Компания "Аддриан"

Адрес: г. Николаев, ул. Никольская, 25 (БЦ "Александровский"); г. Херсон: ул. Горького, 1; г. Харьков, ул. Гамарника, 12; г. Киев, ул. Воровского, 35
Телефон: (0800) 500-616, (0512) 767-151, (044) 229-6390, (057) 761-5600
Сайт: addrian.com.ua
Контакт: Михаил Шидловский
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

"Аддриан" - это образовательная компания, созданная в 2005 году.

Основные сферы деятельности:
- услуги в сфере образования за рубежом;
- организация программ молодежного обмена в США и Канаде (Work And Travel USA, Work And Study Canada);
- обучение английскому языку.

Программы обучения:

- языковые курсы в лучших колледжах и университетах Европы и Северной Америки;
- высшее образование за рубежом;
- программы обмена в США и Канаду (Work And Travel USA, Work And Study Canada, Internship);
- программы подготовки к поступлению в ВУЗы Европы и Севернй Америки (University Pathway)

Страны, в которых проходит обучение:

- США;
- Канада;
- Англия;
- Германия;
- Ирландия;
- Испания;
- Италия;
- Турция;
- Кипр;
- Мальта;
- Австралия
- и др.

Дополнительная информация

Addrian знает продукты, которые предлагает. Весь коллектив компания «Аддриан» участвовал и продолжает сейчас участвовать в различных программах, что положительно отражается на качестве наших услуг. Мы испытали это на себе, мы хотим поделиться опытом с нашими клиентами.

Addrian работает без посредников с надежными зарубежными партнерами, хорошо зарекомендовавшими своё имя на данном рынке, а также с консульским отделом посольства США, Консульскими отделами иных зарубежных Посольств, что позволяет экономить на организационных расходах и предлагать клиентам наиболее выгодные тарифы на рынке.

Addrian предлагает комплексный набор услуг в сфере обучения и работы за рубежом для молодежи и студентов. Мы организуем семинары, презентации, ориентационные встречи перед получением визы и вылетом за рубеж. Мы помогаем в нахождение места стажироки, необходимого учебного заведения, которое наиболее отвечает требованиям клиента, также предоставляем необходимую поддержку при получение визы. Кроме того, компания «Аддриан» проводит обучение разговорному английскому языку по специально разработанной программе, позволяющая освоит необходимые разговорные навыки для поездки за границу в кратчайшие сроки.

Addrian - одна из немногих организаций в Украине, которая специализируется только с сфере программ культурного обмена по стажировке, обучению и летней работе за рубежом, и имеет лицензию Министерства труда и социальной политики Украины на посредническую деятельность при трудоустройстве за границу.

Addrian - это компания, предоставляющая индивидуальный подход каждому клиенту. Мы работаем с клиентом начиная с первого звонка в наш офис и заканчивая успешным возвращением на родину.

Компания "Аддриан" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Чехии
- Образование в Ирландии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало