Автошкола "Автопрофи"

Адрес: г. Киев:
ул. Строителей, 37, СШ № 148;
ул. Вакуленчука, 50-а;
ул. Бажана.
Телефон: (044) 587-51-51, (044) 331-29-29
Сайт: www.avtoprofi.at.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Автошколы Киева на Левом и Правом берегу предлагают обучение вождению, осваивание по новой методике полного курса Правил Дорожного Движения, а также совершенствование мастерства вождения для тех, кто уже имеет водительское удостоверение.

В период Ваших занятий в автошколе на каждом теоретическом занятии мы с Вами рассмотрим порядка 80 дорожных ситуаций, а инструктор по вождению приложит все усилия, что бы Вы получили настоящее удовольствие от обучения управлению автомобилем.

Длительность полного курса обучения:
Длительность обучения составляет 2,5 месяца.

Продолжительность одного занятия:
Длительность одного занятия по вождению составляет 1,5 часа.

Дополнительная информация


Автошкола "Автопрофи" проводит обучение по категориям: A, B, Водительское мастерство, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
Стоимость обучения составляет от 70 грн в час

Учебные автомобили:
Обучение вождению проводится на автомобилях:
- Rover 214;
- Dacia Logan;
- Chevrolet;
- Toyota
- ВАЗ
- Deawoo



Отзывы пользователей: Автошкола "Автопрофи"



отзыв об автошколе
Фролов
13 ноября 2012, 08:57 #

Пошли с другом в разные автошколы, но к экзамену в ГАИ он готовился со мной по программе «автопрофи». Думаю, все понятно))
Спасибо за теорию на Бориспольской Дмитрию и за вождение Валентину. Они действительно профессионалы!

отзыв об автошколе
Алекс
30 июня 2013, 12:54 #

Низкое качество обучения, особенно практика. Время практического вождения, из заявленных 1,5 часа (2 академ. часа) откатывается от силы 30 минут. Низкая цена обусловлена тем, что очень жёстко экономят на практике вождения.
Результатом обучения не доволен, хотя права всё же получил. Основам управления авто научитесь, а вот более-менее ездить нет.

отзыв об автошколе
Илона Мур
21 июля 2013, 20:03 #

Я довольна школой на 100% !!!!
Я сдала сама!!!! И всё благодаря "Автопрофи".
Время учёбы просто промчалось. Легко, доступно, понятно.
Я начинала с нуля. Села за руль в первый раз на практическом занятии в школе !!!
Ребята совет от меня: "Приложите немного усилия. Поставте для себя цель знать теорию на "5", быть внимательным на вождении и Вы сдадите экзамен в ГАИ, а школа Вам поможет в этом!!!)))".
Рекомендую ,))

отзыв об автошколе
Николай
08 сентября 2013, 14:47 #

Учился на ул Строителей. Теория в принципе на 4. А практика (самое важное!) просто на нуле - чуть проехали, возврат обратно и всё, - урок окончен. Сюда есть смысл идти только в том случае, если есть опыт вождения, полученный на стороне, т.к. стоимость обучения не самая высокая (хотя и не самая низкая). Иначе, идти сюда не стоит - за тот реальный отведённый километраж по практике, научится Вы не научитесь.

отзыв об автошколе
Таня
04 февраля 2014, 12:22 #

Поздравьте меня с недавних пор я не просто водитель, а водитель с правами. На права я здала сама, спасибо преподавателю автошколы « Автопрофи» в которой я обучалась. Друзья конечно не верят ну и ладно, я же знаю сколько усилий для этого приложила.
P.S. Передаю благодарность инстуктору этой школы Валентину.

отзыв об автошколе
Александра
13 февраля 2014, 14:05 #

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Автопрофи».
На лекции Павла Владимировича ходила с удовольствием, уроки проходили интересно, каждый раз я делала для себя новые открытия. Слушала советы и много тренировалась в интернете на сайтах.
Инструктором у меня был Вячеслав. Первое время мне мешало то что слишком много текста, зачем мне повторные лекции на уроках вождения. А потом привыкла.
Всем хто за доброжелательных, общительных, и позитивных инструкторов советую Вячеслава.
P.S. Благодарю Павла Владимировича за поддержку оказанную в стенах МРЄО.

