Автошкола "Сумской государственный областной УКК"

Адрес: г. Сумы, ул. Даргомыжского, 2 (р-н ул. Прокофьева, ТЦ "ЭКОПОРТ")
Телефон: (0542) 361-078, 364-071, (095) 735-4342, (097) 081-9581
  Автошкола в Сумах
 
Отправить сообщение


Оплата за обучение поэтапная. Учебный автомобиль - на выбор учащегося. Опыт подготовки водителей более 50 лет!

Доступные категории: А1, А, В1, В, ВС, С1, С, Д1, Д, ВЕ, С1Е, СЕ, Д1Е, международные перевозки, газобаллонные автомобили, инструктора по вождению.

Длительность полного курса обучения:
от 1,5 до 3 мес., в зависимости от категории

Продолжительность одного занятия:
- с 8.00 до 12.00;
- с 17.30 до 20.50

Дополнительная информация


Автошкола "Сумской государственный областной УКК" проводит обучение по категориям: B, A, С, D, E, практические занятия по вождению в Сумах

Стоимость обучения:
информация по телефонам, в зависимости от категории

Учебные автомобили:
VIDA, LANOS, SENS, ГАЗ, ВАЗ, ЛАЗ, ГАЗель, ЗИЛ и другие


Отзывы пользователей: Автошкола "Сумской государственный областной УКК"



отзыв об автошколе
Міщенко Юлія
16 июня 2014, 11:36 #

Висловлюємо велику вдячність викладачу теорії Гончаровському Валерію Дмитровичу, за його грунтовні знання та доступність викладання навчального матеріалу і, взагалі- дуже чудова людина!!! Завдяки таким викладачам можна впевнено сказати, що Автошкола найкраща!!!
Уроки настільки були цікавими, що не хотілося пропускати жодного навчального дня.І тепер, після закінчення автошколи, навіть трішки сумно, що так швидко все пройшло... Нам дуже пощастило, що нашим викладачем був Валерій Дмитрович.
Бажаємо йому і всім працівникам Автошколи міцного здоров'я і так тримати!!! Щиро дякуємо Вам за Вашу працю і терпіння!
До виїзду на українські дороги з усіма перешкодами ГОТОВІ!!!
З повагою, випускники автошколи, група 9Б
Юлія Міщенко, Анна Апалько, Юлія Сай, Ганна Бойченко, Євгеній Холоділін, Олександр Остапенко, Євгеній Лобов, Анна Бистра.

вопрос посетителям
Яна
15 августа 2014, 12:01 #

Юля Мищенко, я с Вами солидарна. Пусть почитают те, кто выбирает автошколу. У всей нашей группы остались только хорошие воспоминания, такое впечатление, что там собрались только хорошие люди, которые умеют найти подход и действительно Учат ПДД и Вождению!!

отзыв об автошколе
Яна
15 августа 2014, 11:52 #

Сегодня получила права, хочу Всем посоветовать уже Мою Автошколу на Даргомыжского. Мне очень повезло с преподом-Качуровский Валерий Дмитриевич!! Очень интересные лекции, с юмором без фанатизма!!Инструктором по вождению был Рожков Сан Саныч, вообще проблем никаких, все обоюдно решалось. И цена норм 2700 грн,больше не платила ничего, в ГАИ вся группа сдала, я учила билеты -поэтому ничего не платила!!
Остались только хорошие воспоминания, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!

вопрос автошколе
андрей
10 сентября 2015, 12:22 #

добрый день!скажыте пожалуйста,сколько стоит выучется на категорию Д,и когда будет набераться група?

отзыв об автошколе
Артём
20 июня 2020, 19:21 #

Сначала не помешало бы выучить русский язык.

отзыв об автошколе
Ариана
08 декабря 2021, 08:45 #

Обучение 6,500 грн+бензин 2000 грн. 60 якобы литров бензина! 20 занятий по 40 мин... но 60 л никто не выкатывает

вопрос посетителям
Александр
05 января 2017, 09:50 #

Андрей, вам бы для начала не помешало среднюю образовательную школу окончить (или выучиться по новой).В одном предложении столько ошибок сделать - это надо еще суметь

отзыв об автошколе
Князева Елизавета
23 января 2017, 10:19 #

30.12.16 получила права,прям как под елку,новогодний подарок.За этот подарок благодарна этой прекрасной автошколе.Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Морозу А.М. и самому лучшему инструктору Александру Степановичу,за правильно и точно изложеный материал,за нужные советы и поддержку.Не могу сказать ,что всегда было легко,говорю сейчас именно за себя,но благодаря их вере,позитивному настрою и хорошей атмосфере,все у всех получилось.Сейчас очень скучаю по группе 206 и вообще по автошколе.Если хотите не просто получить права,но и жизненные ,дорожные советы,записывайтесь в эту автошколу.Теперь благодаря этой автошколе,я могу не только заходить,но и заезджать в гости.

