Автошкола "Укравтосервис"

Адрес: г. Черкассы, ул. Гагарина, 91 (СШ-34)
Телефон: (0472) 542-346, (096) 550-5104, (063) 203-9252
Сайт: www.autoschool.ck.ua
  Автошкола в Черкассах
 
Отправить сообщение


Наша автошкола существует с 1996 года. Является учебным заведением, которое успешно прошло аккредитацию в департаменте ГАИ МВД Украины и предоставляет образовательные услуги по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей категорий "В", "А1", "А".

За эти годы автошкола стала дружественным и опытным коллективом профессионалов своего дела. У нас работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи, а также опытные инструкторы практического курса с большим опытом работы.

Мы предлагаем всем желающим пройти курсы обучения водителей категорий B, A, A1, обеспечивающие максимальное удобство учебного процесса и легкость в сдаче экзаменов в ГАИ.

Длительность полного курса обучения:
- 2,5 месяца (категория В);
- 1,5 месяца (категория А, А1)


Дополнительная информация


Автошкола "Укравтосервис" проводит обучение по категориям: A, B, Водительское мастерство, практические занятия по вождению в Черкассах


Отзывы пользователей: Автошкола "Укравтосервис"



отзыв об автошколе
Анастасия
09 марта 2017, 08:46 #

Спасибо большое за прекрасные курсы и отдельная благодарность преподавателю и инструктору Иванникову Сергею Николаевичу!

отзыв об автошколе
Алла
20 июня 2017, 09:27 #

СПАСИБО !!!!!!

отзыв об автошколе
Алина
17 июля 2017, 11:58 #

Отличная автошкола, ни разу не пожалела что пошла именно сюда,преподаватель и инструктор имеют подход к каждому ученику!отучилась на одном дыхании,на занятие шла с большим удовольствием!спасибо большое

отзыв об автошколе
Андрей
15 декабря 2017, 13:19 #

Уважаемые,кто собрался идти в эту школу всех отговариваю!Лекции читаются,типа это вам надо,что бы быстрее отчитать,учат точно также!Если вы до этого не ездили,вас не научат!хамское отношение инструкторов к ученикам,чтобы сдать в ГАИ надо только платить-так не сдадите ,есть цены,их называют сами инструктора!Инструктор по вождению Роман Николаевич просто потерял совесть откатывает с вами время и еще требует дополнительных доплат.Школа до экзамена в ГАИ не успевают выкатать вождение,типа -зачем учить ездить,если вы все равно будете платить!!!Ужас!!!

отзыв об автошколе
Олена
23 января 2018, 08:19 #

Велика подяка автошколі, їздити навчили, теорія дуже сподобалась. Іспит склала з першого разу. ДЯКУЮ!!!!!

отзыв об автошколе
Анжелика
03 марта 2018, 10:51 #

Очень хорошая автошкола . На лекциях объясняют все доступно и очень интересно.

отзыв об автошколе
Віта
11 марта 2018, 09:37 #

Отримати посвідчення водія - моя давня мрія. Навчалася у автошколі "Укравтосервіс". Дуже вдячна викладачу теоретичного курсу Іванникову Сергію Миколайовичу, а також інструктору із водіння Кравченку Роману Миколайовичу. Здала із першого разу, хоча мені говорили знайомі, які навчалися у інших автошколах, що здати іспит із першого разу мало у кого виходить. Але якщо дуже хочеш і все для цього робиш, то не має нічого неможливого. Вивчити ПДР, пройти підготовчі тести, і практика у водінні - ось і все)))

отзыв об автошколе
Янина
11 апреля 2018, 04:33 #

Отличная школа. Теория преподается с ноткой юмора,что также помогает заучиванию. Если все учить, хорошо слушать преподавателя, проходить тесты на специальных сайтах, то теория будет отскакивать от зубов. Из нашей всей группы не сдал теорию только один человек. С практикой сложнее, но тоже реально сдать с первого раза, как у меня и получилось, хотя на занятиях практических хотелось бы больше внимания со стороны инструктора во второй половине занятий. Кажется,что он как будто расслабляется,когда понимает, что ученик уже немного водит. Но рассказывает спокойно, никогда не повышает голоса, а для меня это важно. Ну,в общем, впечатления только позитивные, и даже стало немного грустно, когда курсы закончились. Потому что машину так до сих пор и не купила и ,получается, что после курсов за руль так больше и не села.

вопрос автошколе
Олександр
08 мая 2019, 09:40 #

А в 16 років можна піти в автошколу?

отзыв об автошколе
Алена
06 июля 2019, 12:47 #

Очень рада что выбрала именно эту автошколу! Благодарна как преподавателю теории Сергею Николаевичу, так и инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу.
Обучение проходили профессионально, легко и насыщенно. После обучения в автошколе развеяла для себя много стереотипов по поводу того что самому сдать нельзя и не научат) С этой автошколой у вас все получится. Ещё раз спасибо)

вопрос автошколе
Михаил
09 ноября 2020, 08:02 #

Скажите пожалуйста сколько стоит обучение на категорию в

вопрос автошколе
Олександр
03 декабря 2019, 22:19 #

Скільки коштує навчання на категорію "В"?

