Автошкола ГП "Сумской учебный центр"

Адрес: г. Сумы, пр-т Курский, 143
Телефон: (0542) 243-351
  Автошкола в Сумах


Сумской учебный центр проводит постоянно набор слушателей на курсы подготовки водителей категории "В". Форма обучения вечерняя.

Для тех кто хочет не просто иметь права, но и действительно научится ездить, не бояться дороги и не попадать в неловкие ситуации на перекрестках.

Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные педагоги и опытные водители.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола ГП "Сумской учебный центр" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Сумах

Стоимость обучения:
1900 грн + стоимость бензина


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола ГП "Сумской учебный центр"


Отзывы пользователей: Автошкола ГП "Сумской учебный центр"



отзыв об автошколе
Татьяна
01 ноября 2018, 18:04 #

Лучшая школа вождения!!! Преподаватель и интсруктора СУПЕР!!! Приятное отношение!!! Стаалась и училась, сдала с первого раза!!! Спасибо огромное Юрию Васильевичу и Николаю Алексеевичу :*

отзыв об автошколе
Елена
20 февраля 2019, 17:10 #

Заметачельная школа, спасибо большое Вадиму Николаевичу (могу отчество путать, так-как училась в 2005 году) отличный инструктор вождения.

отзыв об автошколе
Будда Амитабха
06 декабря 2021, 08:16 #

К теоритическуой части претензий нет! но если вас уже и занесло в это место не идите на практические занятия к инструктору - ВОВК ЮРИЙ ВАСИЛЕВИЧ ! верх халатного отношения к процессу обучения, безрзличие и хамство! все видно впринципе по автомобилю его не то что к обучению его на дорогу выпускать нельзя! дверь со стороны водителя не закрывается, зеркала падают, редкая разволюха!!!! приехал на занятие с пробитым колесом! постоянно смотрит на время ))) на прямые вопросы по вожднению может промолчать или ответить что то типо сам не понимаешь! при мне хамил ученикам и жесче! говорит включай правый поворот и после говорит поворачива влево ! и это инструктор на уроке! с ним просто опасно ездить он хватает руль
и ручку переключения передачть! оттормаживается опасно, кричит руками машет на замечания реагирует агресивно с обидой! это непрофессионализм и НЕАДЕКВАТНОСТЬ! может отказатся от студента! дело до конца не доводит! придете здавать экзамен не на том автомобиле на котором учились!!!!!! Такие "люди" не должны быть в системе образования ! тем более в такой сфере! проблемы со здоровьем и совестью! Лечится он похоже алкоголем !
Лучше выберете другое учереждение!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало