Автошкола "Водитель"

Адрес: г. Одесса, ул. Базарная, 76
Телефон: (048) 725-3050, 798-0759, (050) 781-6970
  Автошкола в Одессе


Автошкола "Водий" проводит обучение по категориям: А, А1, B, практические занятия по вождению в Одессе. Обучение проводится по государственной программе.

Теоретические занятия проходят 3 раза в неделю с 18-00, набираются также и утренние группы. Практическое вождение проводится по индивидуальному графику. Дни и часы занятий заранее согласовываются с назначенным инструктором.

В наличии есть автомобили с АКПП, поэтому занятия осуществляются на автомобилях как с ручной так и с автоматической коробкой передач.

После окончания обучения (практическая и теоретическая части) в автошколе проводится внутренний экзамен. При успешной его сдачи автошкола готовит необходимый пакет документов (экзаменационную карточку водителя, свидетельство об окончании автошколы и др.) и с оригиналом паспорта подаёт в ГАИ.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца


Дополнительная информация


Автошкола "Водитель" проводит обучение по категориям: B, A, практические занятия по вождению в Одессе

Учебные автомобили:
В нашей автошколе применяются различные марки автомобилей: ДЭУ, НИССАН, ВАЗ, РЕНО и другие.


Отзывы пользователей: Автошкола "Водитель"



отзыв об автошколе
Voditel
09 июля 2014, 07:32 #

Отличные преподаватели,понятно и доходчиво рассказывают теорию, хочется ходить на занятия.
Практика тоже на высоте, спокойный инструктор.
Цены адекватные как договаривались так и получилось.
Рекомендую , отличная автошкола.

отзыв об автошколе
Василий
28 марта 2015, 17:23 #

хорошая автошкола
недавно окончил обучение
получил права, теперь езжу сам

отзыв об автошколе
Анжела
03 июня 2015, 11:50 #

Недавно окончила автошколу Водитель. Получила массу удовольствия от процесса прохождения занятий. Очень доходчиво преподаватель объясняет. Спокойные умелые инструктора. Машины все новые классные. В общем я осталась довольна.Советую всем.СУПЕР!!!

отзыв об автошколе
Ростислав
07 июля 2015, 08:43 #

Отличная автошкола.Остался доволен процесом обучения.Успешно сдал экзамены как в автошколе так и в МРЭО.Адекватные инструктора,мастера своего дела.Учебные автомобили все новые не убитые. Рекомендую.

отзыв об автошколе
Людмила
10 сентября 2015, 14:36 #

Школа просто супер. Преподаватель доходчиво все объясняет,инструктороа по вождению мастера своего дела. Терпеливые несмотря на все косяки с нашей стороны. Машинки иномарки в отличном состоянии. В общем осталась всем довальна.

отзыв об автошколе
Дмитрий
10 сентября 2015, 14:51 #

Реально хорошая автошкола.Приемлимые цены,отличные преподаватели хороший автопарк с адекватными инструкторами.С большим удовольствием посещал занятия.Если что не смог разобраться преподаватель перед занятиями каждому индивидуально объясняет непонятные моменты.Успехов и процветание автошколе "ВОДИТЕЛЬ"

отзыв об автошколе
Светлана
15 сентября 2015, 13:12 #

Автошкола Водитель осуществила мою мечту. Я вот уже пол года как стала водителем с удовольствием и с легкостью управляю своим железным конем.Спасибо Вам за вашу работу и за осуществление моей мечты. Удачи вам и процветания.

отзыв об автошколе
Оксана
20 ноября 2015, 08:57 #

Автошкола высший класс!!! Виртуозом стала -класс.Я авто теперь вожу.С ветерком всех прокачу.

отзыв об автошколе
Генадий
20 ноября 2015, 09:02 #

Автошкола Водитель суперовая.В этом году с товарищем проходили там обучение.Большое спасибо составу автошколы.Большое спасибо директору автошколы Валентину Степановичу.Удобное место росположение центр города удобно добираться с любого конца города,вечерняя форма обучения.А также спасибо инструктору Дмитрию Петрровичу-вы мастер своего дела и машинка класс БМВ-мечта любого пацана.

отзыв об автошколе
Александр
25 ноября 2015, 09:47 #

Класная автошкола -рекомендую.У більшості людей часто виникає питання, як вибрати автошколу. Від того наскільки правильно вона буде обрана , певною мірою залежатиме доля майбутнього автомобіліста.
На що звертати увагу при виборі автошколи? При огляді варіантів потрібно бути пильними, не боятися розпитувати про все і цікавитися дрібними нюансами навчання. Перш за все слід звернути увагу на навчально-матеріальну базу. Мається на увазі наявність в аудиторіях стендів, плакатів, методичних посібників, тощо. Слід переконатися, що в навчальних кабінетах зимою буде тепло а влітку прохолодно. Все це важливо для отримання якісної підготовки . Важливо вибрати автошколу, в якій заняття будуть проводитися у зручний час. Наприклад, якщо людина працює, то напевно в нього є час для навчання лише після роботи чи у вихідні дні. Не слід вибирати автошколи з коротким терміном навчання. Якщо теоретичну частину вдасться підтягнути і самостійно, то освоїти водіння без потрібної кількості годин вкрай складно. Бажано перед вступом ознайомитися з викладачами та інструкторами і переконатися в їх професіоналізмі. Великим плюсом буде, якщо вас будуть навчати кваліфіковані викладачі та інструктори, з великим стажем. Такі спеціалісти коштують дорого і не всі автошколи можуть їх собі дозволити, тому в багатьох дешевих школах вони молоді і не завжди досвідчені , багато з таких толком нічого пояснити не можуть. Від того, хто буде навчати водінню, залежить багато чого. Також варто оглянути навчальні автомобілі для водіння . Важливо, щоб вони були сучасні, в гарному стані і справно працювали. Обов'язково слід з’ясувати, чи є в автошколі спеціальний майданчик, який має бути обладнаний такими елементами : 1.Габаритний тунель. 2.Габаритний дворик. 3.Габаритна вісімка. 4.Габаритна змійка. 5.Пагорб. 6.Косогір. 7.Залізничний переїзд. 8.Регульоване перехрестя. 9.Дорожні знаки. 10.Світлофори.11.Дорожня розмітка. Оптимальний варіант, якщо майданчик знаходиться поруч з автошколою і до нього не доведеться їхати через все місто, бо це не завжди зручно. При зверненні в автошколу, слід чітко дізнається повну вартість навчання , щоб уникнути неприємних грошових сюрпризів в самий невідповідний момент — перед іспитом. Незайвим буде дізнатися думку про автошколу у тих, хто вже закінчив у ній навчання і може розповісти, як йдуть справи насправді. Поспілкуйтеся з ними, або почитайте відгуки в інтернеті.

А тепер про саме важливе. Щоб не стати жертвою шахрайства слід
звернути увагу на наявність у автошколи відповідних документів,
що дозволяють проводити навчання. Тобто, як що у автошколи є
ліцензія Міністерства освіти України, це добре, але вона не дає права навчати
водіїв. В обов’язковому порядку повинен бути сертифікат про акредитацію
закладу з підготовки водіїв, який видається в Департаменті ДАІ України і який
дійсний 5 років ( Постанова Кабінету міністрів України від 20 травня 2009
р.,п.1.) . А також перевірте у свого викладача та інструктора атестат спеціаліста, який видається в
Управлінні ДАІ Одеської області і теж дійсний 5 років ( Постанова Кабінету
міністрів України від 20 травня 2009 р.,п.5.). Без цих документів Ваше навчання не буде дійсним і Ви не зможете скласти іспити в ДАІ та отримати
посвідчення водія. Вся документація автошколи
повинна знаходитись на стендах у фойє для загального огляду, як підтвердження професіоналізму та свідоцтво про надані гарантії.

отзыв об автошколе
Алина
25 ноября 2015, 10:23 #

Автошкола Водитель соответствует всем требованиям. Я закончила там курсы.Осталась довольна.Цена нормальная.Нет дополнительных рассходов все по факту конкретно только за обучение. Удобная форма оплаты возможно поэтапно.Удобное расположение автошколы-центр города.Вечерняя форма обучения.Спасибо!!! Я теперь водитель

отзыв об автошколе
Вячеслав
17 марта 2016, 12:19 #

Долго выбирал приятно что не ошибся с выбором. Автошкола соответствует всем требованиям. Занятия проходят в удобное время.Вычитывают полный курс.Преподаватель интересно ведет каждую лекцию все показывает на плазме как знаки так и где они применяються разные ситуации на дорогах. Интересно ходить на занятия. Инструктора тоже нормальные.Катался я на БМВ просто супер за руль первый раз и сразу на такую тачку-круто. Рекомендую.

отзыв об автошколе
Вячеслав
17 мая 2016, 11:52 #

Недавно окончил автошколу Водитель.С успехом сдал экзамены в МРЭО.Самой автошколой остался доволен.Преподаватель Олег Леонидович мастер своего дела объясняет доходчиво.Школа обеспечена достаточным количеством плакатов есть и видео программа.Большое спасибо вы осуществили мою мечту

отзыв об автошколе
Сергей
20 мая 2016, 05:45 #

Я сейчас прохожу обучение вождению на категорию «В» в этой школе и очень доволен, что попал именно сюда. Мне её порекомендовали друзья в спортзале, так как они сами недавно учились на этих автокурсах. Учёба здесь что надо! Всем советую!

отзыв об автошколе
Ольга
11 июля 2016, 11:47 #

1 июля сдала успешно экзамен в МРЕО. И 5 июля уже получила права.
На курсы ходила с удовольствием. Было интересно, преподаватель Олег Леонидович доступно объясняет материал, не просто зачитка. Бывают моменты из жизни, выслушает всех, кто хочет сказать или спросить что-то.
Вождению училась на Хюндай I30, машинка новая, на механике. В-общем, школа - то, что надо! спасибо Вам большое))

отзыв об автошколе
Рустам
01 сентября 2016, 10:38 #

Долго выбирал в какую автошколу пойти заниматься.Знакомые посоветовали автошколу Водитель. С выбором я не ошибся.Занятия проходили интересно практические тоже супер. Я теперь водитель. Цена по сравнению с другими автошколами нормальная. Нет побочных поборов.Рекомендую.

отзыв об автошколе
Арсен
14 февраля 2017, 08:05 #

Всем советую.Школа классная сам ее окончил и почти все мои друзья были курсантами данной автошколы.

отзыв об автошколе
Инга
14 февраля 2017, 08:08 #

По совету своих знакомых пошла заниматься в автошколу Водитель.С выбором не ошиблась.Осталась всем довольна. Автошкола действительно хорошая.

вопрос автошколе
Дарья
27 марта 2017, 15:39 #

Скажите, пожалуйста, какая стоимость обучения на категорию "В"?

отзыв об автошколе
Tатьяна
10 октября 2017, 08:24 #

Школа очень понравилась!!!! Смело могу сказать что вы супер!!!!

отзыв об автошколе
Владимир
01 декабря 2017, 06:54 #

Автошкола Водитель соответствует своему названию. Действительно с меня она сделала водителя а не чайника РЕКОМЕНДУЮ!!!!

отзыв об автошколе
Руслан
24 апреля 2018, 05:52 #

Отличная автошкола.Сейчас проводит обучение на все категории.Раньше там была только категория В а сейчас уже все категории.Три года назад в ней занимался на кат В.Сейчас записался на кат Д и Д1 Советую отличная автошкола

отзыв об автошколе
Дмитрий
24 апреля 2018, 08:00 #


Вот подошло к концу наше обучение. Если честно, буду, наверное, скучать. У нас была классная группа и отличный преподаватель!!! Всем желающим научиться управлять авто и без проблем ориентироваться даже в сложных ситуациях на дороге – только в «ВОДИТЕЛЬ"!

отзыв об автошколе
Игорь
24 апреля 2018, 08:04 #

Автошкола на высшем уровне.Долго искал куда пойти обучаться и с выбором не прогадал.В данной автошколе есть все категории.Преподаватель просто супер!!!! Остался всем доволен приду повышать сюда квалификацию хочу открыть все категории

отзыв об автошколе
Ирина
24 апреля 2018, 08:08 #

Автошкола Водитель соответствует всем требованиям.Занятия проходят очень интересно.Преподаватель мастер своего дела РЕКОМЕНДУЮ!!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало