Автошкола КРОВСА

Адрес: г. Симферополь, ул. Чехова, 2
г. Алушта, ул. Октябрьская (ГСК №1)
г. Джанкой, ул. Свердлова, 19
Телефон: (0652) 27-45-32
  Автошкола в Крыму


Наличие и состояние учебно-материальной базы, учебного транспорта и педагогического состава позволяют автошколе Крымской республиканской организации Всеукраинского союза автомобилистов производить подготовку и повышение квалификации водителей транспортных средств категории «В» в полном объёме.

Длительность полного курса обучения:
Срок обучения водителей транспортных средств категории «В» в утренней и дневной группе – 2 месяца, в вечерней группе 2,5 месяца.


Дополнительная информация


Автошкола КРОВСА проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Крыму


Отзывы пользователей: Автошкола КРОВСА



отзыв об автошколе
SaladdinS
25 июня 2011, 07:36 #

Пожалуй, единственная автошкола в Симфе где УЧАТ. а не вымогают взятку на сдачу экзаменов в ДАI!

вопрос автошколе
ocadirov
11 марта 2012, 14:41 #

соскольки лет можно получить права у вас в автошколе в 16 можно

отзыв об автошколе
Марина
25 декабря 2013, 13:04 #

Пожалуй единственная АВТОШКОЛА, где уделяют большое внимание КАЧЕСТВУ ОБУЧЕНИЯ И ВОЖДЕНИЯ. в ЭТОЙ автошколе УЧИЛАСЬ Я И МНОГИЕ МОИ ПОДРУГИ. ПО МОЕМУ СОВЕТУ, И ВСЕ СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Всем советую поступать именно в эту школу!!!

отзыв об автошколе
Елена
25 декабря 2013, 13:21 #

В 2011 году закончила эту автошколу и всем рекомендую учиться вождению ТОЛЬКО В ЭТОЙ автошколе!!!Благодаря грамотной работе преподавателя и инструктора по вождению экзамены в ГАИ сдала самостоятельно с первого раза!!! В этой школе самое главное - КАЧЕСТВО обучения!! Несмотря на большое количество автошкол в Симферополе АВТОШКОЛА КРОВСА - это кузница профессионалов!!!

отзыв об автошколе
юлия
12 апреля 2014, 10:06 #

Всем всем рекомендую учиться в этой автошколе! Преподаватели от бога. Училась у Баукина Руслана Николаевича. Отличный профессионал!! Учит и доступно дает материал.

отзыв об автошколе
Яна
28 августа 2014, 08:26 #

Не надо обобщать!!!Смотря на кого попадешь!!!!!!!Сразу хочу сказать про инструктора - я попала к профессионалу!Моему восхищению нет придела!!!!Но такие там не все - некоторые позволяют себе кричать на ученика, трескать по рукам, другие часами держат на автодроме перед экзаменом, хотя уже 15 успешных занятий проведенных в городе!Просто не уделяют надлежащего внимания ученику, конвеерное отношение!Вообщем как повезет... Теперь отдельно о преподавателях:Я смысла в нем не увидела, на все вопросы возникающие по билетам, нам снова слово в слово читали коментарий правильного ответа (это я и сама могу прочесть!!!!)ПДД также читали медленно без коментариев!!!!За что платить деньги????Судя по свему только инструктору за умение научить и донести хоть часть своего мастерства!!!!!От преподавателя медицины я вообще в шоке!!!!Теперь о руководстве(директор): скотское отношение, никакого индивидуального подхода , никого не интересует работаешь ты или учешься, или дитя у тебя малое, всех под одну гребенку, считает себя пупом земли, забыв о том , что он сейчас ничего не решает в ГАИ, все изменилось, а занощивость осталась!В этом плане советую учебный комбинат на Маяковского!Вообщем решать вам, но я не советую!!!

отзыв об автошколе
Наталья
20 марта 2016, 18:58 #

Я не рекомендую эту автошколу!Пересдачу жду почти четыре месяца, скотское отношение руководства школы. Хочу отметить преподавателя по теории Баукина Руслана Николаевича, который действительно дал теоретические знания. Машины меняют как перчатки учишься на одной, а экзамены сдаёшь на другой. В день экзамена садили людей на другие машины, люди были в шоке не сдавали даже автодром. Ужасная автошкола!

отзыв об автошколе
Виктор
25 марта 2016, 17:24 #

Я, не рекомендую автошколу КРОВСА!За людей вообще не считают, деньги взяли и забыли. Договора составлены очень хитро читайте внимательно, когда подписываете бумаги.Если вы с первого раза не сдаёте экзамен, о вас забудут на долго! Пересдачи ждут 3-4 месяца!!!! Не в одной автошколе нет таких сроков пересдачи!!! Машины все старые, разваленные на экзамен могут дать другую машину не ту на которой учились!!! Руководство ужасное!!! Выбор за вами!!!

вопрос автошколе
Андрей сергеевич
15 августа 2016, 13:52 #

когда будет пересдача,уже прошло более месяца? +79787545083

вопрос автошколе
Андрей сергеевич
15 августа 2016, 13:57 #

может легче сдать в вашем филиале в джанкое,если есть возможность организуйте пересдачу. +79787545083


Добавить комментарий ↑ в начало