Агентство Au Pair "АВИС"

Адрес: г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 170/1-б, офис 19 (м. Лыбидская)
Телефон: (044) 353-8806, (068) 419-9951, (063) 851-4846
Факс: (044) 284-9354, 353-8806
Сайт: aupair-agency.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Уже более 19 лет мы успешно размещаем украинских девушек и парней в европейских семьях по молодежной программе культурного обмена "AU PAIR".

С 1999 года мы публикуем материалы о программе "Au Pair" в прессе с целью популяризации среди украинской молодежи этой уникальной возможности увидеть мир, выучить иностранный язык и, возможно, получить европейское образование. Мы являемся эксклюзивными представителями в Украине агентств AU PAIR Норвегии, Швеции, Германии, Австрии, Франции, Бельгии.

Программы обучения:

- международная молодежная программа "Au Pair" в 7 европейских странах

Страны, в которых проходит обучение:

- Австрия,
- Германия,
- Швеция,
- Дания,
- Норвегия,
- Бельгия,
- Франция

Длительность обучения:

1 - 2 года

Стоимость:

150 – 330 евро

Система скидок:

15% - для тех, кто вдруг обратился к нам по программе "Au Pair"; 25% - для тех, кто в третий раз обратился к нам по программе "Au Pair"; 7% каждому - для тех, кто придет к нам оформляться и приведет с собой друга.

Дополнительная информация

Программа "Au Pair" - это программа культурного обмена, направленная на получение ее участниками международного опыта и изучения языка страны пребывания. Участники программы проживают на полном обеспечении иностранной гостевой семьи (получают в свое распоряжение отдельную меблированную комнату и трехразовое питание в доме семьи), а взамен около 30 часов в неделю ухаживают за детьми семьи и оказывают легкое помощь в ведении домашнего хозяйства.

Гостевая семья ежемесячно выдает участнику программы деньги на "карманные" расходы. Сумма "карманных денег" отличается в зависимости от страны пребывания (от 260 до 580 евро). Также участники программы посещают языковые курсы с целью изучения языка страны пребывания. В некоторых странах расходы au pair (так называют участников программы) на курсы берет на себя гостевая семья. В большинстве стран au pair предоставляется оплачиваемый отпуск, во время которой можно путешествовать по странам Европы или съездить домой.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Сертификат об окончании языковых курсов

Необходимые документы:

Анкеты, письмо к семье, рекомендации, фотографии с детьми и т.д.

Агентство Au Pair "АВИС" предлагает следующие направления:

- Образование в Австрии
- Образование в Германии
- Образование во Франции


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало