Автошкола "АВЕТА"

Адрес: г. Киев, ул. К. Малевича, 86-г, каб. 206
Телефон: (044) 332-5655, (050) 820-6002, (067) 977-2614, (063) 721-0738
Сайт: aveta.com.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Автошкола "АВЕТА" - удобно расположена возле ст. метро Лыбедская, в голосеевском районе! Мы даем возможность получить качественное обучение по оптимальным ценам.
Теоретическая подготовка проводится в небольших группах от 5 до 15 чел.!

Наши Лектора, профессионалы своего дела, они делают все необходимое, чтобы Ваше обучение проходило интересно. Для нашей Автошколы "Индивидуальный подход"- это не просто слова, это действия! Наши инструктора приложат все силы и возможности чтобы познакомить Вас не только с элементам для экзамена, но и покажут как действовать на оживленных городских дорогах.

Обучаясь в Автошколе "АВЕТА" Вы попадаете в дружный коллектив, что не бросит Вас по окончанию обучения. После получения водительского, Вы можете обращаться к нам по вопросам ПДД, штрафам, по вопросам авто и т.д. Мы поможем и подскажем, как поступить правильно, со стороны законодательства!

Длительность полного курса обучения:
2.5 месяца

Продолжительность одного занятия:
Теоретическое занятие – 2,5 часа; Вождение – 1,5 часа

Дополнительная информация


Автошкола "АВЕТА" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
- механика - 5590 грн
- автомат - 6100 грн

Учебные автомобили:
Daewoo Gentra, Daewoo Lanos, Daewoo Nexia, Ford Focus, Volkswagen Caddy, Volkswagen Polo, Geo Metro


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "АВЕТА"


Отзывы пользователей: Автошкола "АВЕТА"



отзыв об автошколе
Влада
07 декабря 2018, 08:03 #

Автошколу «Авета» выбрала по территориальной близости к работе и по отзывам. Разочарована, просто ужасное отношение к учащимся. Изначально на сайте было указано, что группа набирается и стартует обучение с 8-го октября, но когда я пришла, то по факту оказалось, что группа уже занимается и я попала на 5-е занятие!!! о чем мне администратор Татьяна не сообщила. Теорию вел старый дедушка, который просто читал с книжки и все!!! занятия в осном велись по часу, вместо двух (на что он всегда отвечал, что плохо себя чувствует и не в состоянии продолжать занятие). После того, как дедушка уволился, 2 занятия вообще пропало (на что, Татьяна отвечала, что все догоним и когда будет удобно группе в тот день все вычитаем. По факту получилось по другому, никто, ничего не вычитал, сухо сказали, что я могу примкнуть к другой группе (и читаются темы которые я учила).
Ну и последней каплей было то, что экзамен назначили на 08.12. и за один день отменили, объясняя это тем, что я пришла в группу позже всех (когда она уже была набрана) и я должна сама теперь записываться и просить в мрэо принять у меня экзамен!!! мол школа ничем помочь мне не может!!! Кинули тупо на произвол.
По факту, НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам эту школу!!! отношение ужасное, организации никакой, ведут себя так, будто я им что-то должна. Теперь как и когда я буду сдавать экзамен?! - я не знаю


Добавить комментарий ↑ в начало