вопрос посетителям
Олександр
27 июня 2017, 13:07 #

Интересно, Юлия Мищенко в м2014 г. одновременно училась в двух автошколах, или рассылает всем подряд такие отзывы? (смотри ее аналогичный отзыв по автошколе Сумского госуниверситета)

отзыв об автошколе
Ольга
29 сентября 2017, 11:14 #

Ужасная автошкола не идите никто сюда. Учащиеся, никому не нужны. Теория тупо по книжке преподаётся,(по книжке я могу и дома сама) ещё и на русском языке, а экзамен на украинском сдавать прийдеться. Инструктор по вождению, отдельный экземпляр, под него подстраиваться надо, его не волнует работаешь ты или нет, сказал на 8 значит ты должна прийти на 8, в другое время он не может. Очень тяжело сдать внутренний. Если ты с первого раза не сдашь экзамен в Сервисном центре, ты уже никому не нужен, никто о тебе и не вспомнит что ты учился там, а вождение повторное будете сдавать на дежурной машине. Инструктор не обязан видите ли ещё явится на экзамен. Полнейший ужас!!!!! Подумайте прежде чем сюда идти!!!!!!!!!

отзыв об автошколе
Бабай
03 апреля 2018, 11:00 #

Есть доля правды, на учиников насрать... По поводу преподавания, учат по книжке а как же учить ещё как не по правилам которые прописаны буквой закона. Преподаватель читал с книги + обьяснял дополнительно своими словами. По поводу теории нариканий нет.Учил нас Мороз Олександр Михайлович Преподование было у меня на Украинском, они уже по русски не учат. По поводу практического вождения мне не повезло. Мастер по вождению был Николай Степанович, фамилии не знаю. Не сдал вождение несколько раз потому что не научил, скажем так... Заезд на эстакаду мы не учили отмазка: замело снегом не расчистили. Ездили в основном по маршрутам которые были удобны ему: по магазинам или кого-то ему Нада было подвезти хронически. За все время обучения ни 1 разворота на перекрестке не совершали. На чем и погорел при попытки сдачи экзамена. Эстокада тоже фейл. Опять же потому что не учил. При повторных здачах новые машины(дежурная) на них сдать практически не реально, если до этого сидели за рулём только 1 машины.. Опять же разная чувствительность газ/тормоз/сцыпление. А тебя "кидают" в машину и пробуй сдавай как хочешь не дав предварительно попробывать проехать

отзыв об автошколе
бабай
24 февраля 2018, 12:44 #

Кто нибудь учился у Николай Степановича на волге? какие отзывы по нему?

отзыв об автошколе
Бабай
03 апреля 2018, 11:03 #

По личному опыту не советую данного мастера по вождению

отзыв об автошколе
Ученик
12 июля 2019, 15:32 #

Советую читать отзывы, а лучше прислушиваться к ним, что я к сожалению не сделала, о чём жалела всё время учёбы. Пошла в эту школу, только потому, что живу в этом районе. Но зря! Лучше поездить 3 месяца в другую школу, чем после окончания учёбы в этом совке, вообще бояться выехать самой на дорогу. Теория преподавалась на русском языке, а экзамен на украинском. Те кто всё время посещал теорию не пропуская и слушал простое чтение с книги по ПДР, надеясь, что учитель вас чему-то научит. Никто не сдал в ГАИ!!!Те люди которые полагались только на себя, и бесконечно проходили тесты дома на компе, те и сдали с первого раза.В школе кстати, экзамен по теории сдаётся на доревалюционных листиках вместе с категорией А и С, плюс технические характеристики авто, чего вообще нет в билетах ГАИ. Не все выпустились со школы и ходили неоднократно пересдавать экзамен.А вот с вождением это особая история!После такого учения на дорогу выезжать опасно, особенно по городу. Вождение на синем жигули 7-ка, и лысый, неадекватный инструктор, это кошмар! Орал все 2 месяца вождения. Группу разбросали по разным машинам, из группы на жигуль попало 5 человек, и все 5 были в шоке! Первые дни вождения начинались с "облапывания", то мою руку ложит себе на ноги, то свою держит лежащей на моих ляшках. Потом ему позвонил муж одной из девочек и облапывание прекратилось.Вождение с этим инструктором происходит исключительно в нескольких районах. Это один раз в сторону аэропорта,один раз через 9-ку по пр.Шевченко и в школу, и 2 раза через 9-ку на Химик, всё остальное это Басы, Химик. В таких районах движение машин минимальное, на Химике вообще одностороннее движение, много ума не нужно. Выезжать в любые другие районы инструктор отказывается, хотя другие ездят. В общем для всех учащихся на этой 7-ке, вождение было каторгой. Те кто до школы совсем не умел ездить, максимум смогут ездить за городом, а по городу прийдётся ещё подучиться на своей машине, потому как под горку трогаться в школе не учат(хотя в городе куча светофоров и пешеходных переходов на которых трогаться под горку), и инструктор настолько сильно помогает со своей стороны нажимать на педали, что вам кажется, что это вы так хорошо едите, а в результате оставшись сам на сам в машине, совсем не такой результат. В результате никто в ДАИ не сдал! А инструктор 2-й раз на сдачу вождения не приезжает. Так что прийдётся сдавать совсем на другой машине, время чтобы хоть как-то её попробовать, не будет. Сел и поехал. У этой школы плохая репутация, по поводу сдачи в ГАИ, с первого раза сдаёт меньшая половина группы, в то время как в других школах 100% сдача, там реально учат!!! Очень хочется чтобы люди читающие отзывы, прислушались и не повторяли ошибок других! Идите в любую частную школу, их сейчас очень много и вас там действительно будут учить, они заинтересованы в своей репутации!!!

вопрос автошколе
Сергей
24 июля 2019, 16:24 #

Есть ли в школе обучение на 95й код??

вопрос автошколе
Виталий
15 ноября 2019, 15:31 #

когда набор на Е категорию ?

вопрос посетителям
Макс
22 января 2020, 22:21 #

Как зовут директора автошколы?

отзыв об автошколе
Анастасія
29 июля 2020, 12:50 #

Уважаемые читатели этого сайта, настоятельно не рекомендую учиться в этой автошколе! Во время теории было все было хорошо, но когда началось вождение, все стало совершенно противоположно!! Инструктор вроде бы был юморной и грамотный, но практически ничего не обьснял. Я должна была понять все своим умом: когда какую передачу включать, где лучше притормозить, какую передачу включить на повороте! Ездили мы мало, в основном 30-40 минут, вместо часа. Когда пришло время сдавать экзамен в ГАИ, 13 человек из 15 сдало теорию,вождение на площадке сдало только 3, но не сдало по городу. 13 человек не сдали экзамен!!!....Дополнительные уроки они давать отказываются, даже за деньги, аргументируя это тем, что у них нет времени. Машины просто в ужаснейшем состоянии: очень часто глохнут, закипают по дороге, на автодроме по жаре на них вообще не реально ездить. На пересдаче приходится просить других инструкторов, что бы те дали машину. Но они, узнав из какой мы автошколы, отказывают ибо думают, что мы попросту "порвем" автомобиль, пересев на гидроусилитель руля. Поэтому, лучше выберите автошколу с нормальными отзывами и нормальными машинами. Удачи на дорогах)

отзыв об автошколе
Яна
15 августа 2020, 10:34 #

Ребята подумайте 150 раз прежде чем идти в эту школу!!!За теорию хочу выразить огромную благодарность Гончарову Валерию Дмитриевичу-преподаватель от Бога.Рассказывает все доступно и понятно.На этом плюсы школы заканчиваются.Водить на практике вас здесь не научат.Вам потом нужно будет переучиваться у частных инструкторов.Инструктор на синей семёрке это вообще отдельная тема.Если вы попадете на практику к Токарю Анатолию Евгеньевичу-БЕГИТЕ в тот же день(вождение после его занятий вы не сдадите 200процентов.Плюс ко всему получите ещё и моральный шок-лапает,лезет чуть ли не в трусы и вообще неадекватная личность.Если не сдал экзамен в Сервисном центре с первого раза -все дальше плывешь по течению сам.Не ходите в эту автошколу!!!

отзыв об автошколе
Олексий
26 октября 2020, 06:49 #

Не советую, сдавали на права два месяца, машину не дали, сказали идите решайте сами,мы вас выпустили.

отзыв об автошколе
Инкогнито
05 декабря 2020, 07:31 #

Здравствуйте,хочу всем крайне посоветовать подумать перед тем как выбирать эту автошколу. Может с преподавателями и было всё нормально,теория у Анатолия Фёдоровича была(который изумительно рассказывает,и сам по себе очень хороший человек),практика была у Николая Степановича(тоже очень хороший человек,не могу сказать точно как с другими,но ко мне относился очень хорошо,может сказалось то что уже был опыт вождения).Но вот с организационными моментами....Это просто ужас,мало того что вождение началось когда уже полностью теория закончилась,и на последней неделе учебы,так ещё и организовать чтобы вам отдали ваши документы НЕРЕАЛЬНО.В сервисный центр они их передать не могут,при том что я закончил вождение давно. Подумайте прежде чем идти в эту автошколу..

отзыв об автошколе
Олександр
10 февраля 2021, 15:17 #

Первый раз получал права , автошкола прикрываясь карантином тупо ложот большое на своих учеников , сами регистрируйтесь , сами сдавайте , не советую не кому сюда идти

отзыв об автошколе
Мира
16 февраля 2021, 19:48 #

Нет. Только не в эту школу. Теорию сдаст только тот, кто будет дома заниматься.Теория была 3 месяца, а обещали вместе с вождением 2,5 месяца. Вождение началась только после теории.А про вождение - отдельная тема. Никто не будет вас учить, если вы не умеете водить машину. Да, именно так. Они не будут напрягаться и вас учить. Им легче сказать, что есть не способные водить . Ни одного разворота с прилегающей территории вам не покажут, да и развороты на перекрёстке тоже.(А это 100 % на экзамене будет). На площадку раза два и съездите , и при этом вы должны все запомнить сразу . Инструктор под вас не будет подстраиваться и тем более забирать( как в нормальных автошколах).Это ещё не все. Попробуйте ещё зарегистрироваться в сервисном центре.Все другие автошколы сами занимаются этим, но в этой будите вы заниматься сами.И на закуску вот ещё что- только слышат из какой школы.... вопрос заучит: Чего вы туда пошли? Там же ни теории ни вождения нет. Вы смотрели статистику? Нам же никто не сдаёт. Это ещё не все, но на этом я остановлюсь, достаточно.

вопрос автошколе
Михайло
04 марта 2021, 13:27 #


Ціна курсів навчання

отзыв об автошколе
Сергей
10 марта 2021, 12:54 #

Крайне не рекомендую эту автошколу. Вместо заявленных 2,5 месяца морочат голову уже 4. При этом ни одного занятия по вождению. Ещё не известно сколько все будет тянуться.

отзыв об автошколе
Сергій
12 декабря 2021, 18:25 #

Жах, не рекомендую.

отзыв об автошколе
SN
26 марта 2021, 16:44 #

Дорогі друзі!! Хочу застерегти всіх від помилки, яку допустила я , обираючи автошколу. Підкупило те, що школа недалеко від місця проживання, є школа вихідного дня. Але це була моя найбільша помилка
Головний пріоритет автошколи - оплата і більше нічого. Заявлене навчання за 2.5 місяці розтягнулося майже на півроку із водінням. Теоретичні знання, які я отримала- це результат вивчення правил ПДР, інтернет-джерела і т д, а не роз'яснення викладача. Окрема історія з водінням, які почалися лише після здачі теоретичного іспиту. Машини дуже старі і ледве їздять, інструктор обирає сам час і ви повинні під нього підлаштовуватись, і їм байдуже, що ви працюєте- беріть вихідний ( відповідь інструктора). Водіння лише до 12.00, тому що робота інструктора "шкідлива", він похилого віку і йому в принципі нецікаві ваші знання, бо він "ходить" на роботу. Окрема історія з іспитом, на який ви повинні самі сходити записатись, попросити автошколу виділити автомобіль ( якщо його можно так назвати), а не автошкола потурбувалась, щоб здавати групою.
Пишу тільки свою думку, але почитавши відгуки про цю автошколу, зробила висновок, що так "пощастило" не лише мені.

отзыв об автошколе
Ольга
13 апреля 2021, 12:09 #

Я очень жалею, что пошла в эту школу. Из заявленных трёх месяцев учёбы я смогла закончить только через семь месяцев. Организационные вопросы решаешь сам. Я сама записывалась на экзамены в сервисном центре. Они то забыли, то очередь, то ждите группу. Вождение завалила. Потому,что приехав сдавать экзамен на площадку сервисного центра, я поняла, что из всего этого я не умею ничего. На пересдачу нужно искать машину и инструктора самой. Автошколе ты уже не нужен. Не советую. Потеря времени, денег, нервов. И полный ноль навыков.

отзыв об автошколе
Маргарита
08 июня 2021, 12:44 #

Эту автошколу и врагу не посоветуешь! Претензий к преподавателю по теории нет, а вот вождение это просто ужас .. Машина убитая, инструктор кроме того, что ездить на 4 передачи( для экономии топлива ) ничему не научил.. Мне очень жаль своё потраченное время и деньги( Прийдется переучиваться , так как сдать экзамен в ГАИ после этой автошколы к сожалению не возможно...

отзыв об автошколе
Анастасия
06 сентября 2021, 11:26 #

Мне понравилось учиться в этой автошколе. Теорию разжевали так, что даже очень глупый человек поймет все. Хотя изначально казалось, что этого невозможно вообще запомнить. Да, тесты сами по себе заморочливые, но зная теорию, вдумываясь -все можно разобрать.
Учеба долго, но это не вина самой автошколы. Это новые реформы...
Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру Николаевичу. У меня нет страха к дороге/больших потоков/часа пик в дороге. Благодаря ему я умею водить машину и хочу ее водить!
Машина, на которой я училась Dacia Logan. Меня устроило все.
Экзамен сдала и теорию и вождение с первого раза.


Добавить комментарий ↑ в начало