Компания "ЕвроДиплом"

Адрес: г. Киев, ул. Воровского 37/14
Телефон: (044) 581-6900, 360-5007
Сайт: diplom.bg
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

При поддержке Европейского образовательного альянса и Министерства образования Болгарии, компания предлагает обучение выпускников России и выпускников СНГ в престижные высшие учебные заведения Болгарии.

Каждому кандидату мы предлагаем полный спектр услуг: юридическая поддержка, перевод и легализация, подача документов, помощь в адаптации, ВНЖ и ПМЖ.

Программы обучения:

Компания предлагает получить высшее образование в Болгарии

Страны, в которых проходит обучение:

- Болгария

Стоимость:

Стоимость всех услуг, оказываемых компанией "ЕвроДиплом", составляет 900 (девятьсот) евро. Оплату данной суммы Кандидат-студент производит: 50% при подписания договора и 50% в день прибытия в Болгарию.

Дополнительная информация

1. На основании предварительно запол­ненной Анкеты Кандидат-студентом, предостав­ляем достоверную информацию о ВУЗах Бол­гарии, об условиях поступления и получения высшего образования, как и о правилах пре­бывания в Болгарии.

2. Сообщаем Кандидат-студенту, по его требованию, все сведения о ходе исполнения поручения.

3. Оказываем содействие в выборе ВУЗа, согласно пожелания и проявленного интереса Кандидат-студента, в процедуре подготовки для поступления и начала учебы.

4. Ведем всю необходимую переписку и переговоры с выбранном ВУЗом по вопросам поступления Кандидат-студента на учебу.

5. На основании документов, поступивших от Кандидат-студента, подготавливаем требуемую документацию и оказываем ему помощь и содействие при подаче документов в ВУЗ и при последующем получении документов ВУЗа, подтверждающих зачисление Кандидат-студента в число студентов данного ВУЗа.
6. Проконтролируем правильность оформления документов и соответствующий их перевод на болгарский язык.

7. Оказываем Кандидат-студенту консультационную и юридическую помощь в вопросе получения соответствующего вида на жительство, согласно действующим положениям закона «Об иностранцах» в Болгарии на период обучения.

8. Организуем спектр услуг по встрече, размещению, и процессу подачи документов на поступление в выбранный Кандидат-студентом ВУЗ. По прибытию в Болгарию на поступление предоставляем в его распоряжении сотрудника компании - Персонального агента.

9. По прибытию в Болгарию оказываем Кандидат-студенту максимальную ориентационную помощь:
- в вопросах знакомства с условиями жизни в стране;
- в подборе жилья по месту учебы (при необходимости);
- в вопросе прописки в городе учебы.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Диплом выпускника вуза

Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало