Автошкола в Полтаве

Адрес: г. Полтава:
ул. Пушкина, 31/25
ул. Котляревского, 1/27
ул. Алмазная, 3
ул. Степана Халтурина, 7
бул. Маршала Конева, 8
ул. Пролетарская, 25
Телефон: (099) 350-0948, (097) 707-7488, (093) 802-9801
Сайт: avtoshkola.poltava.ua
  Автошкола в Полтаве
 
Отправить сообщение


Обучение в автошколе Полтавы проводится исключительно высококвалифицированными преподавателями с большим стажем.

Проходя теоретический курс, Вы убедитесь, что в нашей школе водителей авто есть вся необходимая материально-техническая база для максимально эффективных и познавательных занятий, как в будние и выходные дни, так в утреннее и вечернее время.

Инструкторы и преподаватели автошколы Полтавы добросовестно и качественно учат водительскому мастерству по приемлемой цене, что обеспечивает Вам уверенность и безопасность за рулём Вашего авто.

Также в процессе учебы наши специалисты помогут Вам преодолеть страхи управления машиной, и вскоре Вы будете приятно удивлены результатами своих трудов.

Длительность полного курса обучения:
АКЦИЯ! Автошкола 1900 грн. Срок обучения 2 месяца

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола в Полтаве проводит обучение по категориям: A, B, С, D, E, практические занятия по вождению в Полтаве

Стоимость обучения:
1900 грн (без скрытых платежей)

поэтапная оплата

акция: старая цена 2400 грн, новая цена 1900 грн

Учебные автомобили:
Ланос, Сенс, Chevrolet, Peugeot, Ford


Отзывы пользователей: Автошкола в Полтаве



отзыв об автошколе
Георгий
01 июля 2015, 10:35 #

Прохожу автокурсы в этой школе сейчас. Прежде всего привлекла цена, так как она дешевле, чем везде.И очень классно, что деньги за обучение можно вносить постепенно частями. Все занятия проходят очень уютно и продуктивно. На практике ощущается, что у инструктора по вождению есть богатый опыт работы и это успокаивает.

отзыв об автошколе
Григорій
27 февраля 2018, 19:09 #

Жора!!! Навіщо цей фарс і обман? Які і де автокурси? Де дешевше, класно, уютно і продуктивно? Хто конкретно має великий досвід, їхні прізвища та назви закладів? ---Якщо комусь не зрозуміло то пояснюю, що на сайті вказані адреси 6 (шести) автошкіл м. Полтави, які не мають жодного відношення одна до одної. Саме тому Жора, Єля, Марк, Вітя, Жанна, Светлана та Микола пишуть незрозуміло про кого, якісь загальні фрази, без жодної конкретики.

отзыв об автошколе
Эля
04 июля 2015, 18:38 #

Ура!!! Наконец-то сбылась моя мечта, и я получила права! И всё благодаря этой автошколе! Если бы не этот замечательный коллектив я бы ещё долго боялась сесть за руль самой. А сейчас я переборола этот панический страх и чувствую габариты машины. Я рада, что обучалась именно здесь!

отзыв об автошколе
Марк
07 июля 2015, 20:56 #

Меня вполне устроил уровень обучения в этой школе. Ничего замудрённого, всё понятно, и по делу. Впечатлило то, что никто не требовал и не намекал на дополнительные проплаты. Всё чётко, как говорят, как в аптеке))) Спасибо коллективу! Молодцы!

отзыв об автошколе
Витя
09 июля 2015, 22:01 #

Я так боялся водить! И слава Богу мои друзья посоветовали именно эту школу! Я убедился, что всё, что мне говорили о них правда. Думал, если стоимость курсов дешевле чем у других, значит и учат меньше. Но нет! Сейчас, отучившись в этой автошколе, я могу уверенно сказать, что обучение у них на высоком уровне. Ребята профессионалы! Так держать!

отзыв об автошколе
Макс
21 июля 2018, 19:10 #

Вітя!!! Яку тобі школу посовітували? Яка її назва ? Не треба займатися обманом висловлюючи загальні фрази. Їздити попою на стільці або дивану перед комп. зовсім не страшно!!! Таке зараз не проходить і визиває відразу.

отзыв об автошколе
Жанна
12 июля 2015, 19:17 #

Я очень долго не могла определиться в какую автошколу пойти учиться. Сначала обзвонила все-все школы в Полтаве. Исходя из полученной информации отобрала несколько более-менее подходящих. Но уточнив всё, я выбрала именно эту автошколу. Ни сколечко не жалею о своём выборе ведь после учёбы здесь я сдала экзамены с первого раза и теперь я водитель!!!

отзыв об автошколе
Светлана
20 июля 2015, 08:04 #

Всем советую эту школу! Преподы замечательные. Инструктор самый терпеливый человек на свете. Спасибо ему большое за всего его советы. Я многому научилась у них. Я думаю это лучших автокурсы в Полтаве.

отзыв об автошколе
Лиля
09 июля 2016, 19:35 #

Света! Что ти конкретно советуеш, какую школу, каких преподов и инструкторов, их фамилии. Ведь реально ето венигретовский сайт, а не конкретная автошкола. Не надо вводить людей в обман виражаясь абстрактними виражениями.

отзыв об автошколе
Николай
30 июля 2015, 08:53 #

От меня всему коллективу автошколы благодарочка! Если бы не эта школа я бы ещё долго боялся ездить по городу в час пик. А сейчас я переборол эту панику и уверенно еду не дёргаясь. Всем советую эту школу, кто хочет научится нормально водить машину. И денег берут меньше других.

отзыв об автошколе
Кандидатка в ученики
21 августа 2015, 16:57 #

Георгий,Эля, Марк, Витя, Жанна, Светлана, Николай !!! Кто именно класний инструктор, а кто замечательный препод? Подскажите пожалуста фамилии, а то невозможно сделать вибор из общих фраз.

отзыв об автошколе
Лиля, кандидатка в ученики
05 сентября 2015, 19:12 #

Уточнила, что по указанным адресам разные автошколы, с другими телефонами и не имеют ничего общего, поэтому это какой то "венигрет". Где учились Георгий, Эля, Марк, Витя, Жанна, Светлана, Николай и кто их учил, непонятно? Возможно это обычная "липа", если кто знает отзовитесь?

отзыв об автошколе
Григорій
11 марта 2018, 08:09 #

Всі відгуки про те, що начебто класно навчають обман і недобросовісний рекламний трюк.

отзыв об автошколе
ВІКТОР
03 декабря 2019, 09:03 #

ВІДГУКИ ПРО ГАРНЕ НАВЧАННЯ ПІАР ТА РЕКЛАМНИЙ ТРЮК


Добавить комментарий ↑ в начало