Автошкола "Автомобильный клуб"

Адрес: ул. Плехановская, 96 (напротив ДК "Металлист"); пр-т. Московский, 94 (ДК ХЭМЗ); ул. Гоголя, 2а (Площадь Поэзии)
Телефон: (057) 759-7949, (063) 530-0651
Сайт:
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Автошкола "Автомобильный клуб" осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «А, А1, В».

Главной своей целью автошкола считает доступность, легкость, необременительность обучения вождению, и его логическое завершение - сдача экзамена вождения и получение прав (водительского удостоверения категорий "А, А1 и В". Свою основную задачу мы видим в том, чтобы после завершения обучения в нашей автошколе Вы ушли с благодарностью.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца


Дополнительная информация


Автошкола "Автомобильный клуб" проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
стоимость курсов - 1100 гривен (теория + вождение включая бензин)

Учебные автомобили:
DAEWOO LANOS, LADA PRIORA, ВАЗ 2109, ВАЗ 2110


Отзывы пользователей: Автошкола "Автомобильный клуб"



отзыв об автошколе
Елена
16 сентября 2014, 12:05 #

Прошла курс обучения в данной школе летом 2014 (фил. на пр. Ленина, 23).
Теоретический курс преподавался с моделированием возможных реальных ситуаций на дороге.
Практический курс - индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Обучение проходила на Skoda Fabia. Инструктор Вячеслав Александрович абсолютно адекватный. В доступной популярной форме обучает. Всегда даст пояснения на любые интересующие вопросы. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ СПРАШИВАТЬ! ОЗВУЧИВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ПОВЕРЬТЕ, ЛЮДИ, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕ ТЕЛЕПАТЫ!
В ГАИ при сдаче как теории, так и практики, проблем не возникло. Сдалась сама! Что, как я считаю, является подтверждением качества преподавания в Автошколе «Автомобильный клуб».
Впечатления от школы только положительные.

отзыв об автошколе
Елена
12 декабря 2014, 19:06 #

Всем рекомендую Автомобильный клуб ул. Плехановская, 96 (напротив ДК "Металлист"; С 1ого занятия, я получила четкие ,грамотные рекомендации по вождению, объяснение всех действий и их последствия. При этом море доброжелательности и вежливости. Хочу выразить благодарность инструктору Денису Андреевичу ,очень хороший инструктор,для которого главное правило-научить ученика безопасному вождению: соблюдение правил,и вовремя увиденные знаки,и точность,четкость и некотрую осторожность- а это огромное искусство и талант.Спасибо большое за уроки результат: 2 месяца и за рулем!!!

отзыв об автошколе
Ольга
24 октября 2015, 10:05 #

Поддерживаю отзыв Елены о Денисе Андреевиче - хороший инструктор и человек. Второй инструктор - Эдуард - категорически ни кому не советую!!!

отзыв об автошколе
Анна
13 июня 2018, 08:43 #

Хочу поделиться своим опытом о данной Автошколе которую закончила в 2018г. Цены космос. Будьте готовы к тому что нужно будет сдавать внутренние экзамены , за которые Вам необходимо заплатить инструкторам , внутренний экзамен как по теории так и по практике. Еще Вам предложат пока Вы в ГАИ фотографируетесь заплатить в кассу гос. пошлинную, с Вас возьмут 400 гр. а квитанцию дадут на 227. и будут рассказывать липовую историю о том что остальные деньги забрало ГАИ . Будьте бдительны при выборе Автошколы. Платите сами гос. пошл. И мед справки делайте сами , так -как если вдруг Вы обратились за помощью в получении справки в Автошколу, и у Вас ее украли ( со всеми документами) так как это произошло у меня. Дубликат справки Вам не выдадут , а сдерут еще 500 гр.

отзыв об автошколе
Konstantin
01 августа 2018, 19:06 #

Окончил курсы вождения у Вячеслава Александровича в 2017 году. Сравнивая по городу цены и качества преподавания, желаю всем попасть к такому опытному преподавателю как он. Начиная с нуля, я научился полностью владеть ситуацией на дороге. Опыт который дают в этой школе,большая редкость в Харькове,"отъездил, заплатил, получил права и гуляй." обычно так во всех школах. У него получаешь не только умение вождения автомобиля, но и навыки абсолютной уверенности на дороге. Цена соответствует качеству, платишь чисто за профессионализм преподавания инструктора. Лишнего не берут! Грабеж в других школах, там где выходишь с правами нулевым водителем. Сейчас ездит мама 63 года рождения )))Всегда боялась сесть за руль, теперь катается с Вячеславом Александровичем уверенно стремясь к получению прав.

отзыв об автошколе
Ученик2018
10 августа 2018, 14:45 #

Если хотите получать права полгода – вам сюда!
Начну, пожалуй, с того, что документы были поданы мной в начале февраля, курс стартовал в средине месяца. Теория прошла хорошо, Виктор Николаевич всё объяснял, по слову из него не вырывали. С практикой тоже всё прошло хорошо, Вячеслав Александрович, абсолютно адекватно и доходчиво объясняет, учит, показывает, не кричит, как некоторые инструкторы в других автошколах.
Проблемы начались с ценами и со сроками, да и с обманом: практическая часть по началу курса стоила 2500 грн, а при оплате почему-то вдруг стала 3000 грн(!), так что официально теория + практика стоит 3700 грн (на сайте, например), а по факту 4200 грн! Внутренние экзамены сдать без денег нельзя (а это 100 и 200 грн на ровном месте!) И еще, за госпошлину, которая стоит 227 грн, инструктор взял 400 грн (!), сказал, что всё остальное – квитанции-квитанции..
И самое важное, экзамен назначили не через 2 месяца, как говорили изначально, а через 4! Отговорки были насчет несвоевременной регистрации в Киеве (мол, всё из Киева идёт), а на самом деле, в процессе обучения к нам присоединялись студенты и подавали документы, т.е. инструкторы просто НЕ подали в феврале наши документы в ГАИ, а ждали полного набора группы, вешая нам лапшу насчет экзамена в апреле.
Еще до экзамена четко дали понять, что самим сдать экзамен нельзя, мы, конечно, можем попробовать и всё такое, но не сдадим. И озвучили цифры (на 25% выше, чем в других автошколах!) Мной же было принято решение сдавать самостоятельно. Теорию-таки получилось сдать, но не благодаря лекциям В.Н.,а благодаря ежедневному самообучению и прохождению тестов на сайте ГАИ(очень крутая штука, рекомендую &#61514. А вот с практикой не получилось, притом, что вожу я вполне прилично для 10 занятий и все фигуры делаю.
Ах да, самое главное!! Выбор пал именно на автошколу «Автомобильный клуб», потому что была необходимость открыть кат.А, по словам инструкторов ее ,конечно же, открывают в данной автошколе, а по факту (сказанному в ИЮНЕ, после курса!) – мотоцикла нет, инструктора нет, но могут продать вам справку за 800 грн о том, что вы проездили 20 часов на моте, и за 1500 грн(!) с экзаменом помочь. Расстройству не было предела.
В итоге, права выдали в средине июЛя! Спустя 5 месяцев. И только через месяц самостоятельно удалось открыть А, своими силами и обучаясь уже не в этой школе. Права кат.В обошлись в 7.3 тыс грн, (потому что экзамен не платился!), если платить за экзамен, то +3,9 тыс грн. Итого, будьте готовы отдать 11 тыс грн за водительское катеории В! А потом, кат. «А» в данной автошколе (без малейшего обучения) обойдется еще в +2,7 тыс. грн!

отзыв об автошколе
Макс
07 мая 2021, 08:49 #

Не пойму кто ставит дизлайки отзыву "Ученик2018". Описано все как есть в этой школе. Проблемы с количеством часов вождения (обещал менеджер по телефону 15 занятий, по факту 10), со сроками, отговорки о несвоевременной регистрации в Киеве, внутр экзамены 200 грн

отзыв об автошколе
Никогда не идите в эту школу!
14 ноября 2018, 08:56 #

САМАЯ УЖАСНАЯ ШКОЛАААА!!! Купили сертификат на прохождение теории в данной школе, в итоге придя в данную школу нам сказали помимо сертификата платить ещё, ещё и ещё.... Хоть в сертификате указано что у нас есть полный курс на теорию, а за практику мы оплачиваем дополнительно 1500 грн. Нам сказали заплатите ещё 1000 грн за регистрацию, 800 на зарплату инструктору, и ещё 900 грн не понятно за что, ну и соответственно 1500 за практику. Школа краев не имеет в вымогательстве денег. Помимо того очень хамски разговаривали. Подумайте хорошо, прежде чем идти в эту школу.

отзыв об автошколе
Олеся
14 декабря 2018, 17:51 #

Получила права и сразу же хочу оставить отзыв. Конечно сравнивать мне не с чем,но это лучшая школа. Осталась не то,что довольна,а в полном восторге. Теоретические занятия были настолько содержательными, простыми для понимания и жизненными, что даже мой женский ум смог разобраться во всех тонкостях. Никогда не думала, что с таким рвением и желанием буду бежать на занятия. Практическая часть была как контрольный выстрел в голову! Мега классный и талантливый инструктор, Сергей Краснокутский!!! Рекомендую просто всем! После попыток научиться ездить с папой и мужем, могу сказать, что просто теряла время и нервы. Сергей настолько легко и непринужденно объясняет как надо делать и как делать вообще не стоит. Все тонкости управления автомобилем были настолько детально рассказаны, иногда даже по нескольку раз, что не понять просто не возможно. Всегда чистая машина, опрятный инструктор, всегда с настроением, с реальным желанием научить и объяснить. Вообщем молодцы, очень классная школа, прекрасные педагоги. Только положительные эмоции и рекомендации!

отзыв об автошколе
Андрей!
10 июня 2019, 18:19 #

Если нужно не просто получить права, а научиться, то Вам сюда! Лекции не скучные, практики много и она качественная. После Курсов не стремно самому ездить даже с утра по Салтовке) отдельное спасибо Преподавателям Виктору Николаевичу и Вячеславу Александровичу!

отзыв об автошколе
Наталья
16 августа 2019, 05:50 #

Добрый день! Очень хорошая автошкола!
Хочу поблагодарить за обучение. Спасибо Виктору Николаевичу за нескучные лекции, было очень интересно. Моему инструктору Вячеславу Александровичу большое спасибо на индивидуальный подход и терпение! Всем советую эту автошколу. Удобный график, адекватные цены и грамотные преподаватели.

отзыв об автошколе
Ученик
21 февраля 2020, 07:27 #

Проходила обучение в данной школе. Очень хорошая автошкола!
Хочу поблагодарить за обучение. Спасибо Владу за нескучные и очень интересные лекции на которые хочется приходить и слушать. Моему инструктору Вячеславу Александровичу большое спасибо за индивидуальный подход и терпение! Если что-то не получается всегда объяснит и подскажет! С таким инструктором страх точно пропадет и будете уверенно чувствовать себя на дороге. Занятия проходят на площадке и по городу , в лёгкой приятной и дружелюбной атмосфере. Всем советую эту автошколу. Удобный график, хорошие преподаватели.

отзыв об автошколе
Доброжелатель
27 апреля 2021, 13:14 #

УЖАСНАЯ автошкола Автолидер.
Лекции еще куда ни шло. Но практические занятия - это ужас, инструктор постоянно орет (вместо того, чтобы объяснить), хватает за голову, матерится. Развод, а не школа. Цель ее создания - брать деньги и НЕ учить вождению или научить так, чтобы вы не сдали экзамен.

отзыв об автошколе
Анна Бочарова
13 июля 2021, 13:00 #

Я училась год назад в автошколе "Автомобильный клуб". Мне все очень понравилось. Лекции и обучение вождения на машине проводились на лучшем уровне. У меня был инструктор Вячеслав Александрович. Он по-доброму и с юмором обучал меня вождению. Почему только сейчас решила написать отзыв? Моя знакомая поделилась, что прошла курсы в другой автошколе и осталась разочарованная, без знаний. Только зря потратила время и деньги😞. Надеюсь, что кому-то поможет мой отзыв принять правельное решение!👍


Добавить комментарий ↑ в начало