Учебно-консультационный центр "СВЕТОФОР"

Адрес: г. Харьков:
ст. м. им. А. С. Масельского (ТЦ "ЮСИ" / "Сільпо", р-н Новые Дома, ХТЗ);
Салтовка, 602 м/рн (остановка "Медкомплекс", тер-я рынка, круг трамвая)
Телефон: (057) 755-9949, (050) 615-8429, (063) 950-6292
  Автошкола в Харькове


Автошкола "Учебно-консультационный центр "СВЕТОФОР" приглашает на обучение жителей Харькова, Харьковской области и других городов Украины.

Наши преимущества:
- качественное обучение (все специалисты автошколы аттестованы и аккредитованы ГАИ);
- удобное месторасположение ст. метро им. А. С. Масельского (Индустриальная), Салтовка 602 м/рн, круг трамвая, (Медкомплекс);
- удобный график занятий (утром или вечером);
- поэтапная оплата;
- набор в группы обучения ежедневный.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца

Продолжительность одного занятия:
несколько графиков занятий с возможностью выбора удобного для вас времени (утром или вечером)

Дополнительная информация


Учебно-консультационный центр "СВЕТОФОР" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
акция: скидки в группу декабря 2013 года 5% (звоните и уточняйте по тел.)

Учебные автомобили:
широкий выбор учебных автомобилей (коробка автомат/механика), современный автопарк:
- Daewoo Lanos;
- Skoda Fabia;
- Мitsubishi Lancer;
- Mercedes-Benz E 200


Отзывы пользователей: Учебно-консультационный центр "СВЕТОФОР"



отзыв об автошколе
Ирина
23 октября 2014, 12:27 #

Проходила курс по восстановлению навыков вождения в этой школе и осталась довольна. Первое впечатление создали по телефону,ответив сполна на интересующие меня вопрсы, цена средняя по городу, после подписания договора на следующий день уже поехала. Ездили по городу,по маршруту который был интересен мне. Никогда не заканчивали раньше и других неприятных ситуаций не возникало. После 6занятия, я выехал сама с детьми, не потому, что я такая смелая,просто почувствовала уверенность. По поводу негативных отзывов, если вам не подошёл инструктор по каким-то параметрам или харкеру,его всегда можно помять,тем более здесь их много,выбирайте. Нельзя из-за одного человека оценивать школу. Отдельное спасибо Андрею,рекомендую.
Спасибо, я теперь спокойна и уверенна в городе.

отзыв об автошколе
Наталья
04 сентября 2015, 06:47 #

Для чего оставлять номера телефонов, вешать стенды с рекламой, если к вам невозможно дозвониться 2 дня подряд ни по одному номеру? Напишите значит график работы, в какое время необходимо звонить.

отзыв об автошколе
Виктория
15 января 2016, 08:39 #

Об автошколе остались исключительно положительные впечатления. Получила и знания, и практические навыки, и удовольствие от процесса обучения. Теорию вел Сергей Александрович (филиал на м. Масельского), вождение - Игорь Михайлович. Попадете к ним - останетесь довольны, замечательные специалисты и просто очень приятные и хорошие люди.

отзыв об автошколе
Анастасия
29 января 2016, 23:59 #

Я тоже училась в автошколе Светофор на Пролетарской.Всем рекомендую именно эту автошколу и по ценовой политике всё нормально(если и на какие-то 100 гривен больше, это не тот случай где нужно на ту сумму экономить,не в магазин за хлебом),занятия по теории просто супер, доступность материала и преподы классно ведут занятия-очень интересно и познавательно, в группе всегда было интерактивное обсуждение различных ситуаций на дорогах и фильмы смотрели по теме обучения.По вождению с инструктором получила азы на учебной площадке,затем поехали в город учиться, самое главное-я теперь вожу авто сама. Автошколе большое спасибо осталась очень довольна, там работают настоящие специалисты,атмосфера хорошая, а результат получила-в Светофоре учат, учат-а это самое главное!!!

отзыв об автошколе
Aля
01 февраля 2016, 17:57 #

Училась на Масельского! Очень рада, что закончила курсы по вождению всё было супер! У меня была отличная группа,практических занятий хватило чтоб научиться водить авто, были лекции с интересными жизненными примерами, помогали понять суть дела! Преподаватель Сергей мастер своего дела, очень доступно всё рассказывает! Огромное спасибо за профессионализм и знания!

отзыв об автошколе
Ксения
22 марта 2016, 17:39 #

В целом автошкола не плохая.У меня были занятия на Масельского. У нас был замечательный лектор,очень веселый,интересный и умный!Касательно теоретической части нет вообще никаких претензий!
Стоило начаться практической части,начались проблемы с инструктором.Моим инструктором был Стас.Сказать от всей души,инструктор он отвартный. Если не брать во внимание то,что он постоянно говорил по телефону,постоянно начинал занятия на 20 минут позже,а заканчивал на 20 минут раньше,а так же постоянно рассказывал,сколько я буду ему должна денег, если еще раз что-то сделаю не так и что-то ему "сломаю", то последней каплей стало хамство.
За месяц с ним я откатала всего 5 занятий, а когда решила записаться на шестое,он радостно сообщил мне,что нам осталось одно.Когда в этом решили разобраться мои родители,он нахамил маме и в конечном итоге пришлось сменить инструктора!
Поменяли на Игоря Михайловича,которому я очень благодарна.Отличный,спокойный и понимающий!

отзыв об автошколе
Саша
09 апреля 2016, 14:06 #

Насчет инструкторов по практической части согласен, постоянно говорил о том что если поломаю что-то, буду платить и т.д.
Инструктор был Макс на лансере девятом. По теоретической части инструктор все четко и понятно объяснял, звали его Дмитрий.

отзыв об автошколе
Сергей
31 мая 2016, 14:38 #

Благодарю за обучение! Все экзамены с первой попытки и без особого напряга! Удачи!

отзыв об автошколе
Марина Борисовна
31 мая 2016, 14:45 #

УРА!!! Я сдала все экзамены!!! Спасибо автошколе огромное!!! Я убедилась, что не зря выбрала именно вас - вы лучшие!!! Огромная благодарность Ганичеву Игорю Михайловичу - МЕГАинструктор и просто прекрасный человек!!! Спасибо ему за профессионализм, выдержку, помощь и поддержку!!! Здоровья, счастья и процветания "СВЕТОФОРУ"!

отзыв об автошколе
Анастасия
31 мая 2016, 19:36 #

Я училась в Светофоре,они молодцы, знаю об изменениях, кого интересует-так вот у них сейчас жёсткий отбор по инструкторам и Стас там больше не работает (его уволили кажется), не парьтесь,если есть какой-то вопрос-звоните срузу администратору, тел.их есть везде, кому как, а мне это всегда помогает, банальный какой-то мой вопрос и я всегда получала компетентный ответ.По-моему это лучшая автошкола в городе,всем советую, кто не просто за корочкой пришёл, а научиться водить автомобиль и освоить ПДД.

отзыв об автошколе
Настя
07 октября 2016, 09:34 #

Собираюсь пройти обучение в автошколе "Светофор" на 602м/р. Подскажите, кто может недавно отучился там, адекватного инструктора для вождения.

отзыв об автошколе
Оксана
14 ноября 2016, 11:39 #

обучение в автошколе "Светофор" (филиал на 602 мрн) окончила буквально на прошлой неделе. Могу с уверенностью сказать, что сотрудники автошколы большие профессионалы в своем деле. Начиная с администратора - Татьяны: вежливость, компетентность, внимательность к каждому курсанту, решение всех вопросов с графиками, временем обучения, материалами - это все к ней. Дмитрий прекрасно читает лекции по ПДД, понятно и в доступной форме, с яркими примерами "из жизни", моделируются ситуации на дороге, задачи по билетам ГАИ,отвечает на все вопросы. Самое интересное -это вождение. Моим инструктором по вождению был Игорь Михайлович. Первый раз я видела в человеке сочетание профессионализма, выдержки, терпения и желания научить, не просто отработать время, а именно научить чувствовать автомобиль, реагировать в различных ситуациях на дороге, применить на практике то,что читает на лекциях по теории Дмитрий. Выбрав автошколу "Светофор" не скажешь, что время потрачено зря. И еще многое зависит от человека, от того с каким настроением Вы приходите учиться. Если Вы учите правила, не поучаете, а слушаете инструктора, выполняете его рекомендации - все обязательно получится!

отзыв об автошколе
Анна
21 декабря 2018, 19:25 #

Училась в апреле 2018 на Масельского. Очень довольна школой, все прошло отлично. Отдельное спасибо Сергею Александровичу за нескучные, познавательные и интересные лекции и прекрасную атмосферу


Добавить комментарий ↑ в начало