Автошкола "Автолюбитель"

Адрес: г. Киев, ул. Будищанская, 8, (школа № 320)
Телефон: (044) 459-8766, (050) 387-8738, (097) 743-1199
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Автошкола "Автолюбитель" лицензирована МОН, прошла аккредитацию в Департаменте ГАИ, все преподаватели имеют аттестаты специалиста. Теоретические занятия проходят в будние дни с 19:00 до 21:00, практические - в удобное для Вас время. Практикуется поэтапная оплата за обучение.

Длительность полного курса обучения:
9 недель

Продолжительность одного занятия:
2 часа

Дополнительная информация


Автошкола "Автолюбитель" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
2200,00 грн.

Учебные автомобили:
Учебные автомобили:Chevrolet, Volkswagen, Opel, Daewoo (механика, автомат)


Отзывы пользователей: Автошкола "Автолюбитель"



отзыв об автошколе
Маклай
11 октября 2012, 11:05 #

Автошкола очень слабая. Теоретические занятия проводятся через раз. Вождению учат как попало и сразу предлагают договорится за деньги. Если хотите научиться ездить - не ходите.

отзыв об автошколе
Denni_Lepko
15 февраля 2013, 07:54 #

Автошколой доволен. Все сдал с первого раза. Олександр Владимирович отлично меня подготовил. Теперь отправил жену сюда учится.
Ребят. Те кто ходил на занятия те сдали с первого раза. Не пропускайте.
Всем удачи.

отзыв об автошколе
Леди
25 июня 2014, 13:49 #

Школа оставила двоякое ощущение,Александр Владимирович -молодец(преподает теорию).Практика,вождение полный .....инструктор ,АЛЕКСАНДР(НЕ СОВЕТУЮ),ИСТРУКТОР БОРИС (ДОБРЫЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА,УЧИТ НОРМАЛЬНО).

отзыв об автошколе
Юлия
30 декабря 2014, 14:35 #

Школа оставила только положительные эмоции.Александр Владимирович (преподносит всё доходчиво, с примерами из жизни.За рулём третий месяц,но всё что учили и рассказывали пригодилось ОДНОЗНАЧНО.
Инструктор по вождению Борис Михайлович (обращаю внимание на то, что я села за руль первый раз!!!)Очень довольна Борисом Михайловичем -добрый,с чувством юмора,учиться с ним было в удовольствие)После окончания курсов села за руль своего авто на второй день.....поехала самостоятельно без проблем.Супруг удивлялся,что я так быстро и ловко всему научилась и не скажешь что только села за руль. Александру Владимировичу и Борису Михайловичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!

отзыв об автошколе
Сергей
15 сентября 2015, 13:23 #

Автошкола хорошая. Александру Владимировичу спасибо за столь понятные лекции, без воды и конкретно, что нужно. Инструктор Александр - избавляет от свех страхов и переживаний, а главное учить вождению супер)))) теорию сдал со второго раза - сам виноват. С практикой проблем не было.


Добавить комментарий ↑ в начало