отзыв об автошколе
Люда
19 февраля 2014, 13:36 #

Пришла в автошколу «Автопрофи» что на ул.Строителей вместе с подругой так сказать упала ей на хвост, сама никак выбратьса не могла. Обе остались довольными.
Павел Владимирович легко и доступно приподносит материал с примерами, запомнилась его фраза : вы можете здать сами поверте мне.
И вот єкзамен сдан-с первого раза- не без волнений, одногрупници и одногрупники стояли все вместе повторяли, поддерживали друг друга, директор рядом. Все не так страшно как казалось, и инспектора (или как их там называют?) нормальные люди.
Вождением занималась у Владимира Викторовича прекрасный специалист, Света (подруга) к нему тоже попросилась.
От чистого серца хочу пожелать вам успехов, процветания и хороших студентов!

отзыв об автошколе
Александр
02 апреля 2014, 09:30 #

На днях отучился в автошколе «Автопрофи» на ул. Вакуленчука. Автошкола полностью оправдала мои ожидания. Теория - на уровне. Для сдачи экзамена в гаи то что надо, главное честно прослушать без пропусков.(Дмитрий препод.юморной).
Практические занятия высший бал (обучал преподаватель Валентин, доброжелательный человек и профессиональный инструктор).
Ну и общее впечатление, мне лично очень понравилась эта автошкола.

отзыв об автошколе
Инна
30 апреля 2014, 09:31 #

С "Автопрофи" все отлично.
Искала школу полагаясь на отзывы из интернета.
Лекции довольно таки увлекательные и пропускать не хотелось.Практика все обяснялось на ура. В МРЕО перенервничала, но в результате все здала.
Я зделала правильный выбор.
Обращайтесь, буду советовать "Автопрофи" на Бориспольской.

отзыв об автошколе
Дмитро
08 мая 2014, 12:33 #

Автошкола чудова! Працюють професіонали, на своєму прикладі в цьому пересвідчився. Навчання в «Автопрофі» виправдало всі мої сподівання.
Рекомендую!

отзыв об автошколе
Кристина
06 июня 2014, 20:50 #

Отличная автошкола! Всем рекомендую! Инструктор Дима понравится каждому

отзыв об автошколе
sonce
03 июля 2014, 18:13 #

Самая классная автошкола - это "Автопрофи" возле м. Бориспольская. Выбирала школу по отзывам - и не пожалела. По окончанию было грустно что больше не будет занятий.
Веселые лекции - на уровне и отличные навыки на практике. Спасибо ОГРОМНОЕ Диме и Валентину - преподаватели от Бога! Крепкого вам здоровья и процветания школе!!!
Всем-всем советую "АВТОПРОФИ"

отзыв об автошколе
Наташа
19 августа 2014, 12:49 #

В «Автопрофи» мне возвратили веру в людей. Они самые лучшие!
А до этого. Захожу я проверить почту, а там такая реклама автошколы, кого интересует название зайдите к себе на почту, красиво все расписано, в моем районе и стоимость от 2000 с копейками, конечно повелась. Пришла всю суму сразу проплатила, на лекции ходила совестно, но не спрашивайте, знаний нет. Потом за книжки заплати, за то что на майданчике ездишь, заплати и т.д. Но это еще цветочки, вот когда инструктор меня до истерики довел вот тут я психанула.
А потом разговорилась со своей знакомой об автошколах, она обучалась в автошколе «Автопрофи», она давай меня учить о помехе справа, регулировщика, не только на пальцах объясняла, но и на руках.
Обучение хотелось закончить и я пошла по стопам знакомой. Принесла я документы в «Автопрофи». Лекции были такие после которых есть что вспомнить. А преподаватель с вождения Сергей по сравнению с хамом Денисом, просто – человечище, я нарадоваться не могла на занятия летела с улыбкой.
Для себя я сделала вывод – обучения в автошколах за 2000 плюс, минус не бывает, для меня это было скорее мучение, не видитесь на дешевизну.
А ребятам из «Автопрофи» Большое такое человеческое Спасибо!!!

отзыв об автошколе
Света
20 августа 2014, 11:18 #

Здраствуйте! Эта школа супер!!! Дмитрий Валерьевич – самый лучший препод по теории. Заметила что он старается выделить основное, иногда повторяет и снова делает акцент или какуюто смешную асоциацию выбирает все чтобы запомнилось. Инструктор Валентин приятный и доброжелательный человек, когда надо бывает строгим. Но главное, что с ним ты начинаешь видить дорогу и понимать как ее видят другие участники дорожного движения.
Я довольна и рекомендую своим друзьям и знакомым именно эту школу и конечно же своего преподавателя.

отзыв об автошколе
Юля
27 августа 2014, 10:53 #

Добрый День!
Как читается теория в Автопрофи мне понравилось, теперь я верю Диме что темы регулировщика и проезда перекрестков довольно таки простые. К нему на лекции советую всем попасть.
Практика: Сергей учит вождению очень даже хорошо.
А в общем внутренний экзамен в школе здала без проблем, а вот в ГАИ вождение получилось здать только с 3-го раза.
Оставила правдивый отзыв с Уважением и Благодарностью для Димы из Автопрофи.

отзыв об автошколе
Анастасия
24 сентября 2014, 14:33 #

Автошкола «Автопрофи» и ее преподаватели произвели отличное впечатление. Понравилось отношение к ученикам, подача материала.
Занятия с вождения проходили в очень располагающей обстановке, было интересно, и управлять научили.
Я радуюсь, тому что остановила свой выбор на Вашей автошколе!
Спасибо огромное!!!

отзыв об автошколе
Татьяна
13 ноября 2014, 14:35 #

Я обучалась в автошколе Автопрофи. Преподавал Дима. Инструктора звали Сергей.
Обучение прошло на УРА!
Пока определялась с автошколой немножечко было тревожно. Волновала оплата, а вдруг скажут за бензин доплати или что-то подобное. Теперь могу поделиться сколько в начале сказали столько к концу обучения и проплатила.
С инструктором откатали все занятия, были всякие ситуации, но мы постарались и справились, так что я внутренние экзамены автоматом сдала.
Экзамены в ГАИ позади и совсем не страшно было, разве что немножко.
Автошкола классная! Преподаватель и инструктор тоже. Обучаться можно!

отзыв об автошколе
Оля
21 ноября 2014, 13:13 #

Друг посоветовал автошколу Автопрофи. Не пожалела что пошла сюда учиться. Андрей очень советовал преподавателя с теории Диму. Поэтому подавала документы в филиал на м. Бориспольская. Лекции понравились. Инструктором также очень довольна.
Всем советую эту Автошколу!!

отзыв об автошколе
Дарья
15 сентября 2015, 15:34 #

Всем рекомендую эту Автошколу! Огромное спасибо Диме, наверное, только его нервы могли выдержать то, как я езжу. Объясняет очень хорошо, а некоторые нюансы повторяет несколько раз. Другой бы уже не выдержал Благодаря «Автопрофи» перестала боятся водить. В общем, еще раз, рекомендую автошколу «Автопрофи».

отзыв об автошколе
Синишина Светлана
17 декабря 2015, 21:10 #

АВТОПРОФИ-это ПРОФИ !!! Сегодня получила водительское удостоверение.Обучалась на м.Бориспольской.Дай Бог чтобы все преподаватели были такими как Дмитрий и Валентин.Ребята огромное Вам спасибо !!! Спасибо Дмитрию за то что вся теория пролетала просто на одном дыхании легко и интересно.Я получала море удовольствий когда ходила на занятия.Валентин,Вам спасибо за Ваши уроки вождения !!! Ну,вот кайф,а не преподаватели.Всем всем всем буду только о Вас и рассказывать.Я даже не заметила как все быстро закончилось ((((( все вождение прошла (((( всю теорию тоже прошла (((((( и вот ПРАВА ))))) т.е ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ на руках.....а как-то грустно......Спасибо Вам за позитив,за Ваше чувство юмора,за понимание,за ВАШИ КРЕПКИЕ НЕРВЫ ))))))) я Вам очень благодарна !!! Оставайтесь такими какие Вы есть !!! Вы настоящие профессионалы своего дела !!! Так держать !!! Вы ПРОФИ !!!

отзыв об автошколе
Оксана
25 декабря 2015, 13:40 #

Целиком и полностью согласна со Светланой. Время пролетело интересно и, увы очень быстро. Дмитрий хоть и специфический человек, но преподаватель отличный. А Валентину нужно отдать должное. Мало того, что он научил меня вождению, так и повысил самооценку. Психолог просто великолепный! Обучение прошло на сплошном позитиве. Не верила, что сама сдам, но упорство, труд и работа преподавателей-инструкторов сделали свое. Теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение! Спасибо всем!!! Удачи вам и процветания!!!

отзыв об автошколе
Виктория
03 июня 2016, 08:41 #

Пошла учиться в "Автопрофи" по отзывам, хотя были и другие варианты ближе к дому, и поняла, что сделала правильный выбор! Училась в филиале на м. Бориспольская. Огромная благодарность Дмитрию за море смеха и заряд позитивных эмоций на уроках теории. И огромная благодарность инструктору Валентину за его железное терпение, доброжелательное отношение, и знания, которые я получила.
И, что приятно удивило - в процессе обучения не было никаких дополнительных сборов, таких как обязательное приобретение литературы в автошколе, и т.п.
Водительское удостоверение у меня на руках!) Теперь к ним учиться идет моя подруга.
Рекомендую эту автошколу всем, кто еще не определился с выбором. Вы точно не пожалеете!

отзыв об автошколе
Максим
29 июля 2016, 14:37 #

Отличная автошкола! Обучался на ул. Ялтинская! Спасибо Дмитрию, Ирине Михайловне и Инструктору Валентину за профессиональную подготовку к сдаче! Однозначно рекомендую, не пожалеете !

отзыв об автошколе
мария
05 августа 2016, 12:55 #

Не советую эту школу! Директор на своей волне, некогда не здоровается (он же ведет курсы), такое чувство что ему быстрей бы отмахаться и заработать денег, основная цель не научить, а деньги! У меня в МРЕВО после второй неудачной попытки отдал мне мои документы и пожелал удачи, помогать никак не собирался, больше я его не видела.

отзыв об автошколе
Виктория
29 марта 2017, 18:14 #

Лучшая автошкола на м. Борспольская !!! Я закончила автошколу "Автопрофи" месяц назад и успешно сдала экзамены в ГАИ без взяток. Огромное спасибо за это автошколе , но отдельно хочу поблагодарить и также посоветовать новым курсантам преподавателей: Дмитря Валериевича - лектор от Бога. Кроме ПДД, рассказывает вещи, которых вы нигде не прочитаете, но которые в определенных ситуациях могут помочь больше чем знание по ПДД. На каждый знак приводит пример из жизни, что местами очень помогает в запоминании. Валентин - замечательный инструктор по вождению. Благодаря ему, уже после нескольких занятий начинаешь чувствовать себя уверенно на дороге. А в конце курса можешь дать фору и среднестатистическому водителю!

отзыв об автошколе
Катерина
31 марта 2017, 21:29 #

Обучалась в автошколе "Автопрофи" на м. Бориспольской . Теорию объясняют доступно, с примерами. Вождение прошло продуктивно. В конечном результате, тестирование сдала со второго раза, вождение с первого! Спасибо отдельно директору школы – Дмитрию Валериевичу, который ответственно и добросовестно относится к своему делу. Рекомендую автошколу "Автопрофи".

отзыв об автошколе
Таня
02 апреля 2017, 20:54 #

Автошколой « Автопрофи » довольна и всем советую! Занималась на м. Бориспольской, в ГАИ сдала сама всё с первого раза. Чтоб там не говорили, это вполне реально, главное учится. Большое спасибо Дмитрию Валериевичу за доходчивые и интересные теоретические занятия, Валентину за пройденный курс вождения, обучение начинала с нуля .

отзыв об автошколе
Маша
03 апреля 2017, 19:33 #

Если вы хотите получить не только права, но и знания - вам сюда!!! Школой очень довольна, училась на м . Бориспольская . Преподаватель теории Дмитрий - профессионал своего дела, объясняет все доходчиво, настраивает на учебу. Если не будете пропускать занятия и хоть иногда открывать правила, проблем не будет. И уж если инструктором по вождению у вас будет Валентин - считайте, вы попали в десяточку. Без шума, без криков, все внятно и доходчиво. К каждому человеку найдет подход. Огромнейшее спасибо за терпение и выдержку! Школу рекомендую всем!!! Желаю успехов, будьте внимательны и осторожны за рулем.

отзыв об автошколе
Анна
05 июля 2017, 11:34 #

Неделю назад сдала экзамен с первого раза. Очень долго и тщательно выбирала автошколу и остановлиалсь на этой (на м.Бориспольская), потому что рядом с работой. И рада, что выбрала именно эту школу.
Дмитрий интеренсо и понятно объяснял теорию, чтоб поняла и запомнила вся группа. На лекциях было весело и с примерами, которые запоминаешь надолго.
Также спасибо Валентину, мне кажется, если бы был другой иструктор по практике, то я бы не ездила. Открытый, спокойный, доброжелательный, с первого занятия было комфортно с ним ездить.
Очень рада, что занималась у вас и однозначно буду советовать вашу школу друзьям.
P.S.: будущим ученикам: нужно еще и самим прикладывать услия в изучении теории, читать и тренироваться в тестах онлайн. На возникающие вопросы Дмитрий ответит и объяснит.

отзыв об автошколе
Юлия
15 марта 2018, 14:51 #

Обучение прошла на м.Бориспольская в автошколе "Автопрофи". Теорию и практику вёл Дмитрий Валерьевич.
1) Спасибо большое Дмитрию за качественное обучение. Очень доходчиво объясняет теорию (те кто читал ПДР(Правила дорожнього руху) да, именно на укр языке, меня поймут).
2) Практики вождения у меня не было до автошколы, обучалась с нуля на механике, не скажу что это было для меня легко, но только с помощью Дмитрия, и его умения донести информацию и обучить, у меня всё получилось. (если не ошибаюсь 12-13 уроков ездили).
Автошколой осталась очень довольна.
Для себя сделала вывод что экономить на автошколе НЕЛЬЗЯ!
3) В ГАИ билеты по теории мне попались те же что я и проходила в автошколе.
Сдала теорию и практику в ГАИ 28 февраля 2018 года. Всё с 1го раза.

отзыв об автошколе
Анна
15 декабря 2019, 20:55 #

Выбрали эту автошколу по территориальному принципу, и не были готовы, что практические занятия будут проходить на осокорках! А сдача экзаменов на Туполева, хотя есть сервисный центр гораздо ближе! Обучение проходили на Строителей. Хуже, наверное, быть не может! Теория никогда не была по 2 часа, от силы 1,5 и обучение было очень низкого качества не интересно и в общем очень плохо. А про практику вообще и говорить нечего) Машина старая пре старая мазда 3, занятия проводились под мостом на осокорках ( по словам инструктора это лучшая площадка города), в город выезжали 1,5 раза. Инструктор Вячеслав практически не присутствовал в машине, то кофе пил, то в туалет ходил, то своими делами занимался.первое из 10 занятий, что входили в оплату, была теория за рулем, минут 30 и вождение 5 минут. Остальные занятия длились плюс минус 1 час. А потом надо было брать дополнительные по 500 грн! Про практику вождения в горку речи даже не было! ( хотя на экзамене это все нужно). На экзамене инструктор без предупреждения, перед самой горкой говорит, (а если ты начинаешь задавать вопросы он начинает орать!), что все сделает сам ( педали же есть). В итогу теорию вызубрили и сдали с первого раза, чему инструктор очень удивился), а вот практику нет( И пришлось искать частного инструктора, что бы научится водить. И благодаря новому учителю мы сдали экзамен, спасибо ему большое!

отзыв об автошколе
Иван
25 ноября 2020, 10:22 #

Строителей - подготовка у студентов самостоятельная, никакой помощи со стороны администрации нет. Только хамство и сбор денег под видом "вам еще надо поездить". Теорию группа учила сама, на автодром попали раз на 15 минут, по городу экзаменационный ни разу не проехали, вся подготовка к экзамену - только дополнительная плата. Плохое кидалово, обучение затянули на полгода - это без учета экзаменов


Добавить комментарий ↑ в начало