Автошкола "Авто-Максимум"

Адрес: г. Харьков: ул. Шевченко, 120/1; ул. Жен Мироносиц, 6/8 (Дом ученых).
Телефон: (063) 446-0005, (097) 456-0005, (066) 466-0005, (050) 622-1115
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Если вы хотите научиться водить машину – то записывайтесь в Авто-Максимум! Если вы хотите трюки в стиле Форсаж, то лучше идите в кинотеатр!

Наши преимущества:
- упрощенное оформление документов;
- удобное время занятий;
- опытные инструкторы и преподаватели, прошедшие аттестацию;
- занятия на автомобилях с механической коробкой передач;
- занятия на автомобилях с автоматической коробкой передач;
- самые низкие цены в Харькове, выгодные тарифные планы;
- гибкая система скидок и бонусов;
- поэтапная оплата.

Курсы «Авто-Максимум» оказывают услуги подготовки водителей транспортных средств категории "В" в Харькове. За всё время мы успели зарекомендовать себя как одну из успешных, качественных школ. Об этом можно судить по результатам сдачи экзаменов в ГАИ и отзывам наших выпускников.

Нам удалось собрать дружный и сплоченный коллектив, коллектив профессионалов! С каждым годом мы расширяем свою материально-техническую базу, стараясь создавать наиболее комфортные условия для наших слушателей.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
1,5 - 2 часа

Дополнительная информация


Автошкола "Авто-Максимум" проводит обучение по категориям: A, B, С, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
3500 грн

Учебные автомобили:
CHEVROLET Aveo
CHEVROLET Lacetti
HYUNDAI Getz механика и автомат


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Авто-Максимум"


Отзывы пользователей: Автошкола "Авто-Максимум"



отзыв об автошколе
Александр
19 января 2016, 12:36 #

Отучился в этой школе. Очень доволен, как тут все прошло. Сдал без проблем. Получил права в течение недели после сдачи. Желаю школе всяческих успехов.

отзыв об автошколе
Катерина
01 марта 2016, 08:25 #

Окончила Автомаксимум, сдала экзамены сама. Лектор Евгений оставил приятное впечатление, объясняет толково. Практики брала только одно занятие у Артема (практику проходила в другой школе), абсолютно адекватный, спокойный инструктор. Рекомендую автошколу, руководителям желаю оставаться на уровне, вы молодцы.
Права получила через день после экзаменов. Никаких поборов, никаких задержек. И отвечают на все вопросы.

отзыв об автошколе
Анжела
16 июня 2016, 20:53 #

Отличная автошкола! Всем советую идите - не пожалеете! Лектор прекрасно все объясняет, на лекциях никогда не скучно, занятия очень интересные. Инструктор Юрий научил всему с нуля, ему просто огромнейшее спасибо! Сдала все сама с первого раза. Школе успехов!

отзыв об автошколе
Диана
18 июня 2016, 16:08 #

Очень хорошее отношение со стороны администрации, лектора и инструктора. Лектор Евгений интересно все рассказывал, подкрепляя примерами из жизни. Инструктор Юрий научил всему (у меня не было никакого опыта) доходчиво все объяснял, был спокоен, даже когда было очень много ошибок. Очень понравилось) Всем рекомендую)

отзыв об автошколе
Диана
20 июня 2016, 19:55 #

Очень хорошее отношение со стороны администрации, лектора и инструктора. Лектор Евгений интересно все рассказывал, подкрепляя примерами из жизни. Инструктор Юрий научил всему(у меня не было опыта вождения вообще), доходчиво все объяснял, был спокоен, даже когда было очень много ошибок. Очень понравилось) Всем рекомендую)

отзыв об автошколе
Алина
19 мая 2017, 07:33 #

Закончила курсы в школе Авто-Максимум. Долго выбирала в какую же пойти и в итоге выбрала данную, чему очень рада. В школе всё поставлено на очень хорошем уровне. Администратор Аня всегда без задержки отвечала на все вопросы, всё было чётко и ясно.
Лектор Людмила провела замечательный курс теории, материал на лекциях был хорошо подан, всегда сопровождался запоминающимися практическими примерами и был подкреплён хорошим чувством юмора лектора, что очень помогало держать внимание на лекциях даже в пол 9 вечера .
Огромное спасибо инструктору Юрию. Интеллигентный, всегда спокойный, объяснял всё очень понятно, научил ездить практически с нуля. Благодаря такому инструктору чувствуешь себя уверенно и спокойно на дороге.
Желаю школе дальнейшего процветания!

отзыв об автошколе
Дарина
03 июля 2017, 21:16 #

Закончила автошколу «Авто-максимум». Что хотелось бы сказать, лектор Людмила – добрая, отзывчивая, всегда с улыбкой и все доступно объясняет, приводит в пример жизненные истории, что немаловажно. Инструктор Сергей – терпелив, сдержан, никогда не повышал голос, занятия с ним – одно удовольствие, после езды, уходишь не только с опытом, но и хорошим настроением, которое точно вам обеспеченно. Каждое занятие – разный маршрут, начиная от Салтовки и заканчивая Алексеевкой. В итоге можно сказать, что проходя курсы в автошколе «Авто-максимум» получаешь не только огромный опыт, а и хорошее настроение, ведь его создают прекрасные люди.

отзыв об автошколе
Ирина
14 июня 2021, 11:54 #

Здравствуйте. В ноябре у меня началось обучение на курсы водителей в автошколе Авто-максимум на Бекетова. Сейчас июнь. Если вкратце: документы до сих пор не готовы, когда сдача будет в ГАИ неизвестно, еще не все прошли уроки вождения (а уже прошло полгода!!!), на звонки студентов нашей группы никто не отвечает (номера занесли в черный список). По понятным причинам я оставлять свои данные не буду, потому что еще теплится надежда на получение удостоверения. Но я бы и врагу не пожелала туда идти.


Добавить комментарий ↑ в начало