ООВ НВЦ "Перспектива Плюс"

Адрес: г. Полтава, ул. Алмазная, 3, ул. Пушкина, 83а
Телефон: (066) 732-6512
  Автошкола в Полтаве
 
Отправить сообщение


Длительность полного курса обучения:
2 месяца

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


ООВ НВЦ "Перспектива Плюс" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Полтаве

Стоимость обучения:
2500 грн

Учебные автомобили:
- Опель-Омега;
- Форд-Сиерра;
- ДеоМатиз(АКП);
- Калина;
- ВАЗ-2110.


Отзывы пользователей: ООВ НВЦ "Перспектива Плюс"



вопрос автошколе
lotos
29 марта 2012, 14:19 #

Когда новый набор? koxa.nikolaevsky@mail.ru

отзыв об автошколе
Скрипник Вячеслав
10 декабря 2016, 18:41 #

Обучався в цій автошколі. Прошол курс лекцій. Прошол вождение. Обучают доходчиво і понятно. Кваліфіковані спеціалісти! Научат вас водить машину і обучат теории. Всем рекомендую Перспективу Плюс. Велике спасибі Николаю Івановичу і Олександру Вікторовичу!!!

вопрос автошколе
c1
18 июля 2013, 18:23 #

Скажите когда я оплачу кeрсы вождения мне будет предоставлена квитанция об оплате???А то на руки когда даешь деньги потом чз 2 месяца обучения когда пройдут лекции не докажешь что ты их давал!

отзыв об автошколе
мара
07 октября 2013, 09:30 #

обучался в школе остался доволен.Подходят к обучению профессионально и ответственно не обещают ничего лишнего а если пообещали выполняют это нравиться

отзыв об автошколе
Светлана
30 декабря 2013, 05:05 #

Пришла полный "0" думала что ездить несмогу никогда, но потом позанимавшись с инструктором поняла что нет ничего невозможного. Девченки не бойтесь оказалось водить не сложно главное правильно научить. Всем рекомендую перспективу плюс. Спасибо огромное инструктору Сергею Александровичу!!!!!

отзыв об автошколе
Вадим
12 сентября 2014, 17:38 #

Ви окрема школа чи підрозділ іншої і чи можна оплатити у вас безналом? Стілки коштує у вас навчання на легковий автомобіль і які у вас знижки для студентів?

отзыв об автошколе
Оля
05 октября 2014, 15:05 #

Школа отличная,пришла с нулевыми знаниями и практикой!здала сама ни чего не платив,вве реально,тольео надо ходить на каждые занятия и слушать , а не спать!спасибо

вопрос автошколе
Янина
27 апреля 2015, 06:52 #

Добрый день!Подскажите, пожалуйста когда набор на обучение в группу?Спасибо!

отзыв об автошколе
марк
20 октября 2015, 09:24 #

советую автошколу, здесь учат управлять транспортным средством, а не" ездить", как говорят некоторые "автошколы" , ездят на такси и в автобусах
Правила теперь знаю, конечно я еще не профессионал , но хорошее начало положено, база есть нарабатываю навыки

отзыв об автошколе
Роман
15 мая 2017, 10:10 #

Автошкола которая реально учит, учился в 2010 году, спасибо инструктору на 2110 хх30 - уроки реально помагают и по сей день

отзыв об автошколе
Алина
03 апреля 2020, 14:58 #

В школе есть огромный минус - обучение походит целых 5 месяцев. С тем, что уроков по вождению стандартно 15. И на вопросы почему так, ссылаются на то, что страна у нас такая странная, хотя во всех остальных школах обучение длится не дольше 3 месяцев. Вообщем, если вы не хотите терять время зря, не идите в эту школу.

вопрос посетителям
Ярослав
15 октября 2020, 15:17 #

Ну вот не знаю что и сказать, вроде бы в одну школу пошли, но у меня сроки обучения стандартные. Пока еще учусь, но инструктора нравяться =)

отзыв об автошколе
Толик
23 октября 2020, 12:26 #

Слыхал что у них закончилась лицензия и возможно проблемы. Я учился все было четко.

отзыв об автошколе
Зоя
21 января 2021, 11:12 #

О, да. Я учусь в автошколе по сей день. Сейчас январь 2021, а начала обучение в августе 2020.
Практика давно закончилась, еще в ноябре. Теория так же. День сдачи экзамена не назначают. На все вопросы, опять же "страна такая". Хотя моя подруга пошла в другую автошколу в ноябре и уже сдала на права.
У Николая Ивановича только отговорки и пустые обещания "скоро", " еще успеем ", " куда ты спешиш". Говорит нужно было раньше приходить. Куда, блин раньше
Уде пол года прошло, а конца этому не видно.
Короче, сказать, что я зла, ничего не сказать. Если у руководителя проблемы, то это его проблемы, иина учащихся они не должны отображаться.

отзыв об автошколе
Натали
21 февраля 2021, 10:28 #

Не тратье нервы и деньги на эту Автошколу!
Обучение длилось 5 месяцев, и сказать что оно было «продуктивным» нельзя. На теории Николай Иванович по 10 раз рассказывал истории из жизни, самая популярная его история: «Я был в Германии 90х годах так вот там такой порядок»
Зачем мне эта информация поможет в жизни не понятно. Так как я трачу время и деньги и хочу знать о ПДР а не о его жизни.
За 5 месяцев мы разобрали только 5 разделов из правил ПДР, остальное он сказал «там ничего сложного»
Цена- у него нет фиксированной цены, записалась цена одна, пришла оплачивать цена новая, ощущение будто бы каждый месяц цены растут.
Как дошло дело же экзамена Николай Иванович стал более уверенным «цена» за успешно сданный экзамен у него самая высокая по Полтаве (в два раза) чем в остальных автошколах.
Один из его инструкторов его дочь Ирина Николаевна, он ее рекомендует активно как инструктора.
Знайте, урок будет не полноценным, вместо 90 минут урок может быть 30-50 минут.
Во время урока Ирина Николаевна занимается посторонними вещами на пример: Говорит по телефону по своей второй работе, это может длится минут 15 из времени урока
На уроки опаздывает от 5 до 30 минут (за ваши деньги конечно же)
Возможно совпадение, но мой опыт в этой автошколе крайне печален, за мои деньги меня ждёт водят за нос.
Хочется чтобы семья Николая Ивановича сделали выводы и не были такими «жадными на деньги» и уважали своих клиентов.

отзыв об автошколе
Алла
22 февраля 2021, 19:00 #

Не рекомендую !!!!
Знаний в этой школе не дают, за 4.5 месяца разобрали только знаки , остальное Николай Иванович сказал "там не сложно , почитаете сами "
Цены завышены в 2 а то и 3 раза
За обычную книгу которая в других школах стоит 70 -100 грн , мы платили 200
Точно так же и с практическими занятиями , в начали говорили одну сумму , но посередине обучения цена выросла по непонятным причинам
Когда пришло время сдачи экзамена в Гаи Николай Иванович "предлагал свою помощь" цена за корою космический завышена , когда от его помощи отказалась, то он мне прямым текстом сказал , что если он захочет , то сделает так , что экзамен я не сдам и никакие другие " помощники" мне не помогут
В конце обучения когда он понял , что больше ему никто уже платить не будет человека как подменили , повышал тон и позволял себе грубо разговаривать
Сложилось впечатления , что у него одна цель как можно больше с нас поиметь , а не чему то научить
Единственный адекватный там человек это инструктор по вождению Сергей Александрович ( с ним хоть повезло) выкладывается на полную , хорошо объясняет, занятия проводит как положено 1.5 часа ( у других инструкторов занятие макс по 40 мн )
Сергей Александрович бегите с этой работы , Вам там не место
После окончания обучения остались только неприятные ощущения !!!!

