Автошкола в Днепре

Адрес: г. Днепр:
ул. Троицкая 1;
ул. Половецкая 5.
Телефон: (067) 572-6842, (050) 450-4989, (063) 460-7120
Сайт: dnepr-avtoshkola.dp.ua
  Автошкола в Днепре
 
Отправить сообщение


Автоклассы в центральной части города. Удобная транспортная развязка. Обучение проходит как в вечернее время по будням так и в выходные дни. Постоянно действует система скидок. Широкий выбор авто. Уравновешенные инструктора качественно обучат водить авто.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола в Днепре проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Днепре

Стоимость обучения:
2900 грн

Учебные автомобили:
DAEWOO LANOS, DAEWOO NUBIRA, CHEVROLET AVEO, HYUNDAI ACCENT


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола в Днепре


Отзывы пользователей: Автошкола в Днепре



отзыв об автошколе
женя
30 апреля 2015, 10:46 #

Наслушалась множество "страшилок" об инструкторах и выбирала автошколу достаточно серьезно. Важна была каждая мелочь и личностный подход к студентам. Квалифицированные, а главное внимательные инструктора, теория доступно излагается - все на достойном уровне. Спасибо большое и успехов в дальнейшем развитии!

отзыв об автошколе
sekret
05 мая 2015, 13:05 #

Ура!!!Я получила права))) Спасибо большое всему коллективу автошколы, особенно Алексею за терпение и профессионализм))))

отзыв об автошколе
Лида
07 мая 2015, 07:38 #

Отличная автошкола. Вежливые преподаватели и инструктора. Знания дают на высоком уровне.

отзыв об автошколе
Катерина
30 июня 2015, 14:36 #

Рада, что выбрала именно эту автошколу! О других школах мои знакомые говорили много негативного. Здесь у меня были хорошие преподаватели. На лекции не было скучно, а наоборот даже интересно. Весь материал хорошо запомнился, и я без проблем сама сдала экзамен в ГАИ.

отзыв об автошколе
Тамара и Олег
04 июля 2015, 18:31 #

Очень благодарны всему коллективу автошколы! Благодаря вашему мастерству преподавания, мы можем без паники управлять машиной и это прекрасно! Занятия были не только познавательными, но и увлекательными. Успехом вам в этом нужном труде. Отдельное спасибо нашему инструктору.

отзыв об автошколе
Русик
07 июля 2015, 21:04 #

Если бы можно было оценить от 1 до 5 баллов качество и уровень автошколы, то я бы уверенно поставил все 10 баллов. Я получил от этой автошколы всё чего ожидал, и при этом цена гораздо ниже чем у других. Спасибо школе!

отзыв об автошколе
Кристина
10 июля 2015, 11:14 #

Хочу поделиться счастьем, так как об этой школе должны знать все!Благодаря этой автошколе я получила свои права с первого раза! Здесь замечательный коллектив, отзывчивый и внимательный. Я переборола страх вождения и теперь "чувствую" машину. Я очень рада, что попала именно сюда.

отзыв об автошколе
Леонид Анатольевич
12 июля 2015, 19:38 #

У меня уже был опыт вождения ранее, но , к сожалению, я долгое время не держал руль в руках и подзабыл водительские навыки. Уверенность ослабела, да и правила дорожного движения нужно было обновить. Обратившись в эту школу, я получил то, что мне было нужно. Заодно и открыл ещё одну категорию) Спасибо!

отзыв об автошколе
Ваня
20 июля 2015, 09:45 #

Я сдал экзамены сам с первого раза, никому ничего не проплачивал дополнительно. Так что если кто думает что это не реально, то я живой пример того что всё возможно. Просто нужно желание и внимательность. Эта школа даёт все необходимые знания для обучения. Лично я уже получил права категории В.

отзыв об автошколе
Марк
02 августа 2015, 17:34 #

У меня была мечта научится ездить на мотоцикле. Я обратился в эту школу, чтобы записаться на обучение и чтоб права получить для вождения мотыка. Друзья у меня гасали без прав и у них постоянно головняки были и штрафы постоянно. Проще уж пойти на курсы на категорию А и получить права, как я) Кстати в этой школе дешевле всего

отзыв об автошколе
Сергей
21 сентября 2018, 20:18 #

Учился в этой автошколе !!! Ужас, обещали 1.5 месяца по итогу 5 месяцев !!!! По кругу мне обучение стало золотым! Преподавательский состав отстой!

отзыв об автошколе
Яна
10 мая 2019, 11:06 #

Эта автошкола - разводняк. Показывает объявление в интернете, будто эта автошкола есть в Черкассах, а гуглишь и понимаешь, что она в Днепре. Берут аванс и исчезают, потому что найти в Черкассах нереально - их просто не существует. Мошенники!


Добавить комментарий ↑ в начало