Автошкола "АВ-К"

Адрес: г. Киев: Дорогожичи, Дарница, Борщаговка, Нивки, Университет, Соломенка, Оболонь; г. Ирпень; г. Буча
Телефон: (044) 360-1386, (093) 614-8075, (067) 409-7665
Сайт: www.av-k.com.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Автошкола "АВ-К " заботится о комфорте своих сотрудников и учеников, поэтому создает самые приятные условия для обучения.

В автошколе все теоретические и практические испытания проходят под чутким контролем экзаменаторов, потому что учреждение готовит настоящих водителей, которым не должно быть стыдно сидеть за рулем.

Категории A, A1, B, C, C1.

ФИЛИАЛЫ ШКОЛЫ:
- Дорогожичи: ул. Е. Телиги, 4
- Дарница: ул. Алма-Атинская, 8
- Борщаговка: пр-т. Л.Курбаса, 2-а (Педуниверситет)
- Нивки: ул. Салютная,15 (рынок «Нивки»)
- Университет: ул. Пирогова, 9
- Центр: ул. Тургеневская, 3/9
- Соломенка: ул. Просвещения, 6
- Оболонь ул.Северная, 8 (Оболонь арена)
- Ирпень: ТРЦ«Гуливер», ул. Славянская, 35
- Буча: «МНВК», ул. Кирова, 129

Длительность полного курса обучения:
2.5 - 3 месяца

Продолжительность одного занятия:
90 минут

Дополнительная информация


Автошкола "АВ-К" проводит обучение по категориям: A, B, С, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
от 1500 грн

Учебные автомобили:
Ауди 80, Форд Скорпио, Шевролет Лачетти, Деу Нексия, Шкода Фелиция, Фольксваген Поло (автомат) и пр.


Отзывы пользователей: Автошкола "АВ-К"



отзыв об автошколе
Ольга
24 февраля 2016, 07:42 #

Отучилась в филиале в г.Ирпень (ул. Зои Алиевой, 64), сегодня сдала на права, с 1го раза. Осталась очень довольна всем. Благодарность преподавателю по теории Владимиру и инструктору Серёже за то, что вложили знания в наши головы, научили крутить баранку и не бороться с коробкой передач и прочим))) Если вы (как и я 3 месяца назад) выбираете автошколу - то только сюда. Рекомендую

отзыв об автошколе
Валентин
24 февраля 2016, 08:02 #

Спасибо Ольга за отзыв. Немногие пишут- многие обещают.
У нас Вы не только получите ПРАВА , но и научитесь УПРАВЛЯТЬ автомобилем. Это не только слова. Сеть нашей автошколы расположена по Киеву и области и везде КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Хотите САМИ сдать экзамены? Обучайтесь с нами.

вопрос посетителям
Валентин
24 февраля 2016, 08:03 #

Кто еще обучался в автошколе АВ-К?
Дайте отзывы.

вопрос посетителям
Валентин
17 июня 2016, 11:49 #

АТОшники Ирпеня и Бучи отзовитесь!!!
Для Вас проводится акция совместно с Управлением труда и соц.защиты населения по БЕСПЛАТНОМУ для Вас обучению на категории "В" или "С" .Спешите получить знания и водительские удостоверения

вопрос посетителям
Валентин
17 июня 2016, 11:56 #

В связи с большим набором желающих обучатся в Ирпенском филиале автошкола переехала по адресу : г.Ирпень ул.Славянская (Комсомольская), 35 ТРЦ "Гуливер".
Теперь у нас занятия проходят по вечерам, выходным дням и есть утренние группы.
Приглашаем (Смотрите отзывы по Ирпеню).

вопрос посетителям
Валентин
17 июня 2016, 11:59 #

У нас новоселье на филиале "НИВКИ" - новый адрес: ул.Салютная, 15. Набираем группы вечерние, утренние, и группы выходного дня.

отзыв об автошколе
Валентин
17 июня 2016, 12:01 #

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!
На некоторые группы снижена стоимость обучения до 1 000 гривен.
Спешите.

отзыв об автошколе
Алина
25 августа 2016, 14:27 #

Ура!!! получила права!!!
Очень хорошая школа.Большое спасибо всем,кто обучал.Преподавателю ПДД и вождения.Научил "с нуля". Вся группа сдала в ГАИ с первого раза.Ещё раз большое спасибо автошколе!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!Отличная автошкола.
Теория проходит информативно и весело. Отличный лектор он же и инструктор Виталий, всегда готов отступить от схемы начитки, дабы разбавить теорию веселыми примерами. Никогда не отказывает в помощи. Любой вопрос находит ответ в примерах с визуализацией на схемах.
не жалеет не себя, не машины. Доводит до автоматизма работу с сцеплением и коробкой, отрабатывает до рефлексов стандарты. После первого вступительного занятия с сцеплением и переключением передач, выпускает в плотный поток.Что собственно и требовалось, научиться водить не по прямой на пустыре, а именно в плотном потоке с вклиниванием и всем из того вытекающим.Еще раз хочу выразить личную благодарность моему инструктору Виталию!!!!
Не мало важный фактор, стоимость обучения находиться в нижнем сегменте, оплату можно производить как сразу, так и с разбивкой.
Рекомендую данную автошколу всем, не пожалеете!

вопрос автошколе
Денис
25 октября 2016, 10:13 #

Доброго времени суток.
Скажите пожалуста...А человек которому 16-17 лет может сдавать на права в этой школе???

отзыв об автошколе
Валентин
01 ноября 2016, 06:59 #

День добрый Денис
Согласно законодательству, в любой автошколе, человек может заниматься обучением с 16 лет на категорию "В" или "С"( легковые автомобили или грузовики). А сдавать экзамены в ГАИ на получение прав - только в 18 лет.

отзыв об автошколе
Инна
10 октября 2018, 14:17 #

Сын проходил обучение в прошлом году в филиале на Шулявке) Спасибо большое инструкторам, администраторам и всем-всем , кто делают такую важную и сложную работу. Учить всегда трудно, особенно, мне кажется вождению Потому что это огромная ответственность! Так вот, сын мой, сдал экзамен с первого раза - чему мы с отцом безумно рады! Ещё раз спасибо!

отзыв об автошколе
Наталия
10 октября 2018, 14:21 #

Я буду коротка в высказывание. Огромная благодарность, что я теперь детей в школу могу возить на машине! Это безумно облегчает мне жизнь и сохраняет мои нервы и время) Экзамен мне дался сложно, конечно, учила я долго и усердно. Но всё-таки сдала успешно, хоть и со второго раза))

отзыв об автошколе
Владислав
11 октября 2018, 10:42 #

Нормальная автошкола. Всё доступно и понятно. Просто нужно и собственные усилия прикладывать, учить, стараться. А то все привыкли думать, что на курсы записался, значит права в кармане. А, нет.
А так я доволен школой и инструкторами. Без претензий. Спасибо!

отзыв об автошколе
Наталья Петровна
12 октября 2018, 06:15 #

Решила я на старости лет (50 стукнуло в этом году) получить права. Ну, а что? На дачу удобно ездить. А то у мужа то рыбалка, то гараж, то баня. А так буду независима. Вот и выбрала я эту автошколу. И хочу выразить огромную благодарность инструктору и администратору, что отнеслись ко мне с пониманием, и вкладывали в мою седую головушку знания. Экзамен я сдала с первого раза. Дети и муж мной гордятся!


Добавить комментарий ↑ в начало