Автошкола "Транстур"

Адрес: г. Харьков, ул. Артема, 3 (к. 1а)
Телефон: (057) 751-5737, (050) 300-6007, (093) 015-7008
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Мы занимаемся подготовкой водителей по категории "В" уже более десяти лет. Теоретические занятия (автокурсы) проводятся лучшим квалифицированным составом преподавателей в городе, а обучение вождению - только профессиональными водителями с многолетним стажем работы.

Вождение автомобиля осуществляется исключительно по тем направлениям, которые будут идеальны для изучения дорожно-транспортной обстановки.

Длительность полного курса обучения:
30

Продолжительность одного занятия:
90 мин.

Дополнительная информация


Автошкола "Транстур" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
стоимость одного занятия (90 мин) - 100 грн

Учебные автомобили:
Daewoo


Отзывы пользователей: Автошкола "Транстур"



отзыв об автошколе
Ольга
28 сентября 2013, 08:27 #

У кого стоит выбор ,какую школу выбрать,то советую "Транстур".Очень хорошее и интересное обучение,коллектив школы просто супер!!!!!На теорию ходила с удовольствием.Правда очень мало часов вождения,но можно взять дополнительные часы за отдельную плату.Время учёбы пролетело,сейчас вспоминаю дни учёбы с приятными эмоциями.Инструктора все хорошие...Особая благодарность Сергею Леонидовичу,очень все доступно объяснит,расскажет,на вопросы ответит,похвалит.Владимир Владимирович очень строгий инструктор,объяснит все доступно,но ранимым лучше к нему не идти,накричать может так,что и ездить не захочется.Евгений Иванович спокойный инструктор,но много времени уходит на лишние разговоры и не совсем доступно объясняет.

отзыв об автошколе
Алиса
08 октября 2013, 12:24 #

Вполне с Вами согласна)))Очень хорошая школа

отзыв об автошколе
Оксана
31 октября 2013, 19:16 #

Транстур-отличная школа!И лектор-Виктория Ивановна, очень интересно и доступно объясняет, ждала очередной лекции с нетерпением, администратор-Людмила Борисовна, человек с которым можно поделиться всеми переживаниями по поводу занятий.Практика проходила с Владимиром Владимировичем-отличный инструктор! Никто так как они не научит тонкостяи вождения. Доступно объясняет, юморит, где надо поругает, что порой просто необходимо.

отзыв об автошколе
Ксения
04 февраля 2014, 21:46 #

Проходила обучение в этой школе и единственное кто оставил хорошее впечатление это Людмила Борисовна, замечательный человек, всегда откликнется и подскажет! Все остальное просто ужас!!! Я, честно признаюсь, что была всего на 4 теоретических занятия(не по порядку), и все время слушала одно и тоже, про регулировщиков, и про аварии на железнодорожных переездах, "как подружка на шпильках должна бежать с факелом на встречу машинисту поезда".) и когда в очередной раз я попала на урок и про слушала одно и тоже, смысла в дальнейшей теории я не видела. На первом практическом занятии, я вообще пере хотела ездить за рулем. Мне попался инструктор, темноволосый, среднего роста, не знаю как его зовут. Так вот он, был явно настроен не на учебу, а на какой-то флирт. Положив мою руку на коробку передач, сверху свою и томно рассказывав как их нужно переключать, про сцепление, как про женщину, как нужно на нее давить и мягко/плавно отпускать, это все его слова. Мне это было жутко не приятно, на следуйщий раз я попала к другому не адекватному инструктору Владимиру как-то там. Человек с огромными комплексами, который, к сожалению, это все переносит на работу. Во-первых, практически всегда повышенный тон, во-вторых дурацкие правила, а-ля не дуй жвачку, хотя сам всегда ее жевал и хорошо, потому что если он ее не ел, то "отрыгивал"(извиняюсь) с такой вонью((( в-третьих, практически в каждом предложении "ты раз объешься, ты ударишься, ты убьешься и т д", как с таким настроем можно учить водить. Плюс, когда ему было лень ездить со мной, он говорил ехать на пушкинскую(в час пик, как правило) и час мы стояли в пробке, и потом как раз урок подходил к концу. Когда осталось 2 последних занятиях, он вспомнил, что мне ж надо сдавать на площадке гаи, когда мы поехали Тула и с первого раза у меня не получилось, сделать все идеально, он сказал, что ему это надоело и сказал уезжать от туда. О том, что в практику входит учить пар коваться он тоже не знал. И абсолютно не воспринимал критику, когда я ему вы сказала все свое недовольство, он сказал, что лучше мне пойти к другому инструктору, что я необучаема, это на 9 занятии из 10. Еще куча недовольства!!! Никому не советую

вопрос автошколе
Володимир
27 декабря 2017, 22:23 #

Ось головний злочин: Правда очень мало часов вождения, но можно взять дополнительные часы за отдельную плату! ... это на 9 занятии из 10!

Я: АЛЕ Ж ПРОГРАМА ВИМАГАЄ 20 ЗАНЯТЬ З ВОДІННЯ ПО 90 ХВИЛИН!? І ЇЇ ТРЕБА СПЛАЧУВАТИ І ПОВНІСТЮ ОПРАЦЬОВУВАТИ!!!

отзыв об автошколе
Юлия
03 апреля 2014, 19:28 #

Добрый день! Крайне не согласна с отзывом об автошколе Транстур! Ничего подобного не замечала, напротив, во время учёбы получила массу удовольствия: теорию объясняют очень интересно, ходила на все пары, преподаватели очень внимательны, повторяли несколько раз, когда я не понимала, всё очень вежливо и корректно! Каталась с разными инструкторами, никто "к сожалению" ко мне не приставал)) В общем всё супер, очень хорошая школа в центре города. Порекомендовала подруге, она тоже очень довольна.

отзыв об автошколе
Галина
15 апреля 2014, 18:19 #

На дороге совсем не чувствую себя новичком,хотя права получила 2 месяца назад. Все благодаря инструкторам автокурсов транстура Владимиру Владимировичу и Олегу Евгеневичу! Спасибо, страх и ужас пропал после первого урока вождения!Всем рекомендую

отзыв об автошколе
григорий
17 апреля 2014, 05:37 #

всем привет!тоже учился в транстуре.остался доволен.очень стало интересно сообщение ксении .по вопросу теории,может она попала на утреннее и вечернее занятия(утром и вечером читается одна тема)очень удобно потому что мне иногда было удоно ходить вечером ,иногда утром.по вопросу вождения,удивительно ,что из трех инструкторов все ее не устраивают.ксения может с Вами что то не то?езил с разными инструкторами в основном с Сергеем.они разные но все абсолютно адекватные и знают свое дело.

отзыв об автошколе
Юля
23 июня 2014, 18:46 #

Автошкола супер , очень довольна , мой инструктор просто гениальный учитель , никакой ерунды на уроке кроме обучения , все четко , доступно , понятно, даже жаль было , что обучение закончилось. Владимир Владимирович, Вы - супер!!!

отзыв об автошколе
Татьяна Шелест
18 мая 2015, 09:18 #

Транстур-лучшая школа!Курсы вождения закончила в апреле,ни разу не пожалела,что выбрала именно эту школу.Всё чётко,слажено,без задержек,начиная с теории и заканчивая экзаменом и получением прав. Инструкторов можете выбирать самостоятельно,своё время отрабатывают полностью,обучение на высшем уровне,просто надо выбрать с кем комфортнее.Огромная благодарность всему коллективу:Людмиле Борисовне-прекрасному администратору,Виктории Ивановне-за интересную теорию и конечно же самому лучшему инструктору по вождению-Владимиру Владимировичу Шлейкову-это преподаватель от Бога.Спасибо за терпение!

отзыв об автошколе
Анатолий
20 октября 2016, 01:24 #

Вот уже как 3 месяца окончил автошколу "Транстур" Очень доволен что остановил свой выбор именно на этой школе, лекто, весь коллектив, администратор Людмила Борисовна, инструктора по вождению, это люди которые не работают, а ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. О чём свидетельствует их высокий профессионализм, и полученное удовольствие от своей работы. К любому сотруднику можно обратиться за помощью по любым вопросам. Теория- безумно интересна и проходит на одном дыхании, после окончания лекции сразу же начинаешь считать часы до следующего занятия. Вождение, даёт не только высокие профессиональные навыки но и исторические знания города Спасибо Евгению Ивановичу. Нет абсолютно никаких скрытых платежей. Что оговорено, что выписано на квитанции, то и платите. За бензин не доплачиваете, только если сами хотите Советую всем!!

отзыв об автошколе
Света
01 сентября 2017, 10:34 #

Вопрос к тем, кто заканчивал эту автошколу. Приходилось ли платить, чтобы сдать экзамены? Если да, то сколько


Добавить комментарий ↑ в начало