плановую аккредитацию учреждения с подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей транспортных средств.

Длительность полного курса обучения:
от 6 до 8 недель

Продолжительность одного занятия:
в нашей автошколе предусмотрены дневные (с 8:00 до 14:00) и вечерние (17:30 до 20:30) группы по теории

удобный вариант обязательно найдется

а график обучения курсам вождения вы составляете в индивидуальном порядке

Дополнительная информация


Центр профессиональной подготовки проводит обучение по категориям: A, B, С, практические занятия по вождению в Николаеве

Стоимость обучения:
1600 грн + 80 литров бензин + 200 грн ТО автомобиля - итого 3800 грн с запасом роста цены на бензин

автошкола не требует обязательно оплачивать весь курс обучения сразу

гибкий график внесения платежей позволит вам распределить финансовую нагрузку таким образом, чтобы это было максимально удобно


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Центр профессиональной подготовки


Отзывы пользователей: Центр профессиональной подготовки



отзыв об автошколе
Сергей
25 июня 2018, 03:25 #

После обучения в этой автошколе остались только негативные эмоции!!!
Начать с теории: как такового ничего не рассказывают, посмеяться, да скоротать 2 часа времени можно, но думаю на вождении все поменяется, мол опытные учителя и все такое. Цена курсов далека от написанной в описании деньги дерут за все что можно!!!
Вождение: первый урок проходит так:
1 день) вот это автомобиль, вот фары, вот капот , вот двери, садиться нужно так...., вот тут открывается капот-это радиатор, сюда заливается тосол, сюда жидкость для омывателей, это двигатель, свечи зажигания, покури..... покурил? я пойду в туалет(10 мин) сейчас я поем(20 мин), так вот это аккумулятор , теперь садись за руль, это педали и т.д ехать не будем!
2 день) учитель опоздал минут на 20, садись выставляй зеркала сейчас поедем, пошел в туалет еще мин 10.
Я был абсолютно без опыта вождения и понимал, что нужно как то за 10 уроков научиться основам, но надежда сесть за руль и учиться меня не покидала, на втором уроке учились трогаться максимум 40 мин, остальное время по шаблону:поем , в туалет, покури, еще покури, попей кофе.
3 ий день) научился трогаться и не глохнуть,смотреть 2 ой день
4ый день)опять опоздал, поехали на сто,там пол часа, выехали поел, еще 20 мин! К ТОМУ ЖЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ТИКАЕТ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!!! РОВНО 2 ЧАСА!!!!!! КОГДА Я НАЧАЛ ВОЗМУЩАТЬСЯ ОТВЕТ БЫЛ: ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЕЩЕ НАКАТАЕМ!
5 ый день) поехали на дальняк, говорит 1 урок за 2, вот и думаю наконец то покатаюсь, а нет в аеропорт и назад ровно 40 минут, и 10 по городу, 2 занятия канули.......
ну и так далее...
ну уже с горем пополам доездили, думаю может хоть на экзамене будет дешевле, а нет денег берут столько, что проще подойти к бегункам, даже официальный платеж в кассу и тот в 2РАЗА ДОРОЖЕ ЗАХОТЕЛ(видимо за услуги)
ИТОГ: ездить я переучивался с другим учителем(частным)
денег потратил в 1,5 раза больше чем обещают 500 грн Т,О со всех(на тот момент в школе было 15 человек) на 7500 можно на Авео сделать капиталку))))
Много потраченного времени в пустую!!!!!!!!!!

отзыв об автошколе
Анастасия
17 июня 2020, 00:48 #

Самая конченая автошкола,11 месяцев не могут выдать нам права и договорится про сдачу,все перекидывают друг на друга,трубки не берут, деньги взяли и ничего не сделали ,с комментарием выше полностью согласна. Инструктор неадекватный,орет матом,проклинает ,выгоняет с машины ,ещё и угрожает . Короче злейшему врагу не пожелаю тут учится !!! Ничему не учат,вместо 20 часов если 5 отъездила и то хорошо!!!!

вопрос посетителям
Зоряна
29 сентября 2020, 16:56 #

Подскажите пожалуйста,в какую автошколу можно пойти учится. Всё с нуля.


Добавить комментарий ↑ в начало