вопрос посетителям
Светлана
25 февраля 2021, 14:37 #

Большое спасибо Алла и Наталья за отзыв про нашу Автошколу. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания!Вам счастливых и безопасных дорог!

отзыв об автошколе
Татьяна
25 февраля 2021, 12:10 #

Прошла обучение в этой автошколе. Изначально очень переживала, что не смогу всего освоить, так как абсолютный новичок (учиться пошла по необходимости), да и вообще было страшновато. Сейчас очень рада, что выбрала именно эту автошколу - я уже в процессе учебы стала кайфовать от вождения!!!))) Всем рекомендую!!!

отзыв об автошколе
Алена
26 февраля 2021, 08:55 #

Хочу оставить свои впечатления от автошколы!
Ирина Николаевна, я вчера получила права))) 🚘🎉🤹♀
Теперь могу поехать куда захочу!🌏
Спасибо Вам за ВСЁ!!!!!! 🤗🤗🤗
Спасибо, что помогли перебороть свой страх и поверить в себя! (боялась машин с детства после того, как папа попал в тяжелую аварию) 🚑
Спасибо, что взамен страху и панике 😢 (1-ое занятие по вождению прошло в слезах и задыхаясь) пришел интерес и восхищение! 😄🌅🌃 (поездки за городом, закаты, ночные огни)
Спасибо, что научили водить, терпеливо и с юмором объясняя КАК НАДО и КАК НЕ НАДО делать))) 👩🏫🙅♀
Спасибо, за индивидуальный подход и все рисунки-схемы, которые Вы рисовали. ✏
Спасибо, что ради своих учеников снова и снова учитесь новому, чтобы не терять связь с нами))) 🏄♀
Теперь я - Водитель 😎 и такая счастливая!))))) 🤸♀🌞💃
Обещаю быть внимательной, медленно ездить, быстро крутить руль и плавно тормозить)))
(или "нажала-отпустила" если гололёд)))
👩🎓
СПАСИБО ВАМ!!!!!!! ❤❤❤

отзыв об автошколе
Вероника
01 марта 2021, 05:53 #

Мое обучение в этой автошколе началось в октябре месяце и до конца года я планировала получить права, но все затянулось до конца февраля. Как по мне, это очень длительный период по сравнению с другими автошколами.
Если в первые пару занятий мне было очень интересно, то чем дальше, тем хуже. Новой полезной информации минимум, а вот жизненных историй все больше, которые интересовали меня меньше всего. Ведь когда я шла в автошколу, я хотела взять максимум знаний, а не пройти только две темы и остальные месяца изучать знаки.
Так как на экзамене было оооочень много вопросов о «первой помощи», а мы об этом даже не вспоминали. Это так, к примеру.
А на самом деле, пришлось учить все самостоятельно, пользуясь книгой и приложением в телефоне, там, кстати, большая база вопросов экзаменационных. Вот там я и получила большую часть теоретических знаний. Только обидно, что деньги я то платила Николаю Ивановичу, и думаю на 4000 грн, можно было постараться преподнести материал лучше.

Что касается практической части обучения, то тут я могу с уверенностью сказать, что у меня был лучший инструктор - Сергей Александрович. Очень спокойный, пунктуальный, научил управлять автомобилем и параллельно учил теории. Много полезной информации узнала именно от него.
На урок в 7:00 утра, я мчалась с радостью!
Желаю ему благодарных студентов и такого же руководства.
Считаю, что такие инструктора должны работать в лучшей автошколе города, а не в «Перспективе плюс».
И когда спрашивают мое впечатление об этой автошколе - единственным положительным моментом являются только практические занятия (стоимость - 4000 грн). Эта сумма была оправданна. Мы не ездили по чьим-то то делам, не отвлекались на телефонные разговоры или постоянные перекуры, мы каждые 1.30 проводили с пользой и изучали что-то новое. Уроки были МАКСИМАЛЬНО продуктивными.

Итого обучение обошлось в 8000 грн и больше 4-х месяцев нервотрепки.


Добавить комментарий ↑ в начало