Мотошкола MVR

Адрес: г. Одесса, ул. Базовая, 17
Телефон: (096) 368-0130, (067) 487-9432
Сайт: motoshkola.od.ua
  Автошкола в Одессе
 
Отправить сообщение


Мотоцикл - это не просто средство передвижения! Это состояние души, стиль жизни и свобода! Независимо от того, являетесь вы начинающим мотоциклистом или еще не определились, стоит ли садиться на мотоцикл, в Мотошколе MVR вам предложат приобрести знания и навыки, которые помогут вам оседлать железного коня и обрести свободу передвижения.

Мотошкола предоставляет для занятий полный комплект экипировки. Пробное занятие предоставит вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы, возникающие при знакомстве с мотоциклом.

Профессиональные инструктора научат вас водить мотоцикл для безопасного движения по улицам города.

Занятия проводятся на специально оборудованной асфальтированной площадке.

Длительность полного курса обучения:
- один пробный урок;
- полный курс 9 уроков

Продолжительность одного занятия:
60 минут

Дополнительная информация


Мотошкола MVR проводит обучение по категориям: A, практические занятия по вождению в Одессе

Учебные автомобили:
Honda CB125, KTM Duke125


Отзывы пользователей: Мотошкола MVR



отзыв об автошколе
jamkowyj
13 февраля 2021, 13:48 #

Любая автошкола научит ПДД и основным принципам езды, газ, тормоз, завести и заглушить остальное учит жизнь и трасса. Но автошкола это нужное начало своего рода букварь и без нее ни как.

отзыв об автошколе
Олег Горбачёв
15 февраля 2021, 09:32 #

На чужих ошибках учатся разумные люди ! На своих .... остальные ...

отзыв об автошколе
Саша
13 февраля 2021, 19:37 #

Вау, школа просто супер. Рекомендую.

вопрос автошколе
Рушана
14 февраля 2021, 19:38 #

Здравствуйте меня очень заинтересовала ваша статья и мне бы хотелось уточнить у вас!Возрастные ограничения есть у вас? И что правду всего 8уроков? По скольку часов будет идти 1урок? И какова стоимость обучения?

отзыв об автошколе
Олег
15 февраля 2021, 09:31 #

В Нашей мотошколе MVR 9 уроков ( 1+8 ) по 1-1,5 часа . ( больше не эффективно , это как занятием спортом , два часа тяжело , а за час максимально эффективно можно отдаться ) .
Возраст с 12 лет .

отзыв об автошколе
Трофим
15 февраля 2021, 18:47 #

Мотоцикл - действительто транспорт настоящего и будущего. И сейчас, конечно, стоит подумать о приобретении мотоцикла даже бу, но современных мощностей и легкий. А в автошколе можно освоить навыки.

вопрос автошколе
Илья
16 февраля 2021, 09:45 #

Интересное предложение. Имею права категории В с 1990 года, а за руль мотоцикла решил сесть совсем недавно. Хотел бы пройти обучение вождению, в том числе контраварийному. Посмотрел у Вас на сайте, там написано, что это тоже есть. Это действительно так?

отзыв об автошколе
Сергей М.
17 февраля 2021, 06:07 #

Летом всегда охота на мотоцикле ездить, а ни на машине. У меня в гараже стоят и машина и старый мотоцикл, от отца остался, летом хотелось-бы на мотоцикле ездить, но вот ни давно он полностью сломался, теперь решил купить новый. Хочу узнать, какая марка мотоцикла лучшая, и что-бы проблем с запчастями не было...

вопрос автошколе
Gavrila
18 февраля 2021, 06:27 #

Давно мечтаю сесть за руль нового современного мотоцикла. Интересует также чему дополнительно обучают курсантов школы помимо вождения. Преподается ли устройство мотоцикла, основы его ремонта. Также хотелось бы определять техническое состояние при покупке мотоциклов с пробегом.

отзыв об автошколе
Анатолий
27 марта 2021, 12:18 #

Мне уже давно хочется взять хороший байк, но когда начинаю искать постоянно мой выбор останавливается на очень дорогом мотоцикле. Все время приходить заниматься поиском денег, так как их катастрофически не хватает. Нашел недавно topmoto.pro мотошколы украины, где есть новые мотоциклы и профессиональные инструкторы, которые обучат вождению по нашим дорогам на мотоциклах.

вопрос посетителям
Zavodin
31 марта 2021, 15:00 #

Хотелось бы получить байк можно и под заказ хоть б/у главное чтобы проверенный без сюрпризов.Думаю в Украине есть мотосалоны topmoto.proкоторые смогут доставить байк из Японии Yamaha YZF R1,мечта всей моей жизни.Вот только надо узнать сколько искать будут и сколько стоить это будет.Надеюсь всё получится и моя мечта сбудется.

отзыв об автошколе
Zavodin
02 апреля 2021, 12:44 #

Благодарен мотошколе MVR,что сделали из меня настоящего байкера.Опытные и терпеливые преподаватели которые со стойкостью вытерпели меня.Об мотошколе MVR я узнал на платформе [url=https/topmoto.pro/schools]topmoto.pro мотошколы Украины[/url].И обратился к ним так как всю жизнь мечтал ездить на байке и влиться в это общество.Теперь моя мечта исполнилась и я счаслив.


Добавить комментарий ↑ в начало