Автошкола "Олсвит"

Адрес: г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 28г (школа №237), 3 этаж
г. Черкассы, ул. Гоголя, 123 (ЗОШ №6)
Телефон: (067) 401-4002, (044) 576-0797; (0472) 515-041, (067) 219-8042
Сайт: www.olsvit.com
  Автошкола в Киеве (Черкассы)
 
Отправить сообщение


Наши преимущества и особенности обучения:
- категории A, А1, В, В1;
- хорошее отношение;
- срок обучения - 2 месяца;
- 40 часов вождения (включая 10 часов контраварийного вождения);
- дополнительные уроки вождения 60 мин. - 100 грн;
- специальное предложение для дам - инструктор по вождению женщина;
- скидка студентам 300 грн.

Длительность полного курса обучения:
- 2 месяца


Дополнительная информация


Автошкола "Олсвит" проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
- 100 часов теории + 40 часов вождения = 2000 грн

Учебные автомобили:
г. Киев:
- Daewoo Lanos (2004);
- Opel Astra (2006, 2007);
- Hundai Accent (2007);
- Fiat Tipo (1988);
- Mitsubishi Lancer (2008);
- ВАЗ 21011;
- ЗАЗ 110207 "Таврия";
- Mazda 6 (2003);
- Skoda Fabia (2004);
- Toyota Camry (2007);
- Mitsubishi Pajero (2008);
- мотоцикл YAMASAKI YM150-X;
- мопед VIPER EX50QT

г. Черкассы:
- Daewoo Lanos;
- Ford Sierra;
- ЗАЗ Таврия


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Олсвит"


Отзывы пользователей: Автошкола "Олсвит"



отзыв об автошколе
tatiana5523
29 октября 2011, 18:16 #

Всем добрый день! Я очень благодарна вашей школе : занятия по теориии в удобное вечернее время, даже можно посещать в выходной день.График занятий по вождению составляется с учетом пожеланий учеников.Преподаватель ПДД - Наталия- прекрасный человек, очень доступно объясняет, рисует схемы,после каждой темы всегда решаем задачки, а затем обсуждаем ошибки, что дает возможность очень хорошо запомнить правила.У меня была возможность посещать дополнительно занятия, где я могла получить ответы на все мои вопросы.Очень боялась занятий по вождению, потому что до этого ни разу не сидела за рулем. Но, все мои сомнения исчезли:инструктор по вождению Марина- очень спокойная, приветливая, доступно объясняет.А сегодня вождение у меня было с Алексеем Васильевичем- могу только одно сказать : ОТЛИЧНОЕ ЗАНЯТИЕ.Я очень рада, что выбрала эту школу, всем рекомендую. Благодаря моим преподавателям я поверила в свои возможности водить авто.Автошколе желаю процветания, удачи, успехов , хорошего настроения!Без раздумий идите учиться именно в эту автошколу, вы не пожалеете. Всем Удачи!!!

отзыв об автошколе
anchonokua
17 ноября 2011, 11:01 #

Долго не могла заставить себя начать учебу в автошколе, страшно боялась сесть за руль. И все-таки, решившись, стала подбирать автошколу, прочла десятки разнообразных отзывов о школах и решила остановиться на'' Олсвит''и осталась довольна. Во-первых, очень удобный график -можно заниматься вечером в будни и утром в выходные, учитывая, что у меня маленький ребенок -это немаловажно. О занятиях по вождению также договариваешься с инструктором в удобное для тебя время Теоретическая часть занятия преподается очень доступно, в схемах /Спасибо преподавателю ПДД- Наталье/. Одновременно отрабатываются вопросы из тестов. Есть также отдельное занятие по медицине, которое ведет врач.Стоимость обучения вполне демократична. Отдельная благодарность АЛЕКСЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ,моему инструктору, за терпение и высокий профессионализм. Огромное спасибо автошколе ''Олсвит'' за приобретенные знания и умения. Всех благ. Анна.

отзыв об автошколе
Lilka
16 марта 2012, 10:44 #

Доброго дня! Інформація на даному сайті уже застаріла.
В школі проводиться навчання тільки по категоріям А1,А,В1,В.
Вартість навчання 1700 грн.
Сайт автошколи http/www.olsvit.com

отзыв об автошколе
Roman_QA
18 марта 2012, 18:46 #

День добрый!
Проходил обучение в этой "чудо" школе два месяца назад...
У нас на харьковском массиве достаточно много автошкол, поэтому не стал особо заморачиваться и выбрал ту что по дешевле, предложение было весьма заманчивое, всего 1700 грн за курс. Вот тут-то и была наверно моя ошибка!
По поводу учебного процесса ничего плохого сказать не могу, все хорошо организовано. Но под конец обучения начались сюрпризы, и должен вам сказать не очень приятные...
Стало понятно почему обучение оказалось таким дешёвым, то что вы не доплатили за обучение с вас обязательно попытаются содрать при здаче в ГАИ!!!!
Я человек адекватный, и прекрасно понимаю что многие люди за сдачу экзамена в ГАИ платят, но это же должно быть добровольно, а не так как это происходит в этой школе.
Вообщем были конфликты с директором школы у тех ребят которые собирались сдавать сами, хотя таких было и не много, но нервов Алексей Васильевич выматал не мало.
Очень хочется сказать пару слов об этом уникальном директоре. Таких хамоватых и морально гнилых людей я ещё не встречал, чесно говоря. Пару девушек довёл до истерик во время сдачи в ГАИ, понятное дело что после этого они провалили вождение...
Вообщем Алексей Васильевич как мог так и вставлял палки в колёса тем ребятам, которые хотели сдать сами, видимо у него свой процент в МРЕУ. В итоге кое-кто всё-таки заплатил, а остальные с криками и скандалами таки сдали, хочу отметить что все сканадлы провацировал сам директор. Подходишь задать вопрос по поводу прездачи практики, а в ответ слышишь: "На что вы расчитываете, вы же совершенно не умеете водить, вы даже тронуться не можете нормально с места" и всё в таком духе.
Мой совет тем кто всё таки хочет чесно сдать экзамен, обходите эту автошколу с директором-истериком!!! Тут этому точно не будут рады.

отзыв об автошколе
dismal_mood
20 марта 2012, 22:23 #

Доброго вечора!
Чесно кажучи, здивувало одне, чому на декількох сайтах практично одночасно написані відгуки від Романа і Світлани(з електроним адресом Романа)??? Чи це просто одна озлоблена людина?

отзыв об автошколе
vilena
17 апреля 2012, 17:49 #

Добрый день! Полностью согласна с Романом который оставил свой комментарий. Школа отстой!!! Директор скользкий тип, всевремя пугает и намекает на бабки, учат максимум до 3 передачи. С горки рушить с ручником даже ни разу не показали, парковка задом тоже, зато за бабло инструктор на первом уроке на прямую сказал. Лучше заплатить больше денег и пойти в нормальную автошколу. А здесь просто качание бабла. Инструктор входит в доверие, а потом денег не хочешь платить а в МРЕО говорит чтобы этот не сдал, пока денег не заплатит. Не советую, автошкола говно.

отзыв об автошколе
andreaklim
14 марта 2013, 20:31 #

Хорошая Автошкол! занятия проходят в удобное время! и преподаватели тоже просто супер, особено понравилось как преподает Таня и Игорь Васильевичь! Особое внимание заслуживают инструктора по вождению, тоже очень приятные люди и подход к каждому индивидуальный. Я ездил с Олексей Васильевичем и Мариной, так у Алексей Васильевича можно не просто научиться ездить а и научиться экстримальному вождению! Так что если вы еще не определились еще с автошколой советую!

отзыв об автошколе
Светлана
02 августа 2013, 10:55 #

Всем привет! Недавно получила водительское удостоверение и счастлива и горда тем, что сдала сама без взяток. Все-таки и деньги сэкономила и ездить научилась. А еще две категории получила и за одну стоимость. В автошколе олсвит просто проходит такая акция что-ли) Вообще обучением довольна. Теорию преподают очень внятно, если есть мозги и внимательно слушать то дома только немного повторить надо и все будет ок. Вождение вел директор Алексей Васильевич, хороший человек и видно, что очень опытный инструктор. Всегда все обьясняет, расказывал как лучше поступит в той или иной ситуации на дороге, что делать в экстренных, аварийных ситуациях. После каждого занятия чувствовала себе намного увереннее на дороге. Вообще важно, чтобы инструктор не молча нажимал р
на свои педали, а говорил в глаза какую ошибку ты допустил, что надо и что не надо делать на дороге. Спасибо автошколе олсвит и моему инструктору)

отзыв об автошколе
Катерина
02 марта 2015, 11:54 #

Дуже задоволена навчанням в автошколі Олсвіт. Із плюсів: ціна не кусається, гарний викладацький склад.
Інструктор Марина дуже спокійна і доступн пояснює, викладач Олександр пояснює теорію на прикладах — ясніше не придумаєш. зручний графік навчання на вибір, Отримала дві категорії зразу))) Олсвіт дуже близко до метро Вирлиці, з роботи швидко доїхати можна. Слава Богу — тепер вже не на метро)))

отзыв об автошколе
Дмитро
12 февраля 2017, 19:56 #

м. Черкаси викладач Ткаченко Олексій взяв гроші у учнів у розмірі 1500 грн. для вирішення питання в ДАІ 10 січня 2017 року на сьогоднішній день ні грошей ні його. На телефон не відповідає в даі авто для здачі іспиту надає. Група почала навчання ще 25.10.2016.

отзыв об автошколе
Дмитро
13 февраля 2017, 16:04 #

м. Черкаси викладач Ткаченко Олексій (директор автошколи у м. Черкаси) бере гроші у учнів у розмірі 1500 грн. з кожного для вирішення питання в ДАІ нібито (10 січня 2017 року) на сьогоднішній день ні грошей ні його. На телефон не відповідає в даі авто для здачі іспиту не надає. Група почала навчання ще 25.10.2016. Один викладач у них і інструктор і викладач і директор який нічого не знає. Досвід викладання 0.Не ведіця на цей лохотрон.

отзыв об автошколе
Ира
23 мая 2017, 08:33 #

Всем привет, не люблю писать отзывы (но всегда читаю)))), но решила рассказать свой опыт, может кому то будет полезен. окончила автошколу Олсвит на Вербицкого (в Киеве), посещала 100% занятий потому что у меня была железобетонная мотивация научится ездить безопасно (ребенка надо будет в садик возить с сентября). Мне понравилось, что инструктор женщина (Марина у меня была), толково объясняет. Могу с читстой совестью сказать, что ездить я научилась, конечно дело осталось за доп. практикой, уроков вождения взяла максимум (около 60 часов). Получила то, что хотела. Всем кто ищет автошколу рекомендую сходить на первое бесплатное занятие и решить для себя подходит ли.


Добавить комментарий ↑ в начало