Автошкола Сумского государственного университета

Адрес: г. Сумы, ул. Римского-Корсакова, 2
Телефон: (0542) 687-829, (050) 045-4021, (050) 045-4031, (099) 389-1396
Сайт: avto.sumdu.edu.ua
  Автошкола в Сумах
 
Отправить сообщение


Форма обучения: дневная, вечерняя, группа выходного дня. Количество человек в группах: 25 - 30. Выдается свидетельство об окончании учреждения по подготовке, переподготовке и повышении квалификации водителей (государственного образца).

Практический и теоретический курсы обучения профессиональных водителей соответствуют правилам дорожного движения с учётом последних изменений и дополнений, внесенных в правила согласно постановлениям Кабинета Министров Украины. Несмотря на то, что автошкола СумГУ работает только с 2010 года, она имеет высокие показатели по подготовке и сдаче экзаменов на получение водительских удостоверений.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца


Дополнительная информация


Автошкола Сумского государственного университета проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Сумах


Отзывы пользователей: Автошкола Сумского государственного университета



отзыв об автошколе
Юлія Міщенко
16 июня 2014, 11:20 #

Висловлюємо велику вдячність викладачу теорії Гончаровському Валерію Дмитровичу, за його грунтовні знання та доступність викладання навчального матеріалу і, - взагалі - дуже чудова людина!!! Завдяки таким викладачам можна впевнено сказати, що Автошкола найкраща!!!
Уроки настільки були цікавими,що не хотілося пропускати жодного навчального дня. І тепер, після закінчення школи, трішки сумно, що так швидко все закінчилося.... Нам дуже пощастило, що нашим викладачем був Валерій Дмитрович.
Бажаємо йому і всім працівникам Автошколи міцного здоров'я і так тримати!!! Щиро дякуємо Вам за Вашу працю і терпіння!
До виїзду на українські дороги з усіма перешкодами ГОТОВІ!!!
З повагою, випускники автошколи, група 9Б
Юлія Міщенко
Анна Апалько
Юлія Сай
Ганна Бойченко
Євгеній Холоділін
Олександр Остапенко
Євгеній Лобов
Анна Бистра

отзыв об автошколе
Елена
17 октября 2014, 18:50 #

Ожидая инспектора на площадке для сдачи экзаменов в ГАИ, я познакомилась с двумя инструкторами с вашей школы. За 15 минут общения я узнала больше о вождении, чем за 15 уроков вождения с инструктором из автошколы союза автомобилистов на Кирова. Две девочки, которые в это время заезжали на эстакаду и потом задним ходом "в гараж", одна на жигулях, другая - на девятке, удивили меня своим мастерством. А 15 уроков потому, что на 5 уроком меня просто накололи. Возможно это было просто первое впечатление, но я всем рекомендую считать свои деньги и не позволять себя обманывать.

отзыв об автошколе
Леся
11 мая 2017, 13:58 #

Уважаемые абитуриенты автошколы!
тел. 099-389-13-96 больше не является телефоном автошколы!
Не звоните пожалуйста туда!
Благодарю за понимание!

отзыв об автошколе
Леся
11 мая 2017, 14:01 #

Вот активные телефоны автошколы
(0542) 687-829, (066)- 933-45-82

отзыв об автошколе
ученики
12 марта 2018, 14:03 #

В связи с тем что автошкола лидер умышленно удаляет кретическую информацию просим помоч распространить,,,!!!!! Закончили мы автошколу ЛИДЕР ,,да действительно технически школа оснащена не плохо , прекрасные машины, оборудованные классы. не плохие преподаватели а инструктора просто профи, но за всей этой красивой оберткой , как и везде , есть не мало негатива... обучение шло больше чем положено ,не совсем ясная система оплаты топлива - то есть ездим на газу а платим за бензин.. мы не настолько богаты что бы оплачивать эту разницу. куда идут эти деньги ?. и даже если на развитие школы , то почему обманом ?. значит не на развитие школы!.......возникает вопрос , кто стоит за этим , директор или инструктора ... если вторые - грош цена первому !.. мы думаем директор в курсе - а значит не против.... мы предлагаем оплачивать по факту пройденного километража в конце занятия или занятий - и только за газ !!!! на сколько нам известно это еще не все . ясное дело не все добросовестно учатся !. но и на этот случай в школе четко отработан и установлен тариф , включая сам экзамен....казалось бы такая (хорошая) школа,- порождает харьковских зайцевых а значит не стоит удивляться беспределу на дорогах. и потом это сильно подмачивает авторитет школы на фоне борьбы с ............! а в целом школа не плохая , если не давать себя обмануть , или повестись на платные услуги.....! Учитесь хорошо , ведь это наша безопасность,. и не наполняйте карманы не совсем добросовестным руководителям ..!!
Мы попытались высказать свое мнение на официальном сайте автошколы *ЛИДЕР* но к сожалению с легкой руки , по все видимости руководства АШ , наш отзыв был удален !! мало того ,мы выяснили что это не первый такой случай.! теперь понятно откуда такие большие рейтинги., это говорит о вопиющей не порядочности руководителя школы , а также сокрытии реальной обстановки в школе , о которой можно только догадываться....... Не все то золото что блестит !! просим отозваться всех тех кто не увидел на их сайте своих комментариев....! а мы в свою очередь продолжим интернет -борьбу ....!!


Добавить комментарий ↑ в начало