Автошкола ХГОУКК

Адрес: г. Харьков, пр-т 50-летия СССР, 29б
Телефон: (063) 290-8683, (096) 949-6555
Сайт: avtokurs.kh.ua
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Коминтерновский район (Харьковский государственный областной учебно-курсовой комбинат).

Автошкола ХГОУКК - это самая первая автошкола в Харькове, уже более чем 70 лет выпускает настоящих профессиональных водителей.

Длительность полного курса обучения:
дополнительный 20-ти часовой курс практического вождения автомобилем, международные перевозки, СОАП (стажировка)

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола ХГОУКК проводит обучение по категориям: A, B, С, D, E, практические занятия по вождению в Харькове

Учебные автомобили:
широкий выбор автотранспортных средств для обучения


Отзывы пользователей: Автошкола ХГОУКК



отзыв об автошколе
Alex
03 февраля 2015, 12:10 #

Автошколой недоволен на все 100%! Ходил на занятия осенью, в помещении, как в склепе, очень холодно. На улице теплее, чем в классе. Инструктором недоводен. Может человек и не плохой, но педагогу так себя вести не стоит. Я взрослый и семейный человек. Мне противны шутки "поехали по тёлкам", противно, когда инструктор оценивает (причем, пахабно) девушек, стоящих на остановках, бесконечно спрашивает, а сколько я бы дал, чтобы с ними(нецензурную пошлятину писать не буду) и так далее. Ни один раз путал время занятий, я должен был по 5 раз на день названивать и узнавать, а которому же часу урок на завтра. С трудом откатал 10 уроков. Чему научился? Ничему, ждал, когда сдыхаюсь инструктора. Девочки из группы рассказывали, что он на них кричал и пошло шутил.

отзыв об автошколе
Руководство ХДОНКК
01 апреля 2016, 09:49 #

Уважаемые учащиеся Автошколы ХДОНКК , убедительная просьба всем, кто столкнулся с какими-либо проблемами в нашей автошколе, просим сообщать нашему руководству по телефону 096-949-65-55 Мы рассмотрим ваши отзывы и примем соответсвующие меры.

отзыв об автошколе
vitalii
07 декабря 2016, 23:05 #

Хорошая школа Советую! Преподаватель теории Артём Сергеевич у нас был всё понятно и внятно учил и Владимир Александрович инструктор по вождению очень понятно всему учил! Есть же и ученики сами тупят а потом хрень пишут разную!

отзыв об автошколе
Ян
15 февраля 2018, 13:56 #

В целом нормальная школа. В подробностях в классе на коцарской прохладно, во время сдачи прождали больше 2 часов так как перед нами сдавали люди из другой школы и общая очередь была гдето 50 человек. Инструктор вождения Виктор Александрович больше заботился о ресурсе автомобиля( именно о ресурсе узлов а не о целосности) чем об обучении, половину 2 ух первых занятий он обьяснял как увеличить срок службы агрегатов его автомобиля и на протяжении всего курса обучения часто об этом напоминал, но обьяснял в принципе спокойно. Артем преподаватель теории понятно все обьяснял с подробностями и без проблем отвечал на все даже глупые вопросы .


Добавить комментарий ↑ в начало