отзыв об автошколе
Мирослава
11 января 2021, 07:03 #

Дуже задоволена як теорією так і практикою в даній актошколі. Окрема подяка Сергію Миколайовичу за теоретичну частину і Харченку Дмитру Валерійовичу за зрозумілі і доступні практичні водіння.

отзыв об автошколе
Марина
15 апреля 2021, 21:10 #

Отличная автошкола настоящих профессионалов! Для меня еще и школа-династия, вся моя семья здесь училась. Занятия по теории преподавателя Сергея Николаевича проходят на одном дыхании, очень интересные, обьясняется все доходчиво, на примерах из реальных дорожных ситуаций. Инструктор по вождению Александр Леонидович обьясняет все доходчиво и терпеливо, пунктуальный, машина автомат в отличном состоянии. С удовольствием еще бы поучилась!!! Всех Вам благ, с уважением Марина Пуха!

отзыв об автошколе
Mila
26 сентября 2021, 18:59 #

Отвратительная школа. Курсы здесь могут растянуть, в лучшем случае, на 3,5 месяца. Пришла 08.06.2021. С начала практики, с 1 .08 по 7. 09 было всего 8 часов езды, понабирал людей больше, чем может до ума довести их. 22 сентября, с горем пополам, до экзамена добрались(теория окончилась 10.08, практику закончила 24.09 ),и были те, кто шли на экзамены не докатав до 3 часов.. Набирает людей больше, чем есть на это ресурсов, то бишь машин и инструкторов.(Здесь вам практику поставили, потом отменили, лично меня 4 раза отменяли и за 10 дней я могла только раз кататься , потом ещё 14 дней ни разу не кататься. Я понятия не имею, как заправляться, руль держался до последнего). Теория ни о чем. Заявленные 2 часа сокращались, в основном, к часу; вам просто диктуют на одной ноте с книжки, без знаков препинания, не поймешь где начало где конец..( с таким успехом вы можете и со своей переписать). на Дашкевича летом высидеть невозможно от жары даже этот час , на вас сэкономят во всем. Начиная от отсутствия, хотя бы поганого кондиционера и до срезания на каждом уроке вождения 10 мин с каждого часа ( 2 часа - 20 минут минимум). 10 минут мелочь, если одноразово, но вы оплачиваете 20 часов, посчитайте сколько вам срежут в часах.). Если вы работаете за границей и приехали в отпуск, в надежде получить права и хоть что-то уметь, 20 раз подумайте, прежде чем сюда идти. Ни в сроки можете не уложиться, ни один, здравомыслящий человек, не сядет – не посадит за руль (именно по работе)за границей, с тем мизером умений, что вы получите здесь ( Вами никто заморачиваться не будет). Права получите, но не учебным способом и дополнительным финансовым. Итог:Благодаря этой "школе" в мусор пошли мои 9100, мой 4 месячный отпуск, мое повышение по зарплате, зависящее конкретно, не только от наличия прав, но и от умения ездить

отзыв об автошколе
Светлана
15 октября 2021, 17:34 #

Потрясающая автошкола с прекрасным преподавателем теории Сергеем Николаевичем, остались только позитивные впечатления!
Большое спасибо, теория излагается очень интересно, доступно и с различными примерами, которые помогают мысленно понимать дорожные ситуации. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Дмитрию, который спокойно объяснял и показывал все , что нужно было знать на дороге и терпеливо относился к моим ошибкам.
Было видно заинтересованность преподавателей именно научить понимать правила и применять их на практике.

отзыв об автошколе
Марина
15 октября 2021, 18:19 #

Прекрасная автошкола, хочу выразить благодарность преподавателю теории Иванникову Сергею Николаевичу и инструктору Александру!!!!Спасибо за профессионализм, терпение и хорошее обучение! Рекомендую!!!!!

отзыв об автошколе
Александр
23 октября 2021, 07:56 #

Нікого не хочу образити, але таке враження, що 5 зірок ставлять на прохання школи. Вона не відповідає таким оцінкам, починаючи з обшарпаного офісу у невеликій, технічній прибудові, на якій, від руки, фарбою написано укравтосервіс. Якщо теорія звичайна, то з приводу водіння виникають питання. Як тільки ви проплатили гроші, ви автоматично стаєте не цікаві. Повна байдужість. Дивують відгуки жінок, які прям мед ллють на Сергія Миколайовича.Звичайні лекції, хто хоче і сам вчить. Єдина реклама цієї школи, це інтернет і я так розумію, що негативні відгуки небажані, але дуже завищеними оцінками, які не відповідають дійсності, ви вводите в оману користувачів, які обирають з певних своїх міркувань і реальність послуг тут може стати неприємним сюрпризом.

отзыв об автошколе
Anonim
24 декабря 2021, 19:27 #

Если быть честной, то жалею что не дождалась месяц набора в Фегру. Хвалёный Сергей Николаевич - хам редкой масти,и сексист. Никогда не забуду тема регулировщик, когда тыкая ручкой в лицо выражение "палка в рот." На внутри школьном экзамене по вождению всех валил потому что у него настроение было плохое.
Девятнадцать часов вождения - явно не достаточно. Стоимость экзамена в МРЕО - сразу озвучили.
Единственный плюс - мне свезли с инструктором Дмитрий Владимирович, хороший человек.


Добавить комментарий ↑ в начало