Автошкола ''Сигнал+''

Адрес: г. Сумы: пр-т Курский, 105 (ост. "Авторемзавод"); пр-т Лушпы, 54 (бывший "Чарiвний замок")
Телефон: (0542) 791-800; (0542) 793-463, (095) 852-8128
Сайт: signal.org.ua
  Автошкола в Сумах
 
Отправить сообщение


Автошкола "Сигнал+" предлагает своим клиентам воплотить в жизнь их заветную мечту. В нашей школе вы не только сможете получить права, но и научитесь управлять автомобилем на просторах мегаполисов с перенасыщенным трафиком.

Вы уже умеете ездить и спокойно чувствуете себя в плотном потоке машин, но все еще пугаетесь слова "парковка"?!

Не переживайте, ведь квалифицированные преподаватели нашей автошколы научат вас чувствовать габариты автомобиля, что позволит вам парковаться в достаточно сложных условиях, на минимально отведенной площади для маневров.

"Все приходит с опытом!" - скажет самоуверенный автомобилист со стажем. Это, конечно, верно, но ведь отсутствие базовых знаний приводит к тому, что новоиспеченный владелец попросту боится управлять своим транспортным средством.

Чтобы избежать этого, автошкола "Сигнал+" реализует комплексный подход к обучению, которое всегда осуществляется не только грамотными, но, что немаловажно, тактичными инструкторами.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца


Дополнительная информация


Автошкола ''Сигнал+'' проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Сумах


Отзывы пользователей: Автошкола ''Сигнал+''



отзыв об автошколе
волчица
12 марта 2011, 07:51 #

ПОЖЕЛАНИЕ АВТОШКОЛЕ "СИГНАЛ-ПЛЮС" - СОЗДАЙТЕ СВОЙ САЙТ.

отзыв об автошколе
Наталия
22 октября 2014, 07:43 #

Автошкола ''Сигнал+'' предлагает своим клиентам воплотить в жизнь их заветную мечту. В нашей школе Вы не только сможете получить права, но и научитесь управлять автомобилем на просторах мегаполисов с перенасыщенным трафиком.
Вы уже умеете ездить и спокойно чувствуете себя в плотном потоке машин, но все еще пугаетесь слова ''парковка''?!

Не переживайте, ведь квалифицированные преподаватели нашей автошколы научат Вас чувствовать габариты автомобиля, что позволит вам парковаться в достаточно сложных условиях, на минимально отведенной площади для маневров.
http/signal.org.ua/
Лушпа 54 садик "Чаривный Замок"
Курская 105 остановка "Ремзавод"
Новоместенская, 31/1

отзыв об автошколе
Ritorio
26 октября 2014, 07:06 #

Автошкола "Сигнал+" самая достойная школа в г.Сумы. Инструктора по вождению профессионалы своего дела!!! Разнообразие машин. Преподаватели теории творят чудеса с ними не возможно не понять все нюансы правил дорожнего движения.Спасибо всем кто трудится в школе "Сигнал плюс"!!!

отзыв об автошколе
юрий
23 июня 2016, 14:05 #

Автошкола "Сигнал Плюс", г. Сумы - яркий образец халтуры. Владелица школы, она же лектор, она же инструктор по вождению - дама хамовитая и относящаяся к своим обязанностям спустя рукава. Занятия проводились нерегулярно, зато регулярно отменялись. Обязательная часть занятия - байки из жизни самой Татьяны Юрьевны. На 1-м занятии по вождению мадам парня, впервые севшего за руль, выперла на проезжую часть и начала орать, почему он ничего не понимает. Жуткий непрофессионализм и самомнение...

отзыв об автошколе
dima
29 июля 2016, 08:59 #

Рассчитывайте на обучение не менее 5-6 месяцев
Вождение проходит очень плавно и не организовано

отзыв об автошколе
Рина
13 августа 2016, 15:41 #

Ни в коем случае не идите в эту автошколу, вы потеряете очень много времени и нервов. На одно время по вождению будет по два человека, вождение нерегулярное (раз в неделю, а то и реже), все ездят на одной машине и с одним инструктором, которая является и администратором, и преподавателем, и директором.
Очень много таких нюансов, которые показывают всю неорганизованность и халатность школы.

отзыв об автошколе
М
30 августа 2016, 17:12 #

Кто учился с19марта в этой ,, автошколе,,большая просьба не сидите дома,спешите в полицию,в этой школе работают Аферисты

отзыв об автошколе
таня
31 августа 2016, 13:13 #

Татьяна Юрьевна она же директор, о на же инструктор,она же аферистка которая собрала деньги в общей сумме 3800 теперь водит всех за нос ,придумывает разные истории.!!!! Просьба!!!обратитесь на Первомайку !!!!!!! Поверьте вас очень много !!!!

отзыв об автошколе
Ирина
13 сентября 2016, 10:17 #

Давайте напишем заяление в полицию не по одному, а все люди которые учились , но не получили права, которые учатся и выбивают уроки вождения.

отзыв об автошколе
Лена
16 октября 2016, 17:35 #

Здравствуйте, мы в такой же ситуации. Давайте что-то решать

отзыв об автошколе
Kamila
05 сентября 2016, 12:08 #

Уважаемые читатели, в этой школе работают мошенники! Наша группа приступила к обучению 7 июня 2016 года. К сегодняшнему дню курс лекций окончен, но с вождением печаль: лично со мною провели 3,5 полных урока. Занятия по вождению проходят максимум 1 раз в неделю, и это только в том случае, если ты сам ежедневно названиваешь и выпрашиваешь их.
Выбирайте другие автошколы (их в городе множество). И обязательно требуйте заключения с вами договора о предоставлении обучения, а не предоставлении консультаций по вопросам вождения. Юридически это две большие разницы. Собирайте все платежки, которые вам обязаны дать при уплате денег за обучение. Будьте скурпулезны в этих вопросах, т.к. в данной школе отказались заключать договора, а в квитанциях об оплате за обучение написали за предоставление консультации. Как-то дороговато обходятся консультации у этих людей!
Ни в коем случае не записывайтесь в данную школу на обучение, это развод чистой воды!

отзыв об автошколе
Лена
16 октября 2016, 17:31 #

Мы оказались в подобной ситуации, но у нас в квитанции указано за обучение. Как вы с этим справились? Оставили все как есть?

отзыв об автошколе
Елена
08 сентября 2016, 14:29 #

Обучение в этой автошколе прошла на высшем уровне, на уровне: если хочешь научиться, а не просто иметь права. И преподавательский состав настроен учить людей быстро ориентироваться, усидчиво чувствовать себя на дороге и именно ездить, а не соваться на дороге.Учили настолько ответственно и усердно, что даже иногда хотелось самой не напрягаться, но выбор стоит за тобой: или ты учишь и умеешь или нет. Выбор стоит за каждым индивидуально, если кто-то думает что заплатили деньги и можно больше не думать, тогда нужно идти в другую автошколу, в Сигнале так не получится, здесь УЧАТ!!!

отзыв об автошколе
Бодя
12 сентября 2016, 11:59 #

Скажите пожалуйста, когда Ваша группа приступила к обучению и когда Вы получили заветные права?

отзыв об автошколе
Ирина
13 сентября 2016, 10:14 #

Обучение началось в июне, сейчас 13 сентября , вождение проходит 1 раз в 3 недели, будем подавать заявление в полицию.

отзыв об автошколе
таня
13 октября 2016, 17:45 #

можно с вами

отзыв об автошколе
Лена
16 октября 2016, 17:38 #

Ирина, Камилла, я тоже в такой же ситуации. Давайте объединяться

вопрос автошколе
Руслан
15 декабря 2016, 14:31 #

Хочу учиться в вашей автошколе, какая цена за полный курс?Сколько длиться обучения до самой сдачи в ГАИ?

отзыв об автошколе
Альбина
25 мая 2017, 15:16 #

Хочу оставить и свое мнение об обучении в автошколе Сигнал плюс на Лушпы 54,прекрасное отношение и великолепные знания,высокопрофессиональный преподаватель и умные,терпеливые,и професиональные инструктора по вождению,очень требовательный подход к изучению правил дорожного движения,закончив обучение в этой автошколе все ученики из моей группы получили хорошие знания ПДД и уверенно чувствуют себя на дорогах города. Огромное спасибо преподавателю Татьяне Юрьевне и инструктору по вожлению за их высокий профессионализм. Советую всем обучаться в этой автошколе.

отзыв об автошколе
Наталия
07 декабря 2017, 14:45 #

Здравствуйте! Вот и я , наконец, хочу написать свой отзыв. В первую очередь хочу поблагодарить автошколу за прекрасную организацию процесса. Коллектив профессиональный, доброжелательный и нацеленный на успех. Наслушавшись разного про автошколы,была готова ко всему. Сигнал-Плюс -прекрасный выбор,школа дающая знания и уверенность.Отдельное спасибо преподавателю по теории Татьяне Юрьевне за все полученные знания и неизменную улыбку на лице.Экзамены сданы, спасибо за поддержку! Буду рекомендовать!

отзыв об автошколе
Оксана
12 апреля 2019, 10:23 #

Сдала экзамен по теории. Отдельная благодарность преподавателю Владимиру Леонидовичу. Занятия с ним, не прошли даром. Спасибо.


Добавить комментарий ↑ в начало