Автошкола повышения водительского мастерства "Виртуоз"

Адрес: г. Киев, пр-т С. Бандеры 8 (6-й этаж, офис 609)
Телефон: (067) 500-2953 - Telegram, Viber, (095) 718-8272
Сайт: virtuoz.ua
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Центр повышения водительского мастерства "Виртуоз" это самый высокий уровень обучения вождению в городе Киеве. Наша миссия - повысить уровень внутренней культуры вождения на дорогах.

Обучаем вождению с 1997 года по уникальной методике "контрольных точек", которая позволяет обучаться в 5 раз быстрее.

Преимущества школы:
- работаем с 1997 года, являемся первопроходцами в сфере обучения вождению и повышения водительского мастерства в Украине;
- наши инструктора-профессионалы каждые полгода проходят сертификацию для подтверждения уровня квалификации;
- созданная нами и запатентованная методика "контрольных точек" позволяет обучиться в 5 раз быстрее;
- дополнительные тренинги, такие как: “Техника эффективного руления”, “Искусство прогнозирования”, которые дают возможность вывести ваши навыки вождения на новый уровень.

Популярные программы обучения:

1. Азбука вождения:
- предназначена для начинающих водителей и(не имеющие опыта вообще или только закончившие автошколу), для тех, кто только знакомится с азами водительского мастерства

2. Безопасный город:
- создана для водителей желающих научиться максимально быстро и безопасно для себя, своего автомобиля и других участников движения, добраться до места назначения, не нарушая правил сталкиваясь со всеми прелестями активного движения в мегаполисе

3. Экстремальное вождение ("Высший пилотаж"):
- курс предназначен для водителей, которые имеют опыт вождения от 3 лет для совершенствования уже имеющихся навыков и опыта управления автомобилем;
- в результате обучения вы научитесь основам управления автомобилем, использованию поперечного и продольного баланса, использованию сцепных свойств шин, а так же выработаете новые рефлекторные действия при управлении автомобилем.

4. Детский тренинг
Цель тренинга: подготовить подрастающее поколение водителей к осознанию ответственности, в любом ее проявлении, будь он за рулем автомобиля или пока пешеходом, научить достигать поставленные цели в обучении. Тренинг для детей от 12 до 18 лет.

Мы в соцсетях:
- Facebook - https://www.facebook.com/virtuoz.ua/
- Instagram - https://www.instagram.com/virtuoz.school/

Длительность полного курса обучения:
зависит от программы

Продолжительность одного занятия:
1,5 часа (не академических)

Дополнительная информация


Автошкола повышения водительского мастерства "Виртуоз" проводит обучение по категориям: B, Водительское мастерство, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
формируется в зависимости от выбранной программы

Учебные автомобили:
- Nissan
- Volkswagen
- Chevrolet
- Volvo


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола повышения водительского мастерства "Виртуоз"


Отзывы пользователей: Автошкола повышения водительского мастерства "Виртуоз"



отзыв об автошколе
IrinaGorohova
18 марта 2011, 21:37 #

Здравствуйте. Хочу оставить здесь свой отзыв, т.к. хочу отблагодарить инструкторов этой школы, за то,что помогли мне преодолеть страх и наконец-то сесть за руль. Я поменяла трёх инструкторов, до того, как начала заниматься в Виртуозе. После 2-х занятий с Андреем, у меня почти исчез страх, а после всей программы, мой муж не поверил, своим глазам )). Настолько изменились результаты. Спасибо, вы - великолепны. Буду советовать друзьям ))

отзыв об автошколе
Наталья
10 января 2014, 10:33 #

Хочу оставить отзыв об инструкторе Юре Булке.Был очень огромный страх перед вождением.Благодаря спокойному отношению к моим ошибкам и страхам и естественно профессионализму Юры был достигнут результат.Огромное ему спасибо и от всей души желаю процветания ему и всей его семье.Пришла на обучение по рекомендации и сама буду рекомендовать знакомым.

отзыв об автошколе
Виталий
15 сентября 2014, 14:20 #

Школа супер рекомендую

отзыв об автошколе
Ника
04 октября 2014, 21:38 #

Хочу написать свое субъективное мнение про автошколу. Занимаюсь с Юрием. Я в восторге от его спокойствия и умения донести информацию! Если первые занятия (а это экстремальное вождение) было страшновато, то потом я смогла полностью доверять инструктору и уже чувствовала себя очень спокойно и комфортно за рулем даже когда должно быть страшно)
а вот "ВИП инструктор" Игорь Александрович... его манера общения не для меня.. и если бы я попала к нему, то для меня это стало бы пыткой, но он смог организовать классную школу и за это хочется поблагодарить!


Добавить комментарий ↑ в начало