Первая Автошкола Водительского Мастерства

Адрес: г. Полтава, ул. Комарова, 1а
Телефон: ( 066 ) 716-0616
  Автошкола в Полтаве
 
Отправить сообщение


Большой опыт преподавательской деятельности педагогического состава нашей автошколы, делает обучение вождению простым и интересным. Цель коллектива – предоставление качественной подготовки по Правилам Дорожного движения и практическому обучению управлению автомобилем. На занятиях в нашей автошколе, мы будем учить Вас не только управлять автомобилем, но и самое главное – прогнозировать и управлять ситуацией вокруг автомобиля. Эти знания дадут вам большие преимуществ, во время движения в плотных потоках автомобилей и помогут не совершать ошибок. Ведь нам с Вами ездить вместе по одним дорогам.
Существует несколько опробованных временем программ, которые позволяют новичкам поэтапно овладеть всеми необходимыми навыками для управления автомобилем, а также позволяют развить навыки вождения у водителей, уже имеющих стаж вождения.
Обучение практическому вождению осуществляется с учетом психологических возможностей каждого учащегося, его эмоционального состояния и поведения в дорожных условиях, в нестандартных ситуациях.

Длительность полного курса обучения:
1-6 дней

Продолжительность одного занятия:
2.5 часа

Дополнительная информация


Первая Автошкола Водительского Мастерства проводит обучение по категориям: практические занятия по вождению в Полтаве

Стоимость обучения:
от 400 грн. за занятие

Учебные автомобили:
Honda Civic


Отзывы пользователей: Первая Автошкола Водительского Мастерства



отзыв об автошколе
Анна
05 июля 2014, 08:00 #

Спасибо ребятам вы настоящие професионалы. Прошла автошколу занималась дополнительно и в результате "0", а здесь всего 6 занятий и я уже выехала самостоятельно. Еще раз спасибо рекомендую всем!!!

отзыв об автошколе
Вадим
12 сентября 2014, 17:46 #

Ви окрема школа чи підрозділ іншої і чи можна оплатити у вас безналом? Стілки коштує у вас навчання на легковий автомобіль і які у вас знижки для студентів?

отзыв об автошколе
Олександр
19 мая 2017, 08:50 #

Вадим! Нема такої автошколи в Полтаві. Колись ці хлопці давали тільки водіння на площадці "суботнього авторинку" по вул. Комарова


Добавить комментарий ↑